Реклама
Michael Ngadeu выступает за клуб Chongqing Tonglianglong. Амплуа: Защитник, Гражданство: Камерун, Возраст: 35, Рост: 190 см, Рыночная стоимость: 250 тыс. €. 2026: матчи — 26, голы — 4, передачи — 1. Последний зарегистрированный выход на поле: Chongqing Tonglianglong — Shanghai Shenhua (6 сентября 2026 г.).
Обновлено:
Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Данные недоступны
Максимальная: 5,5 млн € (29 мар. 2020 г.)
Chongqing Tonglianglong: матчи — 24, голы — 3, передачи — 0
По доступным данным команды Chongqing Tonglianglong за сезон 2026, Michael Ngadeu провёл на поле 1970 минут и вышел в стартовом составе в 23 матчах.
Chongqing Tonglianglong: матчи — 26, голы — 3, передачи — 0
Beijing Guoan: матчи — 88, голы — 6, передачи — 3
KAA Gent: матчи — 164, голы — 10, передачи — 3
Slavia Praha: матчи — 18, голы — 1, передачи — 0
FCSB: матчи — 2, голы — 0, передачи — 0
Смотрите также: Chongqing Tonglianglong, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Michael Ngadeu: 35 лет. Дата рождения: 23 ноября 1990 г..
Позиция: Защитник.
Michael Ngadeu играет за клуб Chongqing Tonglianglong.
Рост игрока Michael Ngadeu: 190 см.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Chongqing Tonglianglong | 35 лет | 250 тыс. € | |
| Beijing Guoan | 35 лет | 400 тыс. € | |
| Beijing Guoan | 34 года | 500 тыс. € | |
| Beijing Guoan | 34 года | 600 тыс. € | |
| Beijing Guoan | 33 года | 800 тыс. € | |
| Beijing Guoan | 33 года | 1,2 млн € | |
| Beijing Guoan | 32 года | 2 млн € | |
| KAA Gent | 31 год | 2,5 млн € | |
| KAA Gent | 31 год | 3,5 млн € | |
| KAA Gent | 31 год | 3,2 млн € | |
| KAA Gent | 30 лет | 3,2 млн € | |
| KAA Gent | 30 лет | 3,5 млн € | |
| KAA Gent | 29 лет | 4 млн € | |
| KAA Gent | 29 лет | 4,5 млн € | |
| KAA Gent | 29 лет | 5,5 млн € | |
| KAA Gent | 29 лет | 5 млн € | |
| Slavia | 28 лет | 4,5 млн € | |
| Slavia | 28 лет | 3,5 млн € | |
| Slavia | 27 лет | 3,3 млн € | |
| Slavia | 27 лет | 3 млн € | |
| Slavia | 27 лет | 3 млн € | |
| Slavia | 26 лет | 3 млн € | |
| Slavia | 26 лет | 2 млн € | |
| Slavia | 26 лет | 1,5 млн € | |
| Slavia | 26 лет | 900 тыс. € | |
| Slavia | 25 лет | 750 тыс. € | |
| Slavia | 25 лет | 650 тыс. € | |
| Botosani | 25 лет | 650 тыс. € | |
| Botosani | 25 лет | 550 тыс. € | |
| Botosani | 24 года | 550 тыс. € | |
| Botosani | 24 года | 800 тыс. € | |
| Botosani | 24 года | 600 тыс. € | |
| Botosani | 24 года | 500 тыс. € | |
| Botosani | 23 года | 250 тыс. € | |
| Nurnberg II | 23 года | 100 тыс. € | |
| Nurnberg II | 23 года | 75 тыс. € | |
| Nurnberg II | 21 год | 25 тыс. € |
Ведущая нога: Обе.
Гражданство: Камерун.
Рыночная стоимость: 250 тыс. €.
Michael Ngadeu в сезоне 2026: 26 матчей, 4 гола и 1 голевая передача во всех турнирах.
