Реклама
Амплуа: Полузащитник, Гражданство: Венгрия, Возраст: 32, Рост: 173 см, Рыночная стоимость: 150 тыс. €. 2025-2026: матчи — 9, голы — 1, передачи — 0. Последний зарегистрированный выход на поле: Csikszereda Miercurea Ciuc — Botosani (16 мая 2026 г.).
Обновлено:
Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Травмирован
Максимальная: 3 млн € (14 июл. 2021 г.)
Csikszereda Miercurea Ciuc: матчи — 9, голы — 1, передачи — 0
Grazer AK: матчи — 13, голы — 0, передачи — 2
Hajduk Split: матчи — 13, голы — 0, передачи — 1
Panathinaikos: матчи — 21, голы — 2, передачи — 0
Osijek: матчи — 105, голы — 17, передачи — 8
Astana: матчи — 13, голы — 0, передачи — 0
Смотрите также: Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока László Kleinheisler: 32 года. Дата рождения: 8 апреля 1994 г..
Позиция: Полузащитник.
Рост игрока László Kleinheisler: 173 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Венгрия.
Рыночная стоимость: 150 тыс. €.
László Kleinheisler в сезоне 2025-2026: 9 матчей, 1 гол и 0 голевых передач во всех турнирах.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Free Player | 32 года | 150 тыс. € | |
| Csikszereda Miercurea Ciuc | 32 года | 200 тыс. € | |
| Free Player | 31 год | 275 тыс. € | |
| Grazer AK | 31 год | 300 тыс. € | |
| Grazer AK | 30 лет | 600 тыс. € | |
| Panathinaikos | 30 лет | 1 млн € | |
| Panathinaikos | 30 лет | 1,2 млн € | |
| Hajduk Split | 30 лет | 1,5 млн € | |
| Panathinaikos | 29 лет | 1,5 млн € | |
| Panathinaikos | 29 лет | 1,8 млн € | |
| Osijek | 28 лет | 2 млн € | |
| Osijek | 28 лет | 2 млн € | |
| Osijek | 27 лет | 2,5 млн € | |
| Osijek | 27 лет | 3 млн € | |
| Osijek | 27 лет | 2 млн € | |
| Osijek | 26 лет | 1 млн € | |
| Osijek | 26 лет | 1,3 млн € | |
| Osijek | 26 лет | 1,4 млн € | |
| Osijek | 25 лет | 1,7 млн € | |
| Osijek | 25 лет | 1,5 млн € | |
| Osijek | 24 года | 1,5 млн € | |
| Astana | 24 года | 1,5 млн € | |
| Astana | 24 года | 900 тыс. € | |
| Astana | 23 года | 750 тыс. € | |
| Ferencvarosi TC | 22 года | 750 тыс. € | |
| Werder Bremen | 22 года | 1 млн € | |
| Werder Bremen | 22 года | 600 тыс. € | |
| Werder Bremen | 21 год | 600 тыс. € | |
| Videoton | 21 год | 300 тыс. € | |
| Puskas Akademia | 20 лет | 150 тыс. € | |
| Videoton | 20 лет | 200 тыс. € | |
| Videoton | 19 лет | 300 тыс. € | |
| Videoton | 19 лет | 100 тыс. € | |
| Videoton | 18 лет | 25 тыс. € |
László Kleinheisler в сезоне 2025-2026: 9 матчей, 1 гол и 0 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 589. Средняя оценка: 6,6.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | Суперлига Румынии | Csikszereda Miercurea Ciuc | 8 | 509 | 1 | 0 | 6,6 |
| Кубок Румынии | Csikszereda Miercurea Ciuc | 1 | 80 | 0 | 0 | – | |
| 2024-2025 | Бундеслига Австрии | Grazer AK | 13 | 393 | 0 | 2 | 6,3 |
| 2024 | Чемпионат Европы | ВенгрияСборная | 4 | 96 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2023-2024 | Футбольная лига Хорватии | Hajduk Split | 12 | 525 | 0 | 1 | 6,4 |
| Кубок Хорватии | Hajduk Split | 1 | 28 | 0 | 0 |
| – |
| Лига чемпионов | Panathinaikos | 3 | 58 | 0 | 0 | 6,1 |
| Суперлига Греции | Panathinaikos | 2 | 20 | 0 | 0 | 6,4 |
| Товарищеские матчи сборных | ВенгрияСборная | 4 | 132 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2022-2023 | Суперлига Греции | Panathinaikos | 15 | 462 | 2 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Греции | Panathinaikos | 1 | 10 | 0 | 0 | – | |
| Футбольная лига Хорватии | Osijek | 14 | 1 061 | 5 | 2 | 7,1 | |
| Лига наций | ВенгрияСборная | 3 | 47 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Товарищеские матчи сборных | ВенгрияСборная | 1 | 30 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2022 | Отбор на ЧМ (Европа) | ВенгрияСборная | 6 | 408 | 1 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2021-2022 | Футбольная лига Хорватии | Osijek | 31 | 1 919 | 4 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига конференций | Osijek | 6 | 462 | 2 | 0 | – | |
| Кубок Хорватии | Osijek | 3 | 223 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Футбольная лига Хорватии | Osijek | 32 | 2 014 | 6 | 6 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Хорватии | Osijek | 1 | 82 | 0 | 0 | – | |
| Лига Европы | Osijek | 1 | 76 | 0 | 0 | – | |
| Товарищеские матчи сборных | ВенгрияСборная | 2 | 108 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Отбор на ЧМ (Европа) | ВенгрияСборная | 1 | 27 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2020 | Чемпионат Европы | ВенгрияСборная | 6 | 463 | 0 | 1 | 6,9 |
|---|
| 2019-2020 | Футбольная лига Хорватии | Osijek | 10 | 723 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы | Osijek | 2 | 128 | 0 | 0 | – | |
| Кубок Хорватии | Osijek | 1 | 56 | 0 | 0 | – | |
| Отбор на Евро | ВенгрияСборная | 1 | 56 | 0 | 0 | 4,8 | |
| Товарищеские матчи сборных | ВенгрияСборная | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Футбольная лига Хорватии | Osijek | 4 | 227 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы | Astana | 6 | 545 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Лига чемпионов | Astana | 3 | 260 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Лига наций | ВенгрияСборная | 6 | 434 | 1 | 1 | 7,0 | |
| Чемпионат Европы | ВенгрияСборная | 1 | 20 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2017-2018 | Лига чемпионов | Astana | 2 | 171 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы | Astana | 2 | 116 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2016-2017 | Бундеслига | Darmstadt 98 | 12 | 780 | 1 | 1 | 6,3 |
|---|
| 2015-2016 | Бундеслига | Werder Bremen | 6 | 191 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|