Реклама
Амплуа: Защитник, Гражданство: Уэльс, Возраст: 33, Рост: 193 см. 2024-2025: матчи — 3, голы — 0, передачи — 0. Последний зарегистрированный выход на поле: Swindon Town — Morecambe (23 ноября 2024 г.).
Обновлено:
Данные недоступны
Максимальная: 125 тыс. € (22 июн. 2023 г.)
Morecambe: матчи — 2, голы — 0, передачи — 0
Barrow: матчи — 86, голы — 3, передачи — 3
Leyton Orient: матчи — 9, голы — 0, передачи — 0
Exeter City: матчи — 24, голы — 1, передачи — 1
Tranmere Rovers: матчи — 40, голы — 2, передачи — 3
Crewe Alexandra: матчи — 6, голы — 1, передачи — 0
Смотрите также: Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока George Ray: 33 года. Дата рождения: 13 октября 1993 г..
Позиция: Защитник.
Рост игрока George Ray: 193 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Уэльс.
George Ray в сезоне 2024-2025: 3 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Morecambe | 31 год | 75 тыс. € | |
| Morecambe | 31 год | 100 тыс. € | |
| Barrow | 30 лет | 125 тыс. € | |
| Barrow | 30 лет | 125 тыс. € | |
| Barrow | 29 лет | 125 тыс. € | |
| Barrow | 29 лет | 100 тыс. € | |
| Crewe Alexandra | 22 года | 100 тыс. € | |
| Crewe Alexandra | 22 года | 100 тыс. € | |
| Crewe Alexandra | 22 года | 100 тыс. € | |
| Crewe Alexandra | 21 год | 100 тыс. € | |
| Crewe Alexandra | 18 лет | 50 тыс. € |
George Ray в сезоне 2024-2025: 3 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 139.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-2025 | Вторая лига Англии | Morecambe | 2 | 53 | 0 | 0 | 6,5 |
| Трофей EFL | Barrow | 1 | 86 | 0 | 0 | 6,9 | |
| 2023-2024 | Вторая лига Англии | Barrow | 40 | 3 411 | 3 | 1 | 6,5 |
| Кубок ФА | Barrow | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Трофей EFL | Barrow | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Кубок Лиги Англии | Barrow | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2022-2023 | Вторая лига Англии | Barrow | 35 | 2 774 |
| 0 |
| 1 |
| 6,2 |
| Трофей EFL | Barrow | 4 | 360 | 0 | 1 | 6,5 |
| Кубок ФА | Barrow | 1 | 74 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Вторая лига Англии | Barrow | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Вторая лига Англии | Leyton Orient | 9 | 662 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Вторая лига Англии | Exeter City | 19 | 1 540 | 1 | 1 | 6,4 | |
| Кубок ФА | Exeter City | 4 | 275 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Кубок Лиги Англии | Exeter City | 1 | 67 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2020-2021 | Вторая лига Англии | Tranmere Rovers | 11 | 785 | 1 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Трофей EFL | Tranmere Rovers | 6 | 540 | 0 | 2 | – | |
| Кубок ФА | Tranmere Rovers | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2019-2020 | Первая лига Англии | Tranmere Rovers | 15 | 1 183 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Трофей EFL | Tranmere Rovers | 4 | 352 | 1 | 1 | 6,6 | |
| Кубок ФА | Tranmere Rovers | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Кубок Лиги Англии | Tranmere Rovers | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2018-2019 | Клубные товарищеские матчи | Tranmere Rovers | 1 | 45 | 0 | 0 | 5,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Вторая лига Англии | Crewe Alexandra | 6 | 540 | 1 | 0 | 6,3 |