Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Травмирован
Максимальная: 2,3 млн € (30 мая 2015 г.)
Обновлено:
Luccas Claro выступает за клуб Erokspor. Амплуа: Защитник, Гражданство: Бразилия, Возраст: 34, Рост: 182 см, Рыночная стоимость: 100 тыс. €. Luccas Claro в сезоне 2026-2027: 8 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
Последний матч в доступных данных, в котором играл Luccas Claro, — İstanbulspor — Esenler Erokspor; время на поле составило 90 минут. Дата матча: 10 октября 2026 г..
Esenler Erokspor: матчи — 8, голы — 0, передачи — 0
По доступным данным команды Esenler Erokspor за сезон 2026/2027, Luccas Claro провёл на поле 675 минут и вышел в стартовом составе в 7 матчах.
Esenler Erokspor: матчи — 8, голы — 0, передачи — 0
Eyüpspor: матчи — 118, голы — 4, передачи — 3
Fluminense - RJ: матчи — 105, голы — 3, передачи — 1
Gençlerbirliği: матчи — 44, голы — 1, передачи — 0
Coritiba SAF - PR: матчи — 48, голы — 2, передачи — 0
Смотрите также: Erokspor, Футбол онлайн: результаты матчей
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Erokspor | 35 лет | 100 тыс. € | |
| Eyüpspor | 34 года | 150 тыс. € | |
| Eyüpspor | 34 года | 200 тыс. € | |
| Eyüpspor | 34 года | 300 тыс. € | |
| Eyüpspor | 33 года | 400 тыс. € | |
| Eyüpspor | 33 года | 400 тыс. € | |
| Eyüpspor | 33 года | 400 тыс. € | |
| Eyüpspor | 33 года | 400 тыс. € | |
| Eyüpspor | 32 года | 450 тыс. € | |
| Eyüpspor | 32 года | 500 тыс. € | |
| Eyüpspor | 32 года | 550 тыс. € | |
| Eyüpspor | 32 года | 600 тыс. € | |
| Eyüpspor | 31 год | 600 тыс. € | |
| Eyüpspor | 31 год | 600 тыс. € | |
| Eyüpspor | 31 год | 700 тыс. € | |
| Fluminense | 30 лет | 1,2 млн € | |
| Fluminense | 30 лет | 1,2 млн € | |
| Fluminense | 29 лет | 1,2 млн € | |
| Fluminense | 29 лет | 1 млн € | |
| Fluminense | 28 лет | 900 тыс. € | |
| Fluminense | 28 лет | 400 тыс. € | |
| Fluminense | 28 лет | 500 тыс. € | |
| Gençlerbirliği | 27 лет | 500 тыс. € | |
| Gençlerbirliği | 27 лет | 700 тыс. € | |
| Gençlerbirliği | 26 лет | 550 тыс. € | |
| Gençlerbirliği | 26 лет | 750 тыс. € | |
| Gençlerbirliği | 25 лет | 1 млн € | |
| Gençlerbirliği | 25 лет | 1 млн € | |
| Coritiba SAF | 24 года | 750 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 24 года | 1 млн € | |
| Coritiba SAF | 23 года | 2,3 млн € | |
| Coritiba SAF | 23 года | 2 млн € | |
| Coritiba SAF | 22 года | 600 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 21 год | 400 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 20 лет | 200 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 20 лет | 150 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 20 лет | 150 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 19 лет | 50 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 19 лет | 50 тыс. € |
Позиция: Защитник.
Luccas Claro играет за клуб Erokspor.
Рост игрока Luccas Claro: 182 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Бразилия.
Рыночная стоимость: 100 тыс. €.
Luccas Claro в сезоне 2026-2027: 8 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
Возраст игрока Luccas Claro: 34 года. Дата рождения: 20 октября 1991 г..
Luccas Claro в сезоне 2026-2027: 8 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 675. Средняя оценка: 6,8.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Первая лига Турции | Esenler Erokspor | 8 | 675 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2025-2026 | Суперлига Турции | Eyüpspor | 17 | 1 417 | 1 | 0 | 6,8 |
| Turkish Cup | Eyüpspor | 1 | 62 | 0 | 0 | 5,3 | |
| 2024-2025 | Суперлига Турции | Eyüpspor | 34 | 2 971 | 1 | 0 | 6,8 |
| Turkish Cup | Eyüpspor | 4 | 314 | 0 | 0 | 6,7 | |
| 2023-2024 | Первая лига Турции | Eyüpspor | 33 | 2 910 | 1 | 3 | 7,1 |
| Eyüpspor |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| 2022-2023 | Первая лига Турции | Eyüpspor | 28 | 2 273 | 1 | 0 | 7,0 |
|---|
| 2022 | Бразильская Серия A | Fluminense - RJ | 10 | 459 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионат Кариока A | Fluminense - RJ | 6 | 471 | 0 | 0 | – | |
| Южноамериканский кубок | Fluminense - RJ | 3 | 215 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Brazilian Cup | Fluminense - RJ | 1 | 26 | 0 | 0 | – | |
| Кубок Либертадорес | Fluminense - RJ | 1 | 2 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2021-2022 | Чемпионат Кариока A | Fluminense - RJ | 2 | 119 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Либертадорес | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2021 | Бразильская Серия A | Fluminense - RJ | 28 | 2 431 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Либертадорес | Fluminense - RJ | 8 | 720 | 0 | 1 | 6,7 | |
| Brazilian Cup | Fluminense - RJ | 6 | 540 | 0 | 0 | – | |
| Чемпионат Кариока A | Fluminense - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Кубок Либертадорес | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионат Кариока A | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Бразильская Серия A | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,1 |
| 2020 | Бразильская Серия A | Fluminense - RJ | 30 | 2 532 | 2 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Cup | Fluminense - RJ | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Первая лига Турции | Gençlerbirliği | 6 | 496 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2017-2018 | Суперлига Турции | Gençlerbirliği | 21 | 1 587 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|
| 2016-2017 | Суперлига Турции | Gençlerbirliği | 17 | 1 395 | 1 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 5 | 446 | 1 | 0 | 6,6 |
| 2016 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 14 | 1 208 | 1 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2015-2016 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 4 | 270 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2015 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 10 | 796 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2014-2015 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 8 | 588 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|
| 2014 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 4 | 360 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 1 | 50 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 1 | 44 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 1 | 45 | 0 | 0 | – |
|---|