Реклама
Giovanni Augusto выступает за клуб Chapecoense. Амплуа: Полузащитник, Гражданство: Бразилия, Возраст: 37, Рост: 177 см, Рыночная стоимость: 150 тыс. €. 2026: матчи — 22, голы — 2, передачи — 7. Последний зарегистрированный выход на поле: Chapecoense — Mirassol - SP (4 ноября 2026 г.).
Обновлено:
Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Травмирован
Данные недоступны
Максимальная: 4,5 млн € (14 дек. 2015 г.)
Chapecoense: матчи — 25, голы — 2, передачи — 7
По доступным данным команды Chapecoense за сезон 2026, Giovanni Augusto провёл на поле 1537 минут и вышел в стартовом составе в 21 матче.
Chapecoense: матчи — 86, голы — 4, передачи — 19
Portuguesa Desportos: матчи — 12, голы — 2, передачи — 0
Vitória - BA: матчи — 20, голы — 1, передачи — 1
Guarani SP: матчи — 49, голы — 6, передачи — 7
Mazatlan: матчи — 29, голы — 5, передачи — 0
Coritiba SAF - PR: матчи — 22, голы — 4, передачи — 5
Смотрите также: Chapecoense, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Giovanni Augusto: 37 лет. Дата рождения: 5 сентября 1989 г..
Позиция: Полузащитник.
Giovanni Augusto играет за клуб Chapecoense.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Chapecoense | 36 лет | 150 тыс. € | |
| Chapecoense | 36 лет | 200 тыс. € | |
| Chapecoense | 35 лет | 200 тыс. € | |
| Chapecoense | 35 лет | 200 тыс. € | |
| Vitória | 34 года | 300 тыс. € | |
| Vitória | 33 года | 400 тыс. € | |
| Guarani SP | 32 года | 450 тыс. € | |
| Mazatlan | 32 года | 900 тыс. € | |
| Mazatlan | 31 год | 800 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 31 год | 650 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 30 лет | 650 тыс. € | |
| Goiás - GO | 30 лет | 800 тыс. € | |
| Goiás - GO | 29 лет | 1,5 млн € | |
| Corinthians | 29 лет | 2 млн € | |
| Vasco da Gama Saf | 28 лет | 3 млн € | |
| Corinthians | 28 лет | 3 млн € | |
| Corinthians | 27 лет | 4,3 млн € | |
| Corinthians | 26 лет | 4,5 млн € | |
| Atlético Mineiro | 26 лет | 4,5 млн € | |
| Atlético Mineiro | 26 лет | 3,5 млн € | |
| Atlético Mineiro | 25 лет | 1,5 млн € | |
| Atlético Mineiro | 25 лет | 1,5 млн € | |
| Figueirense | 24 года | 400 тыс. € | |
| Nautico PE | 23 года | 400 тыс. € | |
| Atlético Mineiro | 21 год | 500 тыс. € | |
| Atlético Mineiro | 21 год | 250 тыс. € |
Рост игрока Giovanni Augusto: 177 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Бразилия.
Рыночная стоимость: 150 тыс. €.
Giovanni Augusto в сезоне 2026: 22 матча, 2 гола и 7 голевых передач во всех турнирах.
