Реклама
Tiago Dantas выступает за клуб Rijeka. Амплуа: Полузащитник, Гражданство: Португалия, Возраст: 25, Рост: 169 см, Рыночная стоимость: 4 млн €. 2026-2027: матчи — 17, голы — 3, передачи — 3. Последний зарегистрированный выход на поле: Rijeka — Varteks Varazdin (1 ноября 2026 г.).
Обновлено:

Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Данные недоступны
Максимальная: 4 млн € (10 нояб. 2020 г.)
Rijeka: матчи — 11, голы — 3, передачи — 2
По доступным данным команды Rijeka за сезон 2026/2027, Tiago Dantas провёл на поле 913 минут и вышел в стартовом составе в 11 матчах.
Rijeka: матчи — 64, голы — 11, передачи — 13
Osijek: матчи — 27, голы — 1, передачи — 2
AZ Alkmaar: матчи — 26, голы — 1, передачи — 1
PAOK Saloniki: матчи — 35, голы — 5, передачи — 1
Tondela: матчи — 33, голы — 4, передачи — 2
Montpellier U19: матчи — 14, голы — 0, передачи — 0
Смотрите также: Rijeka, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Tiago Dantas: 25 лет. Дата рождения: 24 декабря 2000 г..
Позиция: Полузащитник.
Tiago Dantas играет за клуб Rijeka.
Рост игрока Tiago Dantas: 169 см.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Rijeka | 25 лет | 4 млн € | |
| Rijeka | 24 года | 2,8 млн € | |
| Osijek | 24 года | 2,8 млн € | |
| Osijek | 23 года | 3 млн € | |
| AZ Alkmaar | 23 года | 3 млн € | |
| AZ Alkmaar | 22 года | 3 млн € | |
| PAOK Saloniki | 22 года | 3 млн € | |
| PAOK Saloniki | 21 год | 2,5 млн € | |
| Tondela | 21 год | 2,5 млн € | |
| Tondela | 21 год | 3 млн € | |
| Bayern Munich | 20 лет | 3 млн € | |
| Bayern Munich | 20 лет | 4 млн € | |
| Bayern Munich | 19 лет | 4 млн € | |
| Benfica B | 19 лет | 1,3 млн € | |
| Benfica B | 19 лет | 1,5 млн € | |
| Benfica B | 18 лет | 1 млн € | |
| Benfica B | 18 лет | 500 тыс. € |
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Португалия.
Рыночная стоимость: 4 млн €.
Tiago Dantas в сезоне 2026-2027: 17 матчей, 3 гола и 3 голевые передачи во всех турнирах.
Tiago Dantas в сезоне 2026-2027: 17 матчей, 3 гола и 3 голевые передачи во всех турнирах. Сыграно минут: 1 411. Средняя оценка: 6,9.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Футбольная лига Хорватии | Rijeka | 11 | 913 | 3 | 2 | 7,1 |
| Лига конференций | Rijeka | 6 | 498 | 0 | 1 | 6,5 | |
| 2025-2026 | Футбольная лига Хорватии | Rijeka | 31 | 2 487 | 7 | 6 | 7,2 |
| Лига конференций | Rijeka | 10 | 687 | 0 | 3 | 7,1 | |
| Лига Европы | Rijeka | 4 | 329 | 1 | 1 | 6,6 | |
| Лига чемпионов | Rijeka | 1 | 84 | 0 | 0 | 6,7 | |
| 2024-2025 | Лига чемпионов |
| 1 |
| 64 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| Футбольная лига Хорватии | Osijek | 27 | 2 038 | 1 | 2 | 6,7 |
| 2023-2024 | Эредивизи | AZ Alkmaar | 20 | 683 | 1 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига конференций | AZ Alkmaar | 5 | 204 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Кубок Нидерландов | AZ Alkmaar | 1 | 119 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2023 | Чемпионат Европы U21 | ПортугалияСборная | 3 | 263 | 1 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2022-2023 | Суперлига Греции | PAOK Saloniki | 32 | 1 961 | 4 | 1 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Греции | PAOK Saloniki | 1 | 78 | 0 | 0 | – | |
| Чемпионат Европы U21 | ПортугалияСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 |
| 2021-2022 | Лига конференций | PAOK Saloniki | 2 | 147 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Примейра-лига | Tondela | 26 | 1 097 | 1 | 2 | 6,5 | |
| Кубок Португалии | Tondela | 7 | 506 | 3 | 0 | 7,0 | |
| Отбор на Евро U21 | ПортугалияСборная | 9 | 688 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2020-2021 | Третья лига Германии | Montpellier U19 | 4 | 267 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Юношеская лига | Montpellier U19 | 3 | 260 | 0 | 0 | – | |
| Бундеслига | Montpellier U19 | 2 | 69 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Третья лига Германии | Bayern Munchen II | 3 | 193 | 0 | 0 | – | |
| Лига Португалии 2 | Benfica B | 5 | 162 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Юношеская лига | Montpellier U19 | 3 | 254 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Лиги Португалии | Montpellier U19 | 1 | 5 | 0 | 0 | – | |
| Лига Португалии 2 | Benfica B | 8 | 595 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Лига Португалии 2 | Benfica B | 2 | 150 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Юношеская лига | Montpellier U19 | 1 | 76 | 0 | 0 | – |