Реклама
Амплуа: Защитник, Гражданство: Молдова, Возраст: 39, Рост: 194 см. 2024-2025: матчи — 2, голы — 0, передачи — 0. Последний зарегистрированный выход на поле: Unirea 2004 Slobozia — Voluntari (2 июня 2025 г.).
Обновлено:
Данные недоступны
Максимальная: 600 тыс. € (22 дек. 2017 г.)
Voluntari: матчи — 193, голы — 8, передачи — 2
Anzhi Makhachkala: матчи — 15, голы — 1, передачи — 2
Kuban Krasnodar: матчи — 21, голы — 1, передачи — 0
Смотрите также: Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Igor Armas: 39 лет. Дата рождения: 14 июля 1987 г..
Позиция: Защитник.
Рост игрока Igor Armas: 194 см.
Ведущая нога: Левая.
Гражданство: Молдова.
Igor Armas в сезоне 2024-2025: 2 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Voluntari | 37 лет | 150 тыс. € | |
| Voluntari | 37 лет | 150 тыс. € | |
| Voluntari | 36 лет | 250 тыс. € | |
| Voluntari | 36 лет | 300 тыс. € | |
| Voluntari | 35 лет | 400 тыс. € | |
| Voluntari | 35 лет | 400 тыс. € | |
| Voluntari | 34 года | 450 тыс. € | |
| Voluntari | 34 года | 450 тыс. € | |
| Voluntari | 33 года | 300 тыс. € | |
| Voluntari | 33 года | 250 тыс. € | |
| Voluntari | 33 года | 250 тыс. € | |
| Voluntari | 32 года | 325 тыс. € | |
| Voluntari | 32 года | 400 тыс. € | |
| Voluntari | 31 год | 450 тыс. € | |
| Voluntari | 31 год | 450 тыс. € | |
| Anzhi Makhachkala | 30 лет | 600 тыс. € | |
| Anzhi Makhachkala | 30 лет | 600 тыс. € | |
| Hammarby | 21 год | 250 тыс. € |
Igor Armas в сезоне 2024-2025: 2 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 210. Средняя оценка: 5,7.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-2025 | Суперлига Румынии | Voluntari | 2 | 210 | 0 | 0 | 5,7 |
| 2023-2024 | Суперлига Румынии | Voluntari | 28 | 2 511 | 2 | 1 | 6,6 |
| Кубок Румынии | Voluntari | 2 | 37 | 0 | 0 | – | |
| 2022-2023 | Суперлига Румынии | Voluntari | 38 | 3 382 | 0 | 0 | 6,9 |
| Кубок Румынии | Voluntari | 3 | 132 | 0 | 0 | – | |
| Лига наций | МолдоваСборная | 7 | 660 | 1 | 1 | 7,3 | |
| 2022 | Отбор на ЧМ (Европа) |
| МолдоваСборная |
| 6 |
| 540 |
| 0 |
| 0 |
| 6,1 |
| Товарищеские матчи сборных | МолдоваСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Суперлига Румынии | Voluntari | 40 | 3 600 | 1 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Отбор на ЧМ (Европа) | МолдоваСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2020-2021 | Суперлига Румынии | Voluntari | 37 | 3 118 | 1 | 0 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига II Румынии | Voluntari | 2 | 170 | 1 | 0 | – | |
| Лига наций | МолдоваСборная | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Товарищеские матчи сборных | МолдоваСборная | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2019-2020 | Суперлига Румынии | Voluntari | 16 | 1 299 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионат Европы | МолдоваСборная | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Товарищеские матчи сборных | МолдоваСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Суперлига Румынии | Voluntari | 25 | 2 179 | 3 | 0 | 6,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионат Европы | МолдоваСборная | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,8 |
| 2017-2018 | Российская Премьер-лига | Anzhi Makhachkala | 15 | 1 213 | 1 | 2 | 6,6 |
|---|
| 2015-2016 | Российская Премьер-лига | Kuban Krasnodar | 21 | 1 890 | 1 | 0 | 7,2 |
|---|