
Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Травмирован
Данные недоступны
Максимальная: 13 млн € (31 мая 2021 г.)
Обновлено:
Péter Gulácsi выступает за клуб Villarreal. Амплуа: Вратарь, Гражданство: Венгрия, Возраст: 36, Рост: 190 см, Рыночная стоимость: 1 млн €. Péter Gulácsi в сезоне 2026-2027: 5 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
Последний матч в доступных данных, в котором играл Péter Gulácsi, — Real Madrid — Villarreal; время на поле составило 90 минут. Дата матча: 10 октября 2026 г..
Villarreal: матчи — 4, голы — 0, передачи — 0
По доступным данным команды Villarreal за сезон 2026/2027, Péter Gulácsi провёл на поле 360 минут и вышел в стартовом составе в 4 матчах.
Villarreal: матчи — 6, голы — 0, передачи — 0
RB Leipzig: матчи — 360, голы — 0, передачи — 1
Red Bull Salzburg: матчи — 13, голы — 0, передачи — 0
Barnsley: матчи — 2, голы — 0, передачи — 0
Смотрите также: Villarreal, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Péter Gulácsi: 36 лет. Дата рождения: 6 мая 1990 г..
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| RB Leipzig | 36 лет | 1 млн € | |
| RB Leipzig | 35 лет | 2 млн € | |
| RB Leipzig | 35 лет | 2 млн € | |
| RB Leipzig | 34 года | 2,5 млн € | |
| RB Leipzig | 34 года | 3 млн € | |
| RB Leipzig | 33 года | 3,5 млн € | |
| RB Leipzig | 33 года | 3,5 млн € | |
| RB Leipzig | 33 года | 5 млн € | |
| RB Leipzig | 32 года | 6 млн € | |
| RB Leipzig | 32 года | 8 млн € | |
| RB Leipzig | 31 год | 11 млн € | |
| RB Leipzig | 31 год | 13 млн € | |
| RB Leipzig | 30 лет | 12 млн € | |
| RB Leipzig | 30 лет | 11 млн € | |
| RB Leipzig | 29 лет | 9,5 млн € | |
| RB Leipzig | 29 лет | 12 млн € | |
| RB Leipzig | 29 лет | 12 млн € | |
| RB Leipzig | 28 лет | 10 млн € | |
| RB Leipzig | 28 лет | 8 млн € | |
| RB Leipzig | 27 лет | 8 млн € | |
| RB Leipzig | 27 лет | 4,5 млн € | |
| RB Leipzig | 27 лет | 4 млн € | |
| RB Leipzig | 27 лет | 3 млн € | |
| RB Leipzig | 26 лет | 2,5 млн € | |
| RB Leipzig | 26 лет | 1,5 млн € | |
| RB Leipzig | 26 лет | 700 тыс. € | |
| RB Leipzig | 26 лет | 700 тыс. € | |
| RB Leipzig | 25 лет | 500 тыс. € | |
| RB Leipzig | 25 лет | 800 тыс. € | |
| Red Bull Salzburg | 25 лет | 1,8 млн € | |
| Red Bull Salzburg | 24 года | 1,8 млн € | |
| Red Bull Salzburg | 24 года | 2 млн € | |
| Red Bull Salzburg | 23 года | 1,8 млн € | |
| Red Bull Salzburg | 23 года | 1 млн € | |
| Red Bull Salzburg | 23 года | 600 тыс. € | |
| Liverpool | 23 года | 300 тыс. € |
Позиция: Вратарь.
Péter Gulácsi играет за клуб Villarreal.
Рост игрока Péter Gulácsi: 190 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Венгрия.
Рыночная стоимость: 1 млн €.
Péter Gulácsi в сезоне 2026-2027: 5 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
Péter Gulácsi в сезоне 2026-2027: 5 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 450. Средняя оценка: 7,0.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Ла Лига | Villarreal | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,1 |
| Лига чемпионов УЕФА | Villarreal | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 | |
| 2026 | Клубные товарищеские матчи | Villarreal | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2025-2026 | Бундеслига | RB Leipzig | 23 | 2 009 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2024-2025 | Бундеслига | RB Leipzig | 30 | 2 632 | 0 | 0 | 7,1 |
| Лига чемпионов УЕФА | RB Leipzig | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,7 | |
| RB Leipzig |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 6,9 |
| Клубные товарищеские матчи | RB Leipzig | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,0 |
| Лига наций УЕФА | ВенгрияСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,9 |
| 2024 | Чемпионат Европы | ВенгрияСборная | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2023-2024 | Бундеслига | RB Leipzig | 13 | 1 170 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов УЕФА | RB Leipzig | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,8 | |
| DFB Pokal | RB Leipzig | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,5 | |
| Товарищеские матчи сборных | ВенгрияСборная | 3 | 225 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2022-2023 | Бундеслига | RB Leipzig | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов УЕФА | RB Leipzig | 3 | 193 | 0 | 0 | 5,8 | |
| Лига наций УЕФА | ВенгрияСборная | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2022 | Отбор на ЧМ (УЕФА) | ВенгрияСборная | 5 | 405 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2021-2022 | Бундеслига | RB Leipzig | 33 | 2 967 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы УЕФА | RB Leipzig | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,4 | |
| DFB Pokal | RB Leipzig | 5 | 480 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Лига чемпионов УЕФА | RB Leipzig | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,0 | |
| DFL Supercup | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,6 | |
| Клубные товарищеские матчи | RB Leipzig | 1 | 45 | 0 | 0 | 4,9 | |
| Товарищеские матчи сборных | ВенгрияСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,9 |
| 2020-2021 | Бундеслига | RB Leipzig | 33 | 2 970 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов УЕФА | RB Leipzig | 9 | 810 | 0 | 0 | 6,5 | |
| DFB Pokal | RB Leipzig | 6 | 570 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Клубные товарищеские матчи | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Лига наций УЕФА | ВенгрияСборная | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Товарищеские матчи сборных | ВенгрияСборная | 2 | 108 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Чемпионат Европы | ВенгрияСборная | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,3 |
| 2020 | Чемпионат Европы | ВенгрияСборная | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2019-2020 | Бундеслига | RB Leipzig | 32 | 2 880 | 0 | 1 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов УЕФА | RB Leipzig | 9 | 784 | 0 | 0 | 7,1 | |
| Чемпионат Европы | ВенгрияСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 | |
| European Championship qualification | ВенгрияСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2018-2019 | Бундеслига | RB Leipzig | 33 | 2 925 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | RB Leipzig | 6 | 570 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Лига Европы УЕФА | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Лига наций УЕФА | ВенгрияСборная | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Чемпионат Европы | ВенгрияСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,8 |
| 2017-2018 | Бундеслига | RB Leipzig | 33 | 2 970 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы УЕФА | RB Leipzig | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Лига чемпионов УЕФА | RB Leipzig | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2016-2017 | Бундеслига | RB Leipzig | 33 | 2 970 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2015-2016 | Вторая Бундеслига | RB Leipzig | 13 | 1 137 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2014-2015 | Бундеслига Австрии | Red Bull Salzburg | 10 | 844 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2013-2014 | Бундеслига Австрии | Red Bull Salzburg | 3 | 107 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | Чемпионшип | Barnsley | 2 | 66 | 0 | 0 | – |
|---|