Реклама
Амплуа: Нападающий, Гражданство: Австрия, Возраст: 37, Рост: 187 см. 2024-2025: матчи — 35, голы — 12, передачи — 6. Последний зарегистрированный выход на поле: Rapid Wien — LASK Linz (1 июня 2025 г.).
Обновлено:
Данные недоступны
Максимальная: 13 млн € (4 июн. 2018 г.)
Rapid Wien: матчи — 142, голы — 47, передачи — 14
St. Pauli: матчи — 57, голы — 31, передачи — 12
Schalke 04: матчи — 115, голы — 28, передачи — 8
Nürnberg: матчи — 60, голы — 31, передачи — 8
1. Fortuna Wiener Neustädter: матчи — 10, голы — 0, передачи — 0
Смотрите также: Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Guido Burgstaller: 37 лет. Дата рождения: 29 апреля 1989 г..
Позиция: Нападающий.
Рост игрока Guido Burgstaller: 187 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Австрия.
Guido Burgstaller в сезоне 2024-2025: 35 матчей, 12 голов и 6 голевых передач во всех турнирах.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Rapid Wien | 36 лет | 250 тыс. € | |
| Rapid Wien | 35 лет | 350 тыс. € | |
| Rapid Wien | 35 лет | 500 тыс. € | |
| Rapid Wien | 35 лет | 700 тыс. € | |
| Rapid Wien | 34 года | 1 млн € | |
| Rapid Wien | 34 года | 1 млн € | |
| Rapid Wien | 33 года | 900 тыс. € | |
| St. Pauli | 33 года | 900 тыс. € | |
| St. Pauli | 32 года | 1 млн € | |
| St. Pauli | 32 года | 900 тыс. € | |
| St. Pauli | 31 год | 1 млн € | |
| Schalke 04 | 31 год | 1,5 млн € | |
| Schalke 04 | 31 год | 1,8 млн € | |
| Schalke 04 | 30 лет | 2,4 млн € | |
| Schalke 04 | 30 лет | 3 млн € | |
| Schalke 04 | 30 лет | 5,5 млн € | |
| Schalke 04 | 29 лет | 9 млн € | |
| Schalke 04 | 29 лет | 13 млн € | |
| Schalke 04 | 28 лет | 10 млн € | |
| Schalke 04 | 28 лет | 8 млн € | |
| Schalke 04 | 28 лет | 7 млн € | |
| Schalke 04 | 27 лет | 5 млн € | |
| Schalke 04 | 27 лет | 3 млн € | |
| Nürnberg | 27 лет | 2 млн € | |
| Nürnberg | 26 лет | 1,8 млн € | |
| Nürnberg | 26 лет | 1,5 млн € | |
| Nürnberg | 26 лет | 1,3 млн € | |
| Nürnberg | 25 лет | 1 млн € | |
| Rapid Wien | 25 лет | 1,5 млн € | |
| Rapid Wien | 24 года | 1,5 млн € | |
| Rapid Wien | 24 года | 1,5 млн € | |
| Rapid Wien | 24 года | 1,2 млн € | |
| Rapid Wien | 23 года | 1,5 млн € | |
| Rapid Wien | 23 года | 1,3 млн € | |
| Rapid Wien | 23 года | 1 млн € | |
| Rapid Wien | 22 года | 750 тыс. € | |
| 1. Fortuna Wiener Neustädter | 20 лет | 300 тыс. € | |
| 1. Fortuna Wiener Neustädter | 19 лет | 250 тыс. € | |
| 1. Fortuna Wiener Neustädter | 19 лет | 200 тыс. € |
Guido Burgstaller в сезоне 2024-2025: 35 матчей, 12 голов и 6 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 2 189. Средняя оценка: 6,9.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-2025 | Бундеслига Австрии | Rapid Wien | 22 | 1 357 | 6 | 3 | 6,7 |
| Лига конференций | Rapid Wien | 7 | 364 | 2 | 1 | 7,0 | |
| Лига Европы | Rapid Wien | 6 | 468 | 4 | 2 | 7,5 | |
| 2023-2024 | Бундеслига Австрии | Rapid Wien | 20 | 1 494 | 7 | 4 | 7,0 |
| Кубок Австрии | Rapid Wien | 3 | 255 | 1 | 0 | 7,1 | |
| Лига конференций | Rapid Wien | 3 | 259 | 1 | 0 | 6,8 | |
| Клубные товарищеские матчи |
| 1 |
| 45 |
| 0 |
| 0 |
| 6,9 |
| 2022-2023 | Бундеслига Австрии | Rapid Wien | 31 | 2 511 | 21 | 2 | 7,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Австрии | Rapid Wien | 6 | 512 | 3 | 2 | 7,2 | |
| Лига конференций | Rapid Wien | 4 | 390 | 1 | 0 | 7,0 | |
| Отбор на Евро | АвстрияСборная | 1 | 7 | 0 | 0 | 5,6 |
| 2021-2022 | Лига конференций | Rapid Wien | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Австрии | Rapid Wien | 1 | 90 | 1 | 0 | – | |
| Вторая Бундеслига | St. Pauli | 31 | 2 705 | 18 | 7 | 7,2 | |
| Кубок Германии | St. Pauli | 4 | 389 | 2 | 1 | 6,8 |
| 2020-2021 | Вторая Бундеслига | St. Pauli | 22 | 1 758 | 11 | 4 | 7,0 |
|---|
| 2019-2020 | Бундеслига | Schalke 04 | 21 | 1 232 | 0 | 1 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Германии | Schalke 04 | 3 | 186 | 2 | 0 | 6,1 |
| 2018-2019 | Бундеслига | Schalke 04 | 24 | 1 523 | 4 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов | Schalke 04 | 6 | 231 | 1 | 1 | 6,6 | |
| Кубок Германии | Schalke 04 | 3 | 258 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Чемпионат Европы | Schalke 04 | 2 | 20 | 0 | 0 | 7,6 | |
| Товарищеские матчи сборных | Schalke 04 | 2 | 149 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Лига наций | Schalke 04 | 1 | 83 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Лига наций | АвстрияСборная | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2017-2018 | Бундеслига | Schalke 04 | 32 | 2 328 | 11 | 4 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Германии | Schalke 04 | 3 | 270 | 1 | 0 | 6,5 |
| 2016-2017 | Бундеслига | Schalke 04 | 18 | 1 473 | 9 | 2 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Вторая Бундеслига | Nürnberg | 16 | 1 350 | 14 | 1 | 7,7 |
| 2015-2016 | Вторая Бундеслига | Nürnberg | 34 | 2 986 | 13 | 7 | 6,9 |
|---|
| 2014-2015 | Вторая Бундеслига | Nürnberg | 10 | 852 | 4 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионшип | Rapid Wien | 3 | 99 | 0 | 0 | – |
| 2013-2014 | Бундеслига Австрии | Rapid Wien | 17 | 1 017 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | Бундеслига Австрии | Rapid Wien | 7 | 481 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | Бундеслига Австрии | Rapid Wien | 9 | 560 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | Бундеслига Австрии | 1. Fortuna Wiener Neustädter | 4 | 239 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2009-2010 | Бундеслига Австрии | 1. Fortuna Wiener Neustädter | 4 | 249 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2008-2009 | Бундеслига Австрии | 1. Fortuna Wiener Neustädter | 2 | 137 | 0 | 0 | – |
|---|