Giovanni Augusto в сезоне 2026: 22 матча, 2 гола и 7 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 1 411. Средняя оценка: 6,9.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бразильская Серия A | Chapecoense | 19 | 1 241 | 2 | 7 | 7,0 |
| Кубок Бразилии | Chapecoense | 3 | 170 | 0 | 0 | 6,2 | |
| 2025-2026 | Бразильская Серия A | Chapecoense | 6 | 296 | 0 | 0 | 6,6 |
| Бразильская Серия B | Chapecoense | 3 | 225 | 0 | 1 | 6,7 | |
| 2025 | Бразильская Серия B | Chapecoense | 27 | 2 120 | 2 | 7 | 6,9 |
| 2024-2025 | Бразильская Серия B | Chapecoense | 5 | 249 | 0 | 1 | 7,0 |
| 2024 |
|---|
| Бразильская Серия B |
| Chapecoense |
| 22 |
| 1 104 |
| 0 |
| 3 |
| 6,6 |
| Чемпионат Сан-Паулу A1 | Portuguesa Desportos | 12 | 906 | 2 | 0 | 6,7 |
| 2023-2024 | Бразильская Серия B | Chapecoense | 1 | 75 | 0 | 0 | 5,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бразильская Серия B | Vitória - BA | 10 | 311 | 1 | 0 | 6,9 |
| 2023 | Бразильская Серия B | Vitória - BA | 1 | 66 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионат Сан-Паулу A1 | Guarani SP | 4 | 303 | 1 | 0 | 6,7 |
| 2022-2023 | Бразильская Серия B | Vitória - BA | 9 | 494 | 0 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бразильская Серия B | Guarani SP | 5 | 290 | 1 | 1 | 6,9 | |
| Чемпионат Сан-Паулу A1 | Guarani SP | 4 | 251 | 0 | 1 | 6,8 |
| 2022 | Бразильская Серия B | Guarani SP | 14 | 1 160 | 0 | 2 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионат Сан-Паулу A1 | Guarani SP | 6 | 438 | 1 | 2 | 7,2 |
| 2021-2022 | Бразильская Серия B | Guarani SP | 8 | 696 | 1 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионат Сан-Паулу A1 | Guarani SP | 7 | 471 | 2 | 0 | 5,9 | |
| Кубок Бразилии | Guarani SP | 1 | 64 | 0 | 0 | – | |
| Лига MX | Mazatlan | 13 | 685 | 2 | 0 | 6,6 |
| 2020-2021 | Лига MX | Mazatlan | 16 | 1 077 | 3 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 8 | 580 | 4 | 2 | 7,6 |
| 2020 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 12 | 696 | 0 | 3 | 6,7 |
|---|
| 2019-2020 | Чемпионат Параны | Coritiba SAF - PR | 2 | 91 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бразильская Серия A | Goiás | 1 | 29 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2019 | Бразильская Серия A | Goiás | 2 | 165 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|
| 2018-2019 | Бразильская Серия A | Goiás | 9 | 599 | 0 | 1 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бразильская Серия A | Vasco da Gama Saf - RJ | 9 | 512 | 0 | 1 | 6,5 | |
| Южноамериканский кубок | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2018 | Бразильская Серия A | Vasco da Gama Saf - RJ | 5 | 260 | 0 | 1 | 6,6 |
|---|
| 2017-2018 | Бразильская Серия A | Vasco da Gama Saf - RJ | 5 | 238 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Южноамериканский кубок | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 45 | 0 | 0 | 5,8 | |
| Бразильская Серия A | Corinthians - SP | 2 | 94 | 1 | 0 | 7,5 |
| 2017 | Бразильская Серия A | Corinthians - SP | 8 | 305 | 0 | 1 | 6,6 |
|---|
| 2016-2017 | Бразильская Серия A | Corinthians - SP | 3 | 124 | 1 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2016 | Бразильская Серия A | Corinthians - SP | 27 | 1 950 | 2 | 3 | 6,9 |
|---|
| 2015-2016 | Бразильская Серия A | Corinthians - SP | 3 | 191 | 0 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бразильская Серия A | Atlético Mineiro - MG | 15 | 1 215 | 2 | 3 | 7,0 |
| 2015 | Бразильская Серия A | Atlético Mineiro - MG | 7 | 478 | 2 | 2 | 7,1 |
|---|
| 2014-2015 | Бразильская Серия A | Atlético Mineiro - MG | 13 | 969 | 1 | 5 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бразильская Серия A | Figueirense | 9 | 676 | 0 | 2 | 6,3 |
| 2014 | Бразильская Серия A | Figueirense | 11 | 858 | 3 | 0 | 8,0 |
|---|
| 2013-2014 | Бразильская Серия A | Figueirense | 3 | 172 | 0 | 0 | – |
|---|