Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Данные недоступны
Максимальная: 200 тыс. € (29 окт. 2024 г.)
Обновлено:
Kendall Burks выступает за клуб Lexington. Амплуа: Защитник, Гражданство: Соединенные Штаты, Возраст: 27, Рост: 188 см, Рыночная стоимость: 175 тыс. €. Kendall Burks в сезоне 2026: 29 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
Последний матч в доступных данных, в котором играл Kendall Burks, — Lexington — Tulsa Roughneck; время на поле составило 90 минут. Дата матча: 10 октября 2026 г..
Lexington: матчи — 26, голы — 0, передачи — 0
По доступным данным команды Lexington за сезон 2026, Kendall Burks провёл на поле 2288 минут и вышел в стартовом составе в 25 матчах.
Lexington: матчи — 58, голы — 0, передачи — 0
San Antonio: матчи — 35, голы — 0, передачи — 0
Chicago flame B: матчи — 23, голы — 1, передачи — 1
Chicago Fire: матчи — 17, голы — 2, передачи — 0
Nottingham Forest U23: матчи — 1, голы — 0, передачи — 0
Смотрите также: Lexington, Футбол онлайн: результаты матчей
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Lexington | 26 лет | 175 тыс. € | |
| Lexington | 26 лет | 175 тыс. € | |
| Lexington | 25 лет | 200 тыс. € | |
| San Antonio | 25 лет | 200 тыс. € | |
| San Antonio | 24 года | 150 тыс. € | |
| Chicago Fire | 24 года | 150 тыс. € | |
| Chicago Fire | 23 года | 150 тыс. € | |
| Chicago Fire | 23 года | 100 тыс. € | |
| Chicago Fire | 22 года | 50 тыс. € | |
| Chicago Fire | 22 года | 50 тыс. € |
Рыночная стоимость: 175 тыс. €.
Kendall Burks в сезоне 2026: 29 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
Возраст игрока Kendall Burks: 27 лет. Дата рождения: 10 августа 1999 г..
Позиция: Защитник.
Kendall Burks играет за клуб Lexington.
Рост игрока Kendall Burks: 188 см.
Гражданство: Соединенные Штаты.
Kendall Burks в сезоне 2026: 29 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 2 552. Средняя оценка: 6,8.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Чемпионшип USL | Lexington | 25 | 2 198 | 0 | 0 | 6,8 |
| USL Cup | Lexington | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,5 | |
| United States Open Cup | Lexington | 2 | 174 | 0 | 0 | 7,0 | |
| 2025-2026 | Чемпионшип USL | Lexington | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2025 | Чемпионшип USL | Lexington | 20 | 1 737 | 0 | 0 | 6,7 |
| United States Open Cup | Lexington | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 | |
| 2024-2025 | Чемпионшип USL |
| Lexington |
| 3 |
| 229 |
| 0 |
| 0 |
| 6,8 |
| USL Cup | Lexington | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,4 |
| National Premier Soccer League | Lexington | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| Чемпионшип USL | San Antonio | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2024 | Чемпионшип USL | San Antonio | 24 | 2 115 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | San Antonio | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2023-2024 | Чемпионшип USL | San Antonio | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MLS Next Pro | Chicago flame B | 7 | 551 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2023 | MLS | Chicago Fire | 8 | 479 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Chicago Fire | 3 | 137 | 2 | 0 | 7,4 |
| 2022-2023 | MLS Next Pro | Chicago flame B | 9 | 585 | 1 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Reserves League | Chicago flame B | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,5 | |
| MLS | Chicago Fire | 2 | 28 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2022 | MLS | Chicago Fire | 3 | 181 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Chicago Fire | 1 | 120 | 0 | 0 | 7,3 |
| 2021-2022 | MLS Next Pro | Chicago flame B | 5 | 299 | 0 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English U23 Premier League | Nottingham Forest U23 | 1 | 59 | 0 | 0 | 5,9 |