
Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Травмирован
Данные недоступны
Максимальная: 75 млн € (27 мая 2021 г.)
Обновлено:
Mason Mount выступает за клуб Man Utd. Амплуа: Полузащитник, Гражданство: Англия, Возраст: 27, Рост: 181 см, Рыночная стоимость: 25 млн €. Mason Mount в сезоне 2026-2027: 4 матча, 1 гол и 0 голевых передач во всех турнирах.
Последний матч в доступных данных, в котором играл Mason Mount, — Atletico Madrid — Manchester United; время на поле составило 24 минуты. Дата матча: 13 октября 2026 г..
Manchester United: матчи — 1, голы — 0, передачи — 0
По доступным данным команды Manchester United за сезон 2026/2027, Mason Mount провёл на поле 10 минут и вышел в стартовом составе в 0 матчах.
Manchester United: матчи — 92, голы — 9, передачи — 4
Chelsea: матчи — 202, голы — 35, передачи — 32
Derby County: матчи — 41, голы — 8, передачи — 5
Accrington Stanley: матчи — 1, голы — 0, передачи — 0
Vitesse Arnhem: матчи — 25, голы — 12, передачи — 8
Смотрите также: Man Utd, Футбол онлайн: результаты матчей
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Man Utd | 27 лет | 25 млн € | |
| Man Utd | 27 лет | 30 млн € | |
| Man Utd | 26 лет | 32 млн € | |
| Man Utd | 26 лет | 28 млн € | |
| Man Utd | 26 лет | 28 млн € | |
| Man Utd | 25 лет | 32 млн € | |
| Man Utd | 25 лет | 35 млн € | |
| Man Utd | 25 лет | 40 млн € | |
| Man Utd | 24 года | 45 млн € | |
| Chelsea | 24 года | 60 млн € | |
| Chelsea | 24 года | 65 млн € | |
| Chelsea | 23 года | 75 млн € | |
| Chelsea | 23 года | 75 млн € | |
| Chelsea | 22 года | 75 млн € | |
| Chelsea | 22 года | 75 млн € | |
| Chelsea | 22 года | 60 млн € | |
| Chelsea | 21 год | 45 млн € | |
| Chelsea | 21 год | 40,5 млн € | |
| Chelsea | 20 лет | 45 млн € | |
| Chelsea | 20 лет | 35 млн € | |
| Chelsea U21 | 20 лет | 12 млн € | |
| Derby County | 20 лет | 10 млн € | |
| Vitesse Arnhem | 19 лет | 4 млн € | |
| Vitesse Arnhem | 19 лет | 2 млн € | |
| Vitesse Arnhem | 19 лет | 1 млн € | |
| Vitesse Arnhem | 18 лет | 750 тыс. € | |
| Vitesse Arnhem | 18 лет | 400 тыс. € |
Возраст игрока Mason Mount: 27 лет. Дата рождения: 10 января 1999 г..
Позиция: Полузащитник.
Mason Mount играет за клуб Man Utd.
Рост игрока Mason Mount: 181 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Англия.
Рыночная стоимость: 25 млн €.
Mason Mount в сезоне 2026-2027: 4 матча, 1 гол и 0 голевых передач во всех турнирах.
