Реклама
Osman Bukari выступает за клуб Crvena Zvezda. Амплуа: Нападающий, Гражданство: Гана, Возраст: 27, Рост: 170 см, Рыночная стоимость: 2,5 млн €. 2026-2027: матчи — 15, голы — 3, передачи — 3. Последний зарегистрированный выход на поле: Beograd — Crvena Zvezda (25 октября 2026 г.).
Обновлено:

Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Данные недоступны
Максимальная: 8 млн € (14 мар. 2024 г.)
Crvena Zvezda: матчи — 9, голы — 2, передачи — 2
По доступным данным команды Crvena Zvezda за сезон 2026/2027, Osman Bukari провёл на поле 434 минуты и вышел в стартовом составе в 4 матчах.
Crvena Zvezda: матчи — 87, голы — 27, передачи — 18
Widzew lodz: матчи — 8, голы — 0, передачи — 0
Austin: матчи — 50, голы — 6, передачи — 6
Nantes: матчи — 25, голы — 2, передачи — 4
KAA Gent: матчи — 35, голы — 4, передачи — 4
Trencin: матчи — 28, голы — 1, передачи — 0
Смотрите также: Crvena Zvezda, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Osman Bukari: 27 лет. Дата рождения: 13 декабря 1998 г..
Позиция: Нападающий.
Osman Bukari играет за клуб Crvena Zvezda.
Рост игрока Osman Bukari: 170 см.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Widzew Lodz | 27 лет | 2,5 млн € | |
| Widzew Lodz | 27 лет | 3 млн € | |
| Austin | 26 лет | 4,5 млн € | |
| Austin | 26 лет | 5 млн € | |
| Austin | 25 лет | 6 млн € | |
| Crvena Zvezda | 25 лет | 7 млн € | |
| Crvena Zvezda | 25 лет | 8 млн € | |
| Crvena Zvezda | 25 лет | 7,5 млн € | |
| Crvena Zvezda | 24 года | 6,5 млн € | |
| Crvena Zvezda | 23 года | 5 млн € | |
| Crvena Zvezda | 23 года | 5 млн € | |
| Nantes | 23 года | 3 млн € | |
| Nantes | 23 года | 2,5 млн € | |
| KAA Gent | 22 года | 2,5 млн € | |
| KAA Gent | 22 года | 2,8 млн € | |
| KAA Gent | 21 год | 1,8 млн € | |
| Trencin | 21 год | 1,1 млн € | |
| Trencin | 21 год | 350 тыс. € | |
| Trencin | 21 год | 400 тыс. € | |
| Trencin | 20 лет | 250 тыс. € | |
| Trencin | 20 лет | 250 тыс. € | |
| Trencin | 19 лет | 100 тыс. € |
Ведущая нога: Обе.
Гражданство: Гана.
Рыночная стоимость: 2,5 млн €.
Osman Bukari в сезоне 2026-2027: 15 матчей, 3 гола и 3 голевые передачи во всех турнирах.
Osman Bukari в сезоне 2026-2027: 15 матчей, 3 гола и 3 голевые передачи во всех турнирах. Сыграно минут: 794. Средняя оценка: 6,8.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Суперлига Сербии | Crvena Zvezda | 9 | 434 | 2 | 2 | 7,0 |
| Лига чемпионов | Crvena Zvezda | 4 | 218 | 1 | 1 | 6,5 | |
| Лига Европы | Crvena Zvezda | 2 | 142 | 0 | 0 | 6,2 | |
| 2026 | Отбор на ЧМ (КАФ) | ГанаСборная | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2025-2026 | Экстракласа | Widzew lodz | 8 | 481 | 0 | 0 | 6,4 |
| MLS | Austin | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,3 | |
| 2025 | MLS |
| Austin |
| 22 |
| 1 445 |
| 1 |
| 3 |
| 6,6 |
| Открытый кубок США | Austin | 3 | 252 | 1 | 0 | 6,9 |
| Кубок африканских наций | ГанаСборная | 2 | 59 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2024-2025 | MLS | Austin | 14 | 1 063 | 2 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Открытый кубок США | Austin | 2 | 115 | 1 | 1 | 7,3 |
| 2024 | MLS | Austin | 4 | 281 | 1 | 1 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок лиг | Austin | 1 | 69 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2023-2024 | Кубок лиг | Austin | 1 | 34 | 0 | 0 | 5,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MLS | Austin | 1 | 57 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Суперлига Сербии | Crvena Zvezda | 26 | 1 884 | 6 | 5 | 7,1 | |
| Лига чемпионов | Crvena Zvezda | 6 | 488 | 2 | 2 | 7,0 | |
| Товарищеские матчи сборных | ГанаСборная | 1 | 19 | 0 | 0 | – |
| 2023 | Кубок африканских наций | ГанаСборная | 8 | 199 | 2 | 1 | 7,0 |
|---|
| 2022-2023 | Суперлига Сербии | Crvena Zvezda | 25 | 1 810 | 11 | 4 | 7,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы | Crvena Zvezda | 5 | 350 | 0 | 2 | 6,5 | |
| Лига чемпионов | Crvena Zvezda | 4 | 289 | 3 | 2 | 7,7 | |
| Клубные товарищеские матчи | Crvena Zvezda | 1 | 63 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Кубок Сербии | Crvena Zvezda | 1 | 52 | 0 | 0 | – | |
| Чемпионат мира | ГанаСборная | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2022 | Отбор на ЧМ (КАФ) | ГанаСборная | 2 | 28 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионат мира | ГанаСборная | 1 | 13 | 1 | 0 | 7,2 | |
| Товарищеские матчи сборных | ГанаСборная | 1 | 89 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Суперлига Сербии | Crvena Zvezda | 4 | 209 | 2 | 0 | 7,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига 1 | Nantes | 24 | 1 008 | 2 | 4 | 6,6 | |
| Кубок Франции | Nantes | 1 | 18 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Про-лига Бельгии | KAA Gent | 26 | 1 623 | 4 | 4 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы | KAA Gent | 6 | 482 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Кубок Бельгии | KAA Gent | 2 | 76 | 0 | 0 | – | |
| Лига чемпионов | KAA Gent | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Чемпионат Словакии | Trencin | 4 | 242 | 1 | 0 | – |
| 2019-2020 | Чемпионат Словакии | Trencin | 7 | 576 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | Чемпионат Словакии | Trencin | 12 | 657 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы | Trencin | 4 | 47 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2017-2018 | Лига Европы | Trencin | 1 | 17 | 0 | 0 | – |
|---|