Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Максимальная: 1 млн € (27 июн. 2019 г.)
Обновлено:
Амплуа: Защитник, Гражданство: Англия, Возраст: 38, Рост: 191 см. Michael Morrison в сезоне 2025-2026: 18 матчей, 0 голов и 1 голевая передача во всех турнирах.
Последний матч в доступных данных, в котором играл Michael Morrison, — Cambridge United — Barrow; время на поле составило 20 минут. Дата матча: 25 апреля 2026 г..
Cambridge United: матчи — 124, голы — 2, передачи — 3
Portsmouth: матчи — 28, голы — 0, передачи — 1
Reading: матчи — 113, голы — 8, передачи — 5
Reading U23: матчи — 1, голы — 0, передачи — 0
Birmingham City: матчи — 161, голы — 13, передачи — 5
Charlton Athletic: матчи — 5, голы — 0, передачи — 0
Смотрите также: Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Michael Morrison: 38 лет. Дата рождения: 3 марта 1988 г..
Позиция: Защитник.
Рост игрока Michael Morrison: 191 см.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Cambridge United | 38 лет | 25 тыс. € | |
| Cambridge United | 37 лет | 50 тыс. € | |
| Cambridge United | 37 лет | 50 тыс. € | |
| Cambridge United | 36 лет | 75 тыс. € | |
| Cambridge United | 36 лет | 100 тыс. € | |
| Cambridge United | 35 лет | 100 тыс. € | |
| Cambridge United | 35 лет | 100 тыс. € | |
| Cambridge United | 35 лет | 200 тыс. € | |
| Reading | 34 года | 300 тыс. € | |
| Reading | 33 года | 400 тыс. € | |
| Reading | 33 года | 500 тыс. € | |
| Reading | 33 года | 600 тыс. € | |
| Reading | 32 года | 800 тыс. € | |
| Reading | 32 года | 800 тыс. € | |
| Reading | 31 год | 1 млн € | |
| Birmingham City | 31 год | 1 млн € | |
| Birmingham City | 30 лет | 750 тыс. € | |
| Birmingham City | 29 лет | 750 тыс. € | |
| Birmingham City | 28 лет | 750 тыс. € | |
| Birmingham City | 28 лет | 700 тыс. € | |
| Birmingham City | 27 лет | 700 тыс. € | |
| Birmingham City | 26 лет | 700 тыс. € | |
| Charlton Athletic | 25 лет | 700 тыс. € | |
| Charlton Athletic | 25 лет | 600 тыс. € | |
| Charlton Athletic | 24 года | 500 тыс. € | |
| Leicester | 22 года | 250 тыс. € | |
| Leicester | 21 год | 200 тыс. € | |
| Leicester | 21 год | 50 тыс. € |
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Англия.
Michael Morrison в сезоне 2025-2026: 18 матчей, 0 голов и 1 голевая передача во всех турнирах.
Michael Morrison в сезоне 2025-2026: 18 матчей, 0 голов и 1 голевая передача во всех турнирах. Сыграно минут: 1 269. Средняя оценка: 6,7.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | Вторая лига Англии | Cambridge United | 17 | 1 179 | 0 | 1 | 6,7 |
| FA Cup | Cambridge United | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 | |
| 2024-2025 | Первая лига Англии | Cambridge United | 41 | 3 583 | 1 | 0 | 6,5 |
| FA Cup | Cambridge United | 2 | 165 | 0 | 0 | 6,8 | |
| English Football League Trophy | Cambridge United | 2 | 100 | 0 | 0 | 6,1 | |
| English Football League Cup | Cambridge United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2023-2024 |
|---|
| Первая лига Англии |
| Cambridge United |
| 38 |
| 3 420 |
| 1 |
| 0 |
| 6,4 |
| FA Cup | Cambridge United | 3 | 157 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2022-2023 | Первая лига Англии | Cambridge United | 19 | 1 516 | 0 | 2 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первая лига Англии | Portsmouth | 22 | 1 510 | 0 | 1 | 6,4 | |
| English Football League Trophy | Portsmouth | 3 | 241 | 0 | 0 | 6,8 | |
| FA Cup | Portsmouth | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,1 | |
| English Football League Cup | Portsmouth | 1 | 45 | 0 | 0 | 7,3 |
| 2021-2022 | Чемпионшип | Reading | 29 | 2 610 | 2 | 2 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English U23 Premier League | Reading U23 | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2020-2021 | Чемпионшип | Reading | 35 | 3 045 | 4 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Reading | 1 | 90 | 0 | 1 | 6,3 | |
| Клубные товарищеские матчи | Reading | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2019-2020 | Чемпионшип | Reading | 43 | 3 714 | 2 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Reading | 2 | 240 | 0 | 0 | 6,9 | |
| English Football League Cup | Reading | 2 | 91 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2018-2019 | Чемпионшип | Birmingham City | 43 | 3 561 | 7 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Birmingham City | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2017-2018 | Чемпионшип | Birmingham City | 33 | 1 736 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2016-2017 | Чемпионшип | Birmingham City | 31 | 2 384 | 3 | 3 | 6,6 |
|---|
| 2015-2016 | Чемпионшип | Birmingham City | 46 | 3 960 | 3 | 2 | 6,6 |
|---|
| 2014-2015 | Чемпионшип | Birmingham City | 7 | 561 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионшип | Charlton Athletic | 1 | 13 | 0 | 0 | – |
| 2013-2014 | Чемпионшип | Charlton Athletic | 3 | 201 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | Чемпионшип | Charlton Athletic | 1 | 71 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | Чемпионшип | Leicester City | 1 | 23 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2009-2010 | Чемпионшип | Preston North End | 1 | 36 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионшип | Leicester City | 1 | 61 | 0 | 0 | – |