Реклама
Fermín López выступает за клуб Barcelona. Амплуа: Полузащитник, Гражданство: Испания, Возраст: 23, Рост: 174 см, Рыночная стоимость: 110 млн €. 2026-2027: матчи — 17, голы — 6, передачи — 7. Последний зарегистрированный выход на поле: Barcelona — Aston Villa (3 ноября 2026 г.).
Обновлено:

Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Травмирован
Данные недоступны
Максимальная: 110 млн € (4 окт. 2026 г.)
Barcelona: матчи — 10, голы — 5, передачи — 5
По доступным данным команды Barcelona за сезон 2026/2027, Fermín López провёл на поле 702 минуты и вышел в стартовом составе в 8 матчах.
Barcelona: матчи — 160, голы — 42, передачи — 35
Linares Deportivo: матчи — 28, голы — 0, передачи — 0
Benfica U19: матчи — 1, голы — 0, передачи — 0
Barcelona U19: матчи — 2, голы — 0, передачи — 0
Смотрите также: Barcelona, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Fermín López: 23 года. Дата рождения: 11 мая 2003 г..
Позиция: Полузащитник.
Fermín López играет за клуб Barcelona.
Рост игрока Fermín López: 174 см.
Ведущая нога: Правая.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Barcelona | 23 года | 110 млн € | |
| Barcelona | 23 года | 100 млн € | |
| Barcelona | 22 года | 100 млн € | |
| Barcelona | 22 года | 70 млн € | |
| Barcelona | 22 года | 60 млн € | |
| Barcelona | 22 года | 50 млн € | |
| Barcelona | 21 год | 50 млн € | |
| Barcelona | 21 год | 50 млн € | |
| Barcelona | 21 год | 30 млн € | |
| Barcelona | 20 лет | 15 млн € | |
| Barcelona | 20 лет | 8 млн € | |
| Barcelona Atlètic | 20 лет | 300 тыс. € | |
| Linares Deportivo | 19 лет | 100 тыс. € | |
| Linares Deportivo | 19 лет | 50 тыс. € |
Рыночная стоимость: 110 млн €.
Fermín López в сезоне 2026-2027: 17 матчей, 6 голов и 7 голевых передач во всех турнирах.
Fermín López в сезоне 2026-2027: 17 матчей, 6 голов и 7 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 1 035.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Ла Лига | Barcelona | 10 | 702 | 5 | 5 | 7,6 |
| Лига чемпионов | Barcelona | 4 | 234 | 1 | 2 | 7,1 | |
| Лига наций | ИспанияСборная | 3 | 99 | 0 | 0 | 6,4 | |
| 2026 | Трофей Жоана Гампера | Barcelona | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,8 |
| Клубные товарищеские матчи | Barcelona | 1 | 64 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Суперкубок Испании | Barcelona | 1 | 90 | 1 | 2 | 9,5 | |
| Отбор на ЧМ (Европа) | Испания |
| 3 |
| 66 |
| 0 |
| 0 |
| 6,7 |
| 2025-2026 | Ла Лига | Barcelona | 30 | 1 797 | 6 | 9 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов | Barcelona | 11 | 801 | 6 | 4 | 7,3 | |
| Кубок Испании | Barcelona | 5 | 297 | 0 | 1 | 6,9 | |
| Суперкубок Испании | Barcelona | 1 | 66 | 0 | 1 | 7,3 | |
| Товарищеские матчи сборных | ИспанияСборная | 2 | 90 | 0 | 1 | 7,4 |
| 2024-2025 | Ла Лига | Barcelona | 28 | 1 245 | 6 | 5 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов | Barcelona | 11 | 450 | 1 | 3 | 6,7 | |
| Кубок Испании | Barcelona | 6 | 316 | 1 | 1 | 6,7 | |
| Клубные товарищеские матчи | Barcelona | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Суперкубок Испании | Barcelona | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Олимпийский футбольный турнир | Barcelona | 1 | 84 | 2 | 0 | 9,6 |
| 2024 | Суперкубок Испании | Barcelona | 1 | 29 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Олимпийский футбольный турнир | ИспанияСборная | 5 | 342 | 4 | 1 | 7,6 | |
| Чемпионат Европы | ИспанияСборная | 1 | 28 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2023-2024 | Ла Лига | Barcelona | 31 | 1 444 | 8 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов | Barcelona | 8 | 276 | 2 | 0 | 6,9 | |
| Кубок Испании | Barcelona | 2 | 151 | 1 | 0 | 7,2 | |
| Отбор на Евро U21 | Barcelona | 1 | 90 | 1 | 0 | 7,5 | |
| Примера Дивизион RFEF | Barcelona | 1 | 47 | 0 | 0 | – | |
| Клубные товарищеские матчи | Barcelona | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Товарищеские матчи сборных | ИспанияСборная | 1 | 28 | 0 | 1 | 7,3 | |
| Отбор на Евро U21 | ИспанияСборная | 2 | 157 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2023 | Трофей Жоана Гампера | Barcelona | 1 | 10 | 0 | 1 | 6,8 |
|---|
| 2022-2023 | Клубные товарищеские матчи | Barcelona | 2 | 58 | 1 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Примера Дивизион RFEF | Linares Deportivo | 25 | 1 625 | 0 | 0 | – | |
| Кубок Испании | Linares Deportivo | 3 | 245 | 0 | 0 | 5,8 |
| 2021-2022 | Юношеская лига | Benfica U19 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Юношеская лига | Barcelona U19 | 2 | 91 | 0 | 0 | – |