廣告
Josh Murphy效力於Portsmouth。 位置:前鋒、國籍:英格蘭、年齡:31歲、身高:173公分、身價:€150萬。 2026-2027:出賽3場,0球,0助攻。 最近一次有紀錄的出場: Burnley vs Portsmouth (2026年10月31日)。
更新時間:
每月平均評分
點擊圖表切換數據
受傷
暫無資料
最高: €1000萬 (2019年6月12日)
Portsmouth:出賽62場,7球,21助攻
Oxford United:出賽62場,10球,8助攻
Preston North End:出賽12場,0球,0助攻
Cardiff City:出賽99場,10球,10助攻
Norwich City:出賽87場,9球,7助攻
Milton Keynes Dons:出賽42場,5球,8助攻
相關頁面: Portsmouth、足球即時比分
Josh Murphy現年31歲。 出生日期:1995年2月24日。
位置:前鋒。
Josh Murphy效力於Portsmouth。
Josh Murphy身高:173公分。
慣用腳:左腳。
國籍:英格蘭。
| 日期 | 球隊 | 年齡 | 身價 |
|---|---|---|---|
| Portsmouth | 31歲 | €150萬 | |
| Portsmouth | 30歲 | €180萬 | |
| Portsmouth | 30歲 | €180萬 | |
| Portsmouth | 30歲 | €100萬 | |
| Portsmouth | 29歲 | €80萬 | |
| Portsmouth | 29歲 | €80萬 | |
| Oxford United | 29歲 | €50萬 | |
| Oxford United | 28歲 | €50萬 | |
| Oxford United | 28歲 | €70萬 | |
| Oxford United | 28歲 | €90萬 | |
| Preston North End | 27歲 | €180萬 | |
| Preston North End | 26歲 | €200萬 | |
| Cardiff City | 26歲 | €300萬 | |
| Cardiff City | 26歲 | €300萬 | |
| Cardiff City | 25歲 | €300萬 | |
| Cardiff City | 25歲 | €400萬 | |
| Cardiff City | 25歲 | €550萬 | |
| Cardiff City | 25歲 | €700萬 | |
| Cardiff City | 24歲 | €1000萬 | |
| Cardiff City | 23歲 | €800萬 | |
| Cardiff City | 23歲 | €800萬 | |
| Norwich City | 23歲 | €150萬 | |
| Norwich City | 22歲 | €150萬 | |
| Norwich City | 22歲 | €100萬 | |
| Norwich City | 21歲 | €100萬 | |
| Milton Keynes Dons | 21歲 | €100萬 | |
| Norwich City | 20歲 | €100萬 | |
| Norwich City | 20歲 | €100萬 | |
| Norwich City | 18歲 | €100萬 | |
| Norwich City | 18歲 | €50萬 | |
| Norwich City | 18歲 | €15萬 |
身價:€150萬。
Josh Murphy在2026-2027賽季各項賽事出場3次,攻入0球,送出0次助攻。
Josh Murphy在2026-2027賽季各項賽事出場3次,攻入0球,送出0次助攻。 出場時間:62分鐘。 平均評分:6.4。
| 賽季 | 賽事 | 球隊 | 比賽 | 出場時間 | 進球 | 助攻 | 評分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 英格蘭冠軍聯賽 | Portsmouth | 3 | 62 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2025-2026 | 英格蘭冠軍聯賽 | Portsmouth | 17 | 1,118 | 0 | 7 | 6.7 |
| 2024-2025 | 英格蘭冠軍聯賽 | Portsmouth | 42 | 3,441 | 7 | 14 | 6.9 |
| 2023-2024 | 英格蘭甲級聯賽 | Oxford United | 31 | 1,928 | 8 | 4 | 6.8 |
| EFL獎杯 | Oxford United | 4 | 258 | 2 | 1 | 7.5 | |
| 英格蘭足總杯 | Oxford United | 2 | 97 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 英格蘭聯賽杯 | Oxford United |
| 1 |
| 33 |
| 0 |
| 0 |
| 5.6 |
| 2022-2023 | 英格蘭甲級聯賽 | Oxford United | 23 | 957 | 0 | 3 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英格蘭足總杯 | Oxford United | 1 | 62 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2021-2022 | 英格蘭冠軍聯賽 | Preston North End | 12 | 188 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英格蘭聯賽杯 | Cardiff City | 2 | 79 | 1 | 0 | 6.6 |
| 2020-2021 | 英格蘭冠軍聯賽 | Cardiff City | 32 | 1,132 | 2 | 5 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英格蘭足總杯 | Cardiff City | 1 | 78 | 0 | 0 | 5.9 | |
| 英格蘭聯賽杯 | Cardiff City | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2019-2020 | 英格蘭冠軍聯賽 | Cardiff City | 29 | 1,566 | 1 | 3 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英格蘭足總杯 | Cardiff City | 4 | 378 | 3 | 0 | 7.2 |
| 2018-2019 | 英格蘭超級聯賽 | Cardiff City | 29 | 1,822 | 3 | 2 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英格蘭足總杯 | Cardiff City | 1 | 36 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2017-2018 | 英格蘭冠軍聯賽 | Norwich City | 41 | 2,862 | 6 | 3 | 6.6 |
|---|
| 2016-2017 | 英格蘭冠軍聯賽 | Norwich City | 27 | 924 | 3 | 4 | 6.6 |
|---|
| 2015-2016 | 英格蘭冠軍聯賽 | Milton Keynes Dons | 42 | 2,833 | 5 | 8 | 6.5 |
|---|
| 2014-2015 | 英格蘭冠軍聯賽 | Wigan Athletic | 3 | 106 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英格蘭冠軍聯賽 | Norwich City | 11 | 282 | 0 | 0 | – |
| 2013-2014 | 英格蘭超級聯賽 | Norwich City | 8 | 120 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|