
Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Травмирован
Максимальная: 35 млн € (17 окт. 2023 г.)
Обновлено:
Mohamed Simakan выступает за клуб Al Nassr. Амплуа: Защитник, Гражданство: Франция, Возраст: 26, Рост: 187 см, Рыночная стоимость: 20 млн €. Mohamed Simakan в сезоне 2026-2027: 9 матчей, 1 гол и 1 голевая передача во всех турнирах.
Последний матч в доступных данных, в котором играл Mohamed Simakan, — Al Nassr — Neftchi Fergana; время на поле составило 72 минуты. Дата матча: 12 октября 2026 г..
Al-Nassr: матчи — 6, голы — 0, передачи — 1
По доступным данным команды Al-Nassr за сезон 2026/2027, Mohamed Simakan провёл на поле 495 минут и вышел в стартовом составе в 5 матчах.
Al-Nassr: матчи — 88, голы — 7, передачи — 4
RB Leipzig: матчи — 125, голы — 7, передачи — 10
Strasbourg Alsace: матчи — 42, голы — 1, передачи — 1
Смотрите также: Al Nassr, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Mohamed Simakan: 26 лет. Дата рождения: 3 мая 2000 г..
Позиция: Защитник.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Al Nassr | 26 лет | 20 млн € | |
| Al Nassr | 25 лет | 20 млн € | |
| Al Nassr | 25 лет | 23 млн € | |
| Al Nassr | 24 года | 28 млн € | |
| RB Leipzig | 24 года | 35 млн € | |
| RB Leipzig | 23 года | 35 млн € | |
| RB Leipzig | 23 года | 35 млн € | |
| RB Leipzig | 23 года | 25 млн € | |
| RB Leipzig | 22 года | 28 млн € | |
| RB Leipzig | 22 года | 22 млн € | |
| RB Leipzig | 21 год | 18 млн € | |
| Strasbourg | 21 год | 18 млн € | |
| Strasbourg | 20 лет | 18 млн € | |
| Strasbourg | 20 лет | 15 млн € | |
| Strasbourg | 20 лет | 12 млн € | |
| Strasbourg | 19 лет | 7,2 млн € | |
| Strasbourg | 19 лет | 8 млн € | |
| Strasbourg | 19 лет | 6 млн € | |
| Strasbourg | 19 лет | 2,5 млн € |
Mohamed Simakan играет за клуб Al Nassr.
Рост игрока Mohamed Simakan: 187 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Франция.
Рыночная стоимость: 20 млн €.
Mohamed Simakan в сезоне 2026-2027: 9 матчей, 1 гол и 1 голевая передача во всех турнирах.
Mohamed Simakan в сезоне 2026-2027: 9 матчей, 1 гол и 1 голевая передача во всех турнирах. Сыграно минут: 722. Средняя оценка: 7,0.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Профессиональная лига Саудовской Аравии | Al-Nassr | 6 | 495 | 0 | 1 | 7,0 |
| Лига чемпионов АФК Элит | Al-Nassr | 2 | 162 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Кубок короля Саудовской Аравии | Al-Nassr | 1 | 65 | 1 | 0 | 7,6 | |
| 2026 | Клубные товарищеские матчи | Al-Nassr | 2 | 126 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2025-2026 | Профессиональная лига Саудовской Аравии | Al-Nassr | 28 | 2 495 | 3 | 0 | 7,3 |
| Лига чемпионов АФК 2 | Al-Nassr | 6 | 378 | 1 | 0 | 7,1 | |
| Кубок короля Саудовской Аравии |
| Al-Nassr |
| 2 |
| 76 |
| 1 |
| 0 |
| 6,9 |
| Суперкубок Саудовской Аравии | Al-Nassr | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2024-2025 | Профессиональная лига Саудовской Аравии | Al-Nassr | 26 | 2 180 | 1 | 1 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов АФК Элит | Al-Nassr | 11 | 876 | 0 | 2 | 7,0 | |
| Кубок короля Саудовской Аравии | Al-Nassr | 2 | 100 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Бундеслига | RB Leipzig | 1 | 55 | 0 | 0 | 7,7 | |
| Кубок Германии | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 | |
| Клубные товарищеские матчи | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2023-2024 | Бундеслига | RB Leipzig | 32 | 2 139 | 2 | 3 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов | RB Leipzig | 7 | 599 | 1 | 0 | 6,5 | |
| Кубок Германии | RB Leipzig | 2 | 24 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Суперкубок Германии | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
| 2023 | Чемпионат Европы U21 | ФранцияСборная | 1 | 5 | 0 | 0 | 6,0 |
|---|
| 2022-2023 | Бундеслига | RB Leipzig | 24 | 1 458 | 1 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов | RB Leipzig | 7 | 514 | 1 | 3 | 6,8 | |
| Кубок Германии | RB Leipzig | 5 | 330 | 1 | 2 | 7,3 | |
| Чемпионат Европы U21 | АнглияСборная | 3 | 166 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Товарищеские матчи сборных | АнглияСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2021-2022 | Бундеслига | RB Leipzig | 28 | 2 010 | 1 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Германии | RB Leipzig | 6 | 529 | 0 | 0 | 7,2 | |
| Лига чемпионов | RB Leipzig | 4 | 296 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Лига Европы | RB Leipzig | 3 | 270 | 0 | 1 | 7,0 | |
| Суперкубок Германии | RB Leipzig | 1 | 79 | 0 | 0 | 5,7 | |
| Клубные товарищеские матчи | RB Leipzig | 1 | 45 | 0 | 0 | 5,6 |
| 2020-2021 | Клубные товарищеские матчи | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига 1 | Strasbourg Alsace | 19 | 1 618 | 1 | 1 | 6,5 |
| 2019-2020 | Лига 1 | Strasbourg Alsace | 19 | 1 503 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы | Strasbourg Alsace | 3 | 177 | 0 | 0 | – | |
| Кубок Франции | Strasbourg Alsace | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,5 |