Mason Mount в сезоне 2026-2027: 4 матча, 1 гол и 0 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 152. Средняя оценка: 6,6.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Лига чемпионов УЕФА | Manchester United | 2 | 69 | 0 | 0 | 6,4 |
| Английская Премьер-лига | Manchester United | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,3 | |
| English Football League Cup | Manchester United | 1 | 73 | 1 | 0 | 7,2 | |
| 2026 | Клубные товарищеские матчи | Manchester United | 4 | 216 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2025-2026 | Английская Премьер-лига | Manchester United | 23 | 1 018 | 3 | 0 | 6,6 |
| FA Cup | Manchester United | 1 | 62 | 0 | 0 | 6,0 | |
| English Football League Cup |
| Manchester United |
| 1 |
| 26 |
| 0 |
| 1 |
| 6,5 |
| 2025 | Premier League Summer Series | Manchester United | 2 | 103 | 1 | 1 | 7,8 |
|---|
| 2024-2025 | Английская Премьер-лига | Manchester United | 17 | 622 | 1 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы УЕФА | Manchester United | 9 | 283 | 2 | 0 | 6,5 | |
| Premier League Summer Series | Manchester United | 1 | 24 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Клубные товарищеские матчи | Manchester United | 1 | 28 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2024 | Football Association Community Shield | Manchester United | 1 | 58 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2023-2024 | Английская Премьер-лига | Manchester United | 14 | 513 | 1 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Клубные товарищеские матчи | Manchester United | 4 | 225 | 0 | 1 | 6,8 | |
| FA Cup | Manchester United | 2 | 16 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Лига чемпионов УЕФА | Manchester United | 2 | 91 | 0 | 0 | 6,0 | |
| English Football League Cup | Manchester United | 2 | 135 | 0 | 1 | 6,9 |
| 2022-2023 | Клубные товарищеские матчи | Manchester United | 4 | 181 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Английская Премьер-лига | Chelsea | 24 | 1 656 | 3 | 2 | 6,7 | |
| Лига чемпионов УЕФА | Chelsea | 9 | 437 | 0 | 1 | 6,6 | |
| FA Cup | Chelsea | 1 | 73 | 0 | 0 | 6,3 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 1 | 22 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Лига наций УЕФА | АнглияСборная | 4 | 185 | 1 | 0 | 6,8 | |
| Чемпионат мира | АнглияСборная | 2 | 161 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2022 | Отбор на ЧМ (УЕФА) | АнглияСборная | 6 | 489 | 1 | 2 | 7,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионат мира | АнглияСборная | 2 | 25 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2021-2022 | Английская Премьер-лига | Chelsea | 32 | 2 364 | 11 | 10 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов УЕФА | Chelsea | 7 | 538 | 1 | 2 | 6,8 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 6 | 305 | 0 | 1 | 6,9 | |
| FA Cup | Chelsea | 5 | 474 | 1 | 3 | 7,6 | |
| Клубные товарищеские матчи | Chelsea | 3 | 180 | 2 | 0 | 7,7 | |
| United States Florida Cup | Chelsea | 1 | 64 | 0 | 0 | 5,7 | |
| Club World Championship(old) | Chelsea | 1 | 18 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Отбор на ЧМ (УЕФА) | АнглияСборная | 2 | 45 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Лига наций УЕФА | АнглияСборная | 1 | 72 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Товарищеские матчи сборных | АнглияСборная | 1 | 62 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2021 | Club World Championship(old) | Chelsea | 1 | 31 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Суперкубок УЕФА | Chelsea | 1 | 55 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Английская Премьер-лига | Chelsea | 36 | 2 892 | 6 | 5 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов УЕФА | Chelsea | 12 | 850 | 2 | 2 | 7,2 | |
| FA Cup | Chelsea | 5 | 408 | 1 | 0 | 7,3 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 2 | 180 | 0 | 1 | 6,6 | |
| Лига наций УЕФА | АнглияСборная | 5 | 325 | 2 | 0 | 7,0 | |
| Чемпионат Европы | АнглияСборная | 2 | 185 | 0 | 1 | 7,5 |
| 2020 | Чемпионат Европы | АнглияСборная | 5 | 319 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Товарищеские матчи сборных | АнглияСборная | 2 | 105 | 0 | 0 | 7,9 |
| 2019-2020 | Английская Премьер-лига | Chelsea | 37 | 2 872 | 7 | 5 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов УЕФА | Chelsea | 7 | 361 | 0 | 0 | 6,8 | |
| FA Cup | Chelsea | 6 | 349 | 1 | 0 | 7,1 | |
| English Football League Cup | Chelsea | 1 | 20 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Суперкубок УЕФА | Chelsea | 1 | 46 | 0 | 0 | 7,4 | |
| Клубные товарищеские матчи | Chelsea | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Чемпионат Европы | АнглияСборная | 4 | 167 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2019 | European U21 Football Championship | АнглияСборная | 3 | 143 | 0 | 1 | 6,8 |
|---|
| 2018-2019 | Клубные товарищеские матчи | Chelsea | 2 | 62 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионшип | Derby County | 38 | 2 966 | 8 | 4 | 6,8 | |
| English Football League Cup | Derby County | 2 | 180 | 0 | 1 | 6,5 | |
| FA Cup | Derby County | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,5 | |
| FA Cup | Accrington Stanley | 1 | 37 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2017-2018 | Эредивизи | Vitesse Arnhem | 24 | 2 156 | 12 | 8 | 7,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы УЕФА | Vitesse Arnhem | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |