Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Данные недоступны
Максимальная: 700 тыс. € (19 февр. 2020 г.)
Обновлено:
Thiago Lopes выступает за клуб Ferroviaria SP. Амплуа: Нападающий, Гражданство: Бразилия, Возраст: 29, Рост: 178 см. Thiago Lopes в сезоне 2026: 2 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
Последний матч в доступных данных, в котором играл Thiago Lopes, — Noroeste — Capivariano; время на поле составило 34 минуты. Дата матча: 22 января 2026 г..
Noroeste: матчи — 19, голы — 0, передачи — 0
Ferroviaria SP: матчи — 34, голы — 4, передачи — 1
Vitória - BA: матчи — 38, голы — 2, передачи — 3
do Recife: матчи — 41, голы — 0, передачи — 1
Coritiba SAF - PR: матчи — 52, голы — 2, передачи — 2
Смотрите также: Ferroviaria SP, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Thiago Lopes: 29 лет. Дата рождения: 27 октября 1996 г..
Позиция: Нападающий.
Thiago Lopes играет за клуб Ferroviaria SP.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Ferroviaria SP | 29 лет | 100 тыс. € | |
| Ferroviaria SP | 28 лет | 150 тыс. € | |
| Free Player | 27 лет | 350 тыс. € | |
| Nautico PE | 27 лет | 400 тыс. € | |
| Vitória | 27 лет | 450 тыс. € | |
| Vitória | 26 лет | 450 тыс. € | |
| Recife PE | 25 лет | 450 тыс. € | |
| Recife PE | 25 лет | 450 тыс. € | |
| Recife PE | 24 года | 450 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 24 года | 450 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 23 года | 550 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 23 года | 550 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 23 года | 700 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 21 год | 400 тыс. € | |
| Londrina PR | 21 год | 400 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 20 лет | 500 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 19 лет | 500 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 19 лет | 250 тыс. € | |
| Coritiba SAF | 18 лет | 100 тыс. € |
Рост игрока Thiago Lopes: 178 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Бразилия.
Thiago Lopes в сезоне 2026: 2 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
Thiago Lopes в сезоне 2026: 2 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 45. Средняя оценка: 6,6.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Noroeste | 2 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2025-2026 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Noroeste | 5 | 199 | 0 | 0 | 6,3 |
| Бразильская Серия B | Ferroviaria SP | 2 | 50 | 1 | 0 | 7,3 | |
| 2025 | Бразильская Серия B | Ferroviaria SP | 29 | 1 479 | 3 | 1 | 6,6 |
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Noroeste | 7 | 560 | 0 | 0 | 6,4 | |
| 2024-2025 | Бразильская Серия B | Ferroviaria SP | 3 | 102 | 0 | 0 | 6,3 |
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Noroeste | 5 | 345 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2023-2024 | Бразильская Серия B | Vitória - BA | 4 | 136 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2023 | Бразильская Серия B | Vitória - BA | 1 | 24 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2022-2023 | Бразильская Серия B | Vitória - BA | 8 | 255 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Copa do Nordeste | Vitória - BA | 3 | 182 | 0 | 0 | – | |
| Чемпионат Баии | Vitória - BA | 3 | 189 | 0 | 0 | – | |
| Brazilian Cup | Vitória - BA | 1 | 57 | 0 | 0 | – | |
| Чемпионат Пернамбуку | do Recife | 1 | 7 | 0 | 0 | – |
| 2022 | Бразильская Серия B | do Recife | 17 | 667 | 0 | 1 | 6,4 |
|---|
| 2021-2022 | Бразильская Серия B | do Recife | 4 | 135 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2021 | Бразильская Серия A | do Recife | 14 | 540 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2020-2021 | Чемпионат Пернамбуку | do Recife | 4 | 161 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Copa do Nordeste | do Recife | 1 | 10 | 0 | 0 | – | |
| Бразильская Серия B | Vitória - BA | 18 | 1 435 | 2 | 3 | 6,4 | |
| Чемпионат Параны | Coritiba SAF - PR | 1 | 64 | 0 | 0 | – |
| 2020 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 2 | 73 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2019-2020 | Чемпионат Параны | Coritiba SAF - PR | 2 | 143 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бразильская Серия B | Coritiba SAF - PR | 1 | 71 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2019 | Бразильская Серия B | Coritiba SAF - PR | 24 | 1 588 | 1 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2018-2019 | Бразильская Серия B | Coritiba SAF - PR | 5 | 183 | 1 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2018 | Бразильская Серия B | Coritiba SAF - PR | 2 | 97 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2016 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 4 | 87 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2015-2016 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 7 | 248 | 0 | 1 | 6,7 |
|---|
| 2015 | Бразильская Серия A | Coritiba SAF - PR | 4 | 210 | 0 | 1 | 6,7 |
|---|