Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Травмирован
Данные недоступны
Максимальная: 1,5 млн € (22 дек. 2024 г.)
Обновлено:
Loide Augusto выступает за клуб Vasco da Gama Saf. Амплуа: Нападающий, Гражданство: Ангола, Возраст: 26, Рост: 180 см, Рыночная стоимость: 1,2 млн €. Loide Augusto в сезоне 2025-2026: 26 матчей, 4 гола и 3 голевые передачи во всех турнирах.
Последний матч в доступных данных, в котором играл Loide Augusto, — Çaykur Rizespor — Beşiktaş; время на поле составило 33 минуты. Дата матча: 15 мая 2026 г..
Çaykur Rizespor: матчи — 25, голы — 4, передачи — 3
Vasco da Gama Saf - RJ: матчи — 18, голы — 0, передачи — 0
Alanyaspor: матчи — 48, голы — 5, передачи — 6
Mafra: матчи — 24, голы — 6, передачи — 4
Farense: матчи — 9, голы — 1, передачи — 2
Смотрите также: Vasco da Gama Saf, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Loide Augusto: 26 лет. Дата рождения: 26 февраля 2000 г..
Позиция: Нападающий.
Loide Augusto играет за клуб Vasco da Gama Saf.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Rizespor | 26 лет | 1,2 млн € | |
| Rizespor | 25 лет | 1 млн € | |
| Vasco da Gama Saf | 25 лет | 1,2 млн € | |
| Alanyaspor | 24 года | 1,5 млн € | |
| Alanyaspor | 24 года | 1,4 млн € | |
| Alanyaspor | 24 года | 900 тыс. € | |
| Alanyaspor | 24 года | 900 тыс. € | |
| Alanyaspor | 23 года | 600 тыс. € | |
| Alanyaspor | 23 года | 600 тыс. € | |
| Mafra | 23 года | 250 тыс. € | |
| Mafra | 22 года | 250 тыс. € | |
| Farense | 22 года | 175 тыс. € | |
| Farense | 22 года | 175 тыс. € | |
| Farense | 21 год | 175 тыс. € |
Рост игрока Loide Augusto: 180 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Ангола.
Рыночная стоимость: 1,2 млн €.
Loide Augusto в сезоне 2025-2026: 26 матчей, 4 гола и 3 голевые передачи во всех турнирах.
Loide Augusto в сезоне 2025-2026: 26 матчей, 4 гола и 3 голевые передачи во всех турнирах. Сыграно минут: 1 393.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | World Championship qualification (CAF) | АнголаСборная | 2 | 169 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2025-2026 | Суперлига Турции | Çaykur Rizespor | 21 | 1 163 | 3 | 2 | 6,7 |
| Turkish Cup | Çaykur Rizespor | 4 | 220 | 1 | 1 | 6,3 | |
| Бразильская Серия A | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,2 | |
| 2025 | Brazilian Cup | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 22 | 0 | 0 | 6,7 |
| Бразильская Серия A | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Южноамериканский кубок |
| Vasco da Gama Saf - RJ |
| 1 |
| 16 |
| 0 |
| 0 |
| 6,5 |
| Чемпионат Кариока A | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 36 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2024-2025 | Бразильская Серия A | Vasco da Gama Saf - RJ | 8 | 177 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Cup | Vasco da Gama Saf - RJ | 3 | 72 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Южноамериканский кубок | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Чемпионат Кариока A | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 30 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Суперлига Турции | Alanyaspor | 18 | 1 486 | 2 | 4 | 6,8 | |
| Turkish Cup | Alanyaspor | 3 | 188 | 0 | 0 | 5,7 |
| 2023-2024 | Суперлига Турции | Alanyaspor | 26 | 1 796 | 3 | 2 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Turkish Cup | Alanyaspor | 1 | 64 | 0 | 0 | – |
| 2023 | Кубок африканских наций | АнголаСборная | 1 | 78 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|
| 2022-2023 | Лига Португалии 2 | Mafra | 22 | 1 589 | 6 | 4 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок африканских наций | Mafra | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Portuguese League Cup | Mafra | 1 | 4 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Лига Португалии 2 | Farense | 8 | 492 | 1 | 2 | 6,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portuguese Cup | Farense | 1 | 93 | 0 | 0 | – |