إعلان
يلعب Aidan Smith في صفوف Annan Athletic. المركز: مهاجم، الجنسية: اسكتلندا، العمر: 29، الطول: 171 سم. 2026-2027: المباريات 21، الأهداف 4، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Annan Athletic ضد Ayr United (3 نوفمبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
Annan Athletic: المباريات 10، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Annan Athletic المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Aidan Smith 900 دقيقة وبدأ أساسيًا في 10 مباريات.
Annan Athletic: المباريات 258، الأهداف 67، التمريرات الحاسمة 25
Peterhead: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Cove Rangers: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Annan Athletic، نتائج مباشرة لكرة القدم
Aidan Smith – العمر: 29 سنة. تاريخ الميلاد: 11 مايو 1997.
المركز: مهاجم.
يلعب Aidan Smith في صفوف Annan Athletic.
يبلغ طول Aidan Smith 171 سم.
القدم المفضلة: اليسرى.
الجنسية: اسكتلندا.
Aidan Smith في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 21، الأهداف 4، التمريرات الحاسمة 0.
Aidan Smith في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 21، الأهداف 4، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 1,797. متوسط التقييم: 6.6.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية | Annan Athletic | 10 | 900 | 2 | 0 | 6.6 |
| كأس التحدي الإسكتلندي | Annan Athletic | 6 | 417 | 0 | 0 | 6.5 | |
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Annan Athletic | 4 | 360 | 1 | 0 | 6.6 | |
| كأس إسكتلندا | Annan Athletic | 1 | 120 | 1 | 0 | 8.1 | |
| 2025-2026 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية | Annan Athletic | 34 | 3,015 | 10 | 2 | 6.6 |
| كأس التحدي الإسكتلندي | Annan Athletic | 6 | 540 | 5 | 1 | 7.1 | |
| كأس الرابطة الإسكتلندي |
| Annan Athletic |
| 4 |
| 360 |
| 2 |
| 0 |
| 6.5 |
| كأس إسكتلندا | Annan Athletic | 3 | 270 | 1 | 2 | 7.8 |
| 2024-2025 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Annan Athletic | 34 | 2,944 | 6 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس التحدي الإسكتلندي | Annan Athletic | 2 | 180 | 2 | 0 | 7.6 | |
| كأس إسكتلندا | Annan Athletic | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 | |
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Annan Athletic | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2023-2024 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Annan Athletic | 32 | 2,831 | 11 | 3 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Annan Athletic | 5 | 347 | 0 | 1 | 6.5 | |
| كأس التحدي الإسكتلندي | Annan Athletic | 2 | 180 | 1 | 0 | 6.8 | |
| كأس إسكتلندا | Annan Athletic | 1 | 120 | 2 | 1 | 9.5 |
| 2022-2023 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية | Annan Athletic | 31 | 2,413 | 8 | 3 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Annan Athletic | 2 | 153 | 1 | 1 | 7.8 | |
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Annan Athletic | 2 | 180 | 2 | 0 | 7.2 | |
| كأس إسكتلندا | Annan Athletic | 1 | 26 | 0 | 1 | 6.3 | |
| كأس التحدي الإسكتلندي | Annan Athletic | 1 | 11 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2021-2022 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية | Annan Athletic | 34 | 2,457 | 8 | 6 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Annan Athletic | 4 | 236 | 0 | 0 | 6.6 | |
| كأس إسكتلندا | Annan Athletic | 4 | 390 | 1 | 0 | 7.0 | |
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Annan Athletic | 2 | 89 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2020-2021 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية | Annan Athletic | 20 | 1,521 | 2 | 2 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Annan Athletic | 7 | 531 | 0 | 1 | – | |
| كأس إسكتلندا | Annan Athletic | 1 | 120 | 1 | 0 | – |
| 2019-2020 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Peterhead | 2 | 65 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Annan Athletic | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Annan Athletic | 1 | 79 | 0 | 0 | – | |
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Cove Rangers | 1 | 90 | 0 | 0 | – |