Реклама
Амплуа: Защитник, Гражданство: Словакия, Возраст: 41, Рост: 184 см. 2024-2025: матчи — 28, голы — 0, передачи — 0. Последний зарегистрированный выход на поле: MSK Zilina — Spartak Trnava (27 апреля 2025 г.).
Обновлено:
Данные недоступны
Максимальная: 10 млн € (18 июн. 2013 г.)
MSK Zilina: матчи — 39, голы — 0, передачи — 0
Saturn Ramenskoe: матчи — 9, голы — 0, передачи — 0
Omonia Nicosia: матчи — 25, голы — 0, передачи — 0
Olympique de Marseille: матчи — 17, голы — 0, передачи — 0
Trabzonspor: матчи — 20, голы — 0, передачи — 0
Dynamo Moscow: матчи — 30, голы — 1, передачи — 1
Смотрите также: Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Tomás Hubocan: 41 год. Дата рождения: 17 сентября 1985 г..
Позиция: Защитник.
Рост игрока Tomás Hubocan: 184 см.
Ведущая нога: Обе.
Гражданство: Словакия.
Tomás Hubocan в сезоне 2024-2025: 28 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| MSK Zilina | 39 лет | 50 тыс. € | |
| MSK Zilina | 39 лет | 50 тыс. € | |
| MSK Zilina | 38 лет | 50 тыс. € | |
| MSK Zilina | 38 лет | 125 тыс. € | |
| Karmiotissa Polemidion | 37 лет | 150 тыс. € | |
| Karmiotissa Polemidion | 37 лет | 200 тыс. € | |
| Omonia Nicosia | 36 лет | 200 тыс. € | |
| Omonia Nicosia | 36 лет | 250 тыс. € | |
| Omonia Nicosia | 35 лет | 300 тыс. € | |
| Omonia Nicosia | 35 лет | 300 тыс. € | |
| Omonia Nicosia | 34 года | 300 тыс. € | |
| Marseille | 33 года | 500 тыс. € | |
| Marseille | 33 года | 500 тыс. € | |
| Marseille | 33 года | 500 тыс. € | |
| Trabzonspor | 32 года | 1 млн € | |
| Trabzonspor | 32 года | 1,2 млн € | |
| Marseille | 31 год | 1,5 млн € | |
| Marseille | 31 год | 2 млн € | |
| Marseille | 31 год | 3 млн € | |
| Marseille | 30 лет | 4,5 млн € | |
| Dynamo Moscow | 30 лет | 4,5 млн € | |
| Dynamo Moscow | 30 лет | 6,5 млн € | |
| Dynamo Moscow | 29 лет | 6,5 млн € | |
| Dynamo Moscow | 29 лет | 7,5 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 28 лет | 7,5 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 28 лет | 8,5 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 27 лет | 10 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 27 лет | 9,5 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 26 лет | 7,5 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 26 лет | 5,8 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 25 лет | 4 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 25 лет | 4 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 24 года | 3 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 24 года | 2,5 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 24 года | 2,2 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 23 года | 1,8 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 23 года | 2,3 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 22 года | 1,9 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 22 года | 2,5 млн € | |
| Zenit StPetersburg | 22 года | 1,5 млн € |
Tomás Hubocan в сезоне 2024-2025: 28 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 2 484. Средняя оценка: 6,9.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-2025 | Чемпионат Словакии | MSK Zilina | 28 | 2 484 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2023-2024 | Чемпионат Словакии | MSK Zilina | 11 | 905 | 0 | 0 | 6,9 |
| Вторая лига Словакии | Saturn Ramenskoe | 1 | 69 | 0 | 0 | – | |
| 2022-2023 | Первый дивизион Кипра | Saturn Ramenskoe | 3 | 101 | 0 | 0 | – |
| 2022 | Отбор на ЧМ (Европа) | СловакияСборная | 2 | 180 | 0 | 1 | 6,7 |
| 2021-2022 | Лига конференций | Omonia Nicosia | 4 |
| 223 |
| 0 |
| 0 |
| 6,4 |
| Первый дивизион Кипра | Omonia Nicosia | 3 | 177 | 0 | 0 | – |
| Кубок Кипра | Omonia Nicosia | 2 | 154 | 0 | 0 | – |
| Лига чемпионов | Omonia Nicosia | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| Лига Европы | Omonia Nicosia | 1 | 45 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Лига Европы | Omonia Nicosia | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов | Omonia Nicosia | 4 | 390 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Первый дивизион Кипра | Omonia Nicosia | 1 | 6 | 0 | 0 | – | |
| Чемпионат Европы | СловакияСборная | 1 | 84 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Товарищеские матчи сборных | СловакияСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Лига наций | СловакияСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2020 | Чемпионат Европы | СловакияСборная | 3 | 300 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|
| 2019-2020 | Первый дивизион Кипра | Omonia Nicosia | 2 | 80 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Кипра | Omonia Nicosia | 1 | 34 | 0 | 0 | – |
| 2019 | Товарищеские матчи сборных | СловакияСборная | 1 | 3 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|
| 2018-2019 | Лига 1 | Olympique de Marseille | 2 | 67 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы | Olympique de Marseille | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,5 | |
| Лига наций | СловакияСборная | 2 | 170 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2017-2018 | Суперлига Турции | Trabzonspor | 20 | 1 604 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига 1 | Olympique de Marseille | 1 | 90 | 0 | 0 | 4,9 |
| 2016-2017 | Лига 1 | Olympique de Marseille | 13 | 996 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2015-2016 | Российская Премьер-лига | Dynamo Moscow | 21 | 1 742 | 1 | 1 | 7,1 |
|---|
| 2014-2015 | Российская Премьер-лига | Dynamo Moscow | 9 | 681 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2011-2012 | Российская Премьер-лига | Saturn Ramenskoe | 2 | 169 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | Российская Премьер-лига | Saturn Ramenskoe | 2 | 48 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2009-2010 | Российская Премьер-лига | Saturn Ramenskoe | 1 | 83 | 0 | 0 | – |
|---|