每月平均評分
點擊圖表切換數據
受傷
暫無資料
最高: €1000萬 (2013年10月7日)
更新時間:
位置:前鋒、國籍:比利時、年齡:34歲、身高:176公分、身價:€35萬。 Maxime Lestienne在2025-2026賽季各項賽事出場6次,攻入2球,送出3次助攻。
在現有紀錄中,Maxime Lestienne最近一次出場的比賽是Bangkok United vs Lion City Sailors,出場時間為81分鐘。比賽日期:2025年12月4日。
Lion City Sailors:出賽61場,10球,13助攻
Standard Liege:出賽111場,20球,11助攻
Malaga:出賽12場,0球,1助攻
Rubin Kazan:出賽23場,5球,2助攻
Genoa:出賽23場,1球,2助攻
相關頁面: 足球即時比分
Maxime Lestienne現年34歲。 出生日期:1992年6月17日。
位置:前鋒。
Maxime Lestienne身高:176公分。
慣用腳:左腳。
國籍:比利時。
身價:€35萬。
Maxime Lestienne在2025-2026賽季各項賽事出場6次,攻入2球,送出3次助攻。
| 日期 | 球隊 | 年齡 | 身價 |
|---|---|---|---|
| Free Player | 34歲 | €35萬 | |
| Free Player | 33歲 | €40萬 | |
| Lion City Sailors | 33歲 | €50萬 | |
| Lion City Sailors | 32歲 | €70萬 | |
| Lion City Sailors | 32歲 | €80萬 | |
| Lion City Sailors | 32歲 | €90萬 | |
| Lion City Sailors | 31歲 | €100萬 | |
| Lion City Sailors | 30歲 | €100萬 | |
| Lion City Sailors | 30歲 | €100萬 | |
| Lion City Sailors | 30歲 | €90萬 | |
| Standard Liege | 29歲 | €90萬 | |
| Standard Liege | 29歲 | €150萬 | |
| Standard Liege | 28歲 | €200萬 | |
| Standard Liege | 28歲 | €300萬 | |
| Standard Liege | 28歲 | €350萬 | |
| Standard Liege | 28歲 | €400萬 | |
| Standard Liege | 27歲 | €400萬 | |
| Standard Liege | 27歲 | €500萬 | |
| Standard Liege | 27歲 | €350萬 | |
| Standard Liege | 26歲 | €250萬 | |
| Standard Liege | 26歲 | €250萬 | |
| Malaga | 25歲 | €250萬 | |
| Rubin Kazan | 25歲 | €300萬 | |
| Rubin Kazan | 24歲 | €400萬 | |
| Rubin Kazan | 24歲 | €500萬 | |
| Al-Arabi (Qatar) | 24歲 | €650萬 | |
| PSV Eindhoven | 23歲 | €750萬 | |
| Al-Arabi (Qatar) | 23歲 | €750萬 | |
| Genoa | 22歲 | €900萬 | |
| Club Brugge | 22歲 | €1000萬 | |
| Club Brugge | 21歲 | €1000萬 | |
| Club Brugge | 21歲 | €1000萬 | |
| Club Brugge | 21歲 | €900萬 | |
| Club Brugge | 20歲 | €300萬 | |
| Club Brugge | 20歲 | €120萬 | |
| Club Brugge | 19歲 | €70萬 | |
| Club Brugge | 18歲 | €100萬 | |
| Club Brugge | 18歲 | €100萬 |
Maxime Lestienne在2025-2026賽季各項賽事出場6次,攻入2球,送出3次助攻。 出場時間:454分鐘。 平均評分:7.3。
| 賽季 | 賽事 | 球隊 | 比賽 | 出場時間 | 進球 | 助攻 | 評分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | 亞冠二級聯賽 | Lion City Sailors | 4 | 283 | 0 | 2 | 6.9 |
| 東盟俱樂部錦標賽 | Lion City Sailors | 2 | 171 | 2 | 1 | 8.2 | |
| 2024-2025 | 亞冠二級聯賽 | Lion City Sailors | 13 | 969 | 5 | 7 | 7.2 |
| 東盟俱樂部錦標賽 | Lion City Sailors | 4 | 322 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2023-2024 | 亞洲冠軍聯賽 | Lion City Sailors | 6 | 539 | 1 | 0 | 6.6 |
| 新加坡杯 | Lion City Sailors | 1 | 81 | 0 | 0 | – | |
| 新加坡超級聯賽 |
| Lion City Sailors |
| 1 |
| 46 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| 2022-2023 | 新加坡超級聯賽 | Lion City Sailors | 10 | 778 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 國際俱樂部友誼賽 | Lion City Sailors | 2 | 106 | 0 | 1 | 6.3 |
| 2022 | 亞洲冠軍聯賽 | Lion City Sailors | 5 | 313 | 1 | 2 | 7.1 |
|---|
| 2021-2022 | 新加坡超級聯賽 | Lion City Sailors | 12 | 705 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 亞洲冠軍聯賽 | Lion City Sailors | 1 | 78 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 比利時甲級聯賽 | Standard Liege | 8 | 257 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2020-2021 | 比利時甲級聯賽 | Standard Liege | 33 | 1,900 | 5 | 5 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 歐羅巴聯賽 | Standard Liege | 4 | 261 | 2 | 0 | 7.4 | |
| 比利時杯 | Standard Liege | 3 | 66 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | 比利時甲級聯賽 | Standard Liege | 25 | 1,869 | 7 | 4 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 歐羅巴聯賽 | Standard Liege | 5 | 183 | 2 | 0 | 6.8 | |
| 國際俱樂部友誼賽 | Standard Liege | 1 | 46 | 0 | 0 | – | |
| 比利時杯 | Standard Liege | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | 比利時甲級聯賽 | Standard Liege | 26 | 1,451 | 4 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 歐羅巴聯賽 | Standard Liege | 5 | 218 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2017-2018 | 西班牙甲級聯賽 | Malaga | 12 | 671 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 俄羅斯超級聯賽 | Rubin Kazan | 9 | 309 | 1 | 1 | 6.6 |
| 2016-2017 | 俄羅斯超級聯賽 | Rubin Kazan | 14 | 662 | 4 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2014-2015 | 意大利甲級聯賽 | Genoa | 23 | 986 | 1 | 2 | 6.6 |
|---|