الأعلى: 2.8 مليون € (9 أكتوبر 2007)
آخر تحديث:
المركز: لاعب وسط، الجنسية: الأرجنتين، العمر: 39، الطول: 186 سم. Alejandro Cabral في موسم 2022-2023 في جميع البطولات: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Alejandro Cabral هي Cruzeiro - MG ضد Vasco da Gama Saf - RJ، وقد لعب فيها 16 دقيقة. تاريخ المباراة: 25 يونيو 2021.
Racing Club Montevideo: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Cruzeiro - MG: المباريات 138، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 6
Goias: المباريات 20، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Velez Sarsfield: المباريات 13، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Alejandro Cabral – العمر: 39 سنة. تاريخ الميلاد: 11 سبتمبر 1987.
المركز: لاعب وