Реклама
Tomás Alarcón выступает за клуб Colo Colo. Амплуа: Полузащитник, Гражданство: Чили, Возраст: 27, Рост: 175 см, Рыночная стоимость: 700 тыс. €. 2026: матчи — 38, голы — 2, передачи — 4. Последний зарегистрированный выход на поле: Colo Colo — Puerto Montt (3 ноября 2026 г.).
Обновлено:
Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Данные недоступны
Максимальная: 3 млн € (12 окт. 2021 г.)
Colo-Colo: матчи — 23, голы — 0, передачи — 3
По доступным данным команды Colo-Colo за сезон 2026, Tomás Alarcón провёл на поле 1511 минут и вышел в стартовом составе в 18 матчах.
Colo-Colo: матчи — 64, голы — 3, передачи — 4
Cadiz: матчи — 35, голы — 2, передачи — 1
Cartagena: матчи — 37, голы — 1, передачи — 1
Real Zaragoza: матчи — 12, голы — 0, передачи — 0
O'Higgins: матчи — 84, голы — 8, передачи — 3
Смотрите также: Colo Colo, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Tomás Alarcón: 27 лет. Дата рождения: 19 января 1999 г..
Позиция: Полузащитник.
Tomás Alarcón играет за клуб Colo Colo.
Рост игрока Tomás Alarcón: 175 см.
Ведущая нога: Правая.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Colo Colo | 27 лет | 700 тыс. € | |
| Colo Colo | 26 лет | 500 тыс. € | |
| Colo Colo | 26 лет | 600 тыс. € | |
| Cadiz | 25 лет | 600 тыс. € | |
| Cadiz | 25 лет | 800 тыс. € | |
| Cartagena | 25 лет | 1 млн € | |
| Cartagena | 24 года | 1 млн € | |
| Cartagena | 24 года | 1 млн € | |
| Real Zaragoza | 24 года | 1,5 млн € | |
| Real Zaragoza | 24 года | 2 млн € | |
| Cadiz | 23 года | 3 млн € | |
| Cadiz | 23 года | 3 млн € | |
| Cadiz | 22 года | 3 млн € | |
| Cadiz | 22 года | 3 млн € | |
| O.Higgins | 22 года | 1,5 млн € | |
| O.Higgins | 22 года | 850 тыс. € | |
| O.Higgins | 21 год | 850 тыс. € | |
| O.Higgins | 21 год | 500 тыс. € | |
| O.Higgins | 20 лет | 550 тыс. € | |
| O.Higgins | 20 лет | 550 тыс. € | |
| O.Higgins | 19 лет | 100 тыс. € | |
| O.Higgins | 18 лет | 50 тыс. € |
Гражданство: Чили.
Рыночная стоимость: 700 тыс. €.
Tomás Alarcón в сезоне 2026: 38 матчей, 2 гола и 4 голевые передачи во всех турнирах.
Tomás Alarcón в сезоне 2026: 38 матчей, 2 гола и 4 голевые передачи во всех турнирах. Сыграно минут: 2 565. Средняя оценка: 6,8.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Чемпионат Чили | Colo-Colo | 23 | 1 511 | 0 | 3 | 6,8 |
| Кубок Чили | Colo-Colo | 10 | 712 | 1 | 1 | 6,8 | |
| Кубок Лиги Чили | Colo-Colo | 5 | 342 | 1 | 0 | 7,1 | |
| 2025-2026 | Кубок Лиги Чили | Colo-Colo | 1 | 32 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2025 | Чемпионат Чили | Colo-Colo | 20 | 760 | 1 | 0 | 6,7 |
| Кубок Либертадорес | Colo-Colo | 3 | 68 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Кубок Чили | Colo-Colo |
| 2 |
| 85 |
| 0 |
| 0 |
| 6,8 |
| 2024-2025 | Сегунда | Cadiz | 3 | 82 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Испании | Cadiz | 1 | 45 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2023-2024 | Сегунда | Cartagena | 35 | 2 394 | 1 | 1 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Испании | Cartagena | 2 | 240 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2022-2023 | Сегунда | Real Zaragoza | 12 | 515 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ла Лига | Cadiz | 4 | 222 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Клубные товарищеские матчи | Cadiz | 1 | 45 | 1 | 0 | 7,0 | |
| Кубок Испании | Cadiz | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2022 | Отбор на ЧМ (КОНМЕБОЛ) | ЧилиСборная | 3 | 27 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Кирин | ЧилиСборная | 2 | 121 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2021-2022 | Ла Лига | Cadiz | 23 | 1 423 | 0 | 1 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Испании | Cadiz | 1 | 35 | 1 | 0 | 8,2 | |
| Клубные товарищеские матчи | Cadiz | 1 | 62 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Товарищеские матчи сборных | ЧилиСборная | 1 | 68 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2021 | Чемпионат Чили | O'Higgins | 4 | 335 | 1 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Америки | ЧилиСборная | 4 | 92 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2020-2021 | Чемпионат Чили | O'Higgins | 27 | 2 259 | 7 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Товарищеские матчи сборных | ЧилиСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 |
| 2019-2020 | Чемпионат Чили | O'Higgins | 7 | 577 | 0 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Товарищеские матчи сборных | ЧилиСборная | 1 | 35 | 0 | 0 | – |
| 2019 | Чемпионат Чили | O'Higgins | 10 | 888 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2018-2019 | Чемпионат Чили | O'Higgins | 15 | 944 | 0 | 1 | 6,6 |
|---|
| 2017-2018 | Чемпионат Чили | O'Higgins | 18 | 116 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2016-2017 | Чемпионат Чили | O'Higgins | 3 | 58 | 0 | 0 | 6,0 |
|---|