Michael Ngadeu в сезоне 2026: 26 матчей, 4 гола и 1 голевая передача во всех турнирах. Сыграно минут: 2 125.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Суперлига Китая | Chongqing Tonglianglong | 18 | 1 430 | 3 | 0 | 7,0 |
| Кубок Китая | Chongqing Tonglianglong | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Отбор на ЧМ (КАФ) | КамерунСборная | 6 | 515 | 1 | 1 | 6,6 | |
| 2025-2026 | Суперлига Китая | Chongqing Tonglianglong | 6 | 540 | 0 | 0 | 7,2 |
| Суперлига Китая | Beijing Guoan | 7 | 585 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Лига чемпионов АФК 2 | Beijing Guoan | 6 | 469 | 1 | 0 | 7,0 | |
| Кубок Китая |
| Beijing Guoan |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 6,7 |
| 2025 | Суперлига Китая | Beijing Guoan | 2 | 169 | 0 | 0 | 7,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок африканских наций | КамерунСборная | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2024-2025 | Суперлига Китая | Beijing Guoan | 17 | 1 507 | 3 | 0 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Китая | Beijing Guoan | 2 | 210 | 0 | 1 | 7,4 | |
| Кубок африканских наций | КамерунСборная | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2024 | Суперлига Китая | Beijing Guoan | 14 | 1 260 | 1 | 1 | 7,2 |
|---|
| 2023-2024 | Суперлига Китая | Beijing Guoan | 11 | 990 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2023 | Суперлига Китая | Beijing Guoan | 22 | 1 956 | 1 | 0 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок африканских наций | КамерунСборная | 1 | 87 | 0 | 0 | 7,9 |
| 2022-2023 | Суперлига Китая | Beijing Guoan | 6 | 540 | 0 | 1 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Про-лига Бельгии | KAA Gent | 30 | 2 666 | 1 | 0 | 7,0 | |
| Лига конференций | KAA Gent | 9 | 840 | 0 | 1 | 7,1 | |
| Кубок Бельгии | KAA Gent | 3 | 231 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Лига Европы | KAA Gent | 2 | 180 | 0 | 0 | 5,9 | |
| Товарищеские матчи сборных | КамерунСборная | 1 | 16 | 0 | 0 | – |
| 2022 | Суперкубок Бельгии | KAA Gent | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Отбор на ЧМ (КАФ) | КамерунСборная | 2 | 210 | 0 | 1 | 7,1 |
| 2021-2022 | Про-лига Бельгии | KAA Gent | 33 | 2 962 | 4 | 1 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига конференций | KAA Gent | 13 | 1 141 | 0 | 0 | 7,2 | |
| Кубок Бельгии | KAA Gent | 3 | 300 | 0 | 0 | 7,4 |
| 2021 | Кубок африканских наций | КамерунСборная | 6 | 570 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|
| 2020-2021 | Про-лига Бельгии | KAA Gent | 27 | 2 322 | 1 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы | KAA Gent | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Лига чемпионов | KAA Gent | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Товарищеские матчи сборных | КамерунСборная | 3 | 205 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2019-2020 | Про-лига Бельгии | KAA Gent | 26 | 2 324 | 2 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы | KAA Gent | 8 | 706 | 1 | 0 | 6,8 | |
| Кубок Бельгии | KAA Gent | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Товарищеские матчи сборных | КамерунСборная | 1 | 66 | 0 | 0 | – |
| 2019 | Кубок африканских наций | КамерунСборная | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2018-2019 | Про-лига Бельгии | KAA Gent | 1 | 90 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы | Slavia Praha | 11 | 941 | 1 | 0 | 6,9 | |
| Первая лига Чехии | Slavia Praha | 4 | 337 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Лига чемпионов | Slavia Praha | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Кубок африканских наций | КамерунСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
| 2017-2018 | Лига Европы | Slavia Praha | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2015-2016 | Суперлига Румынии | FCSB | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2014-2015 | Суперлига Румынии | FCSB | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
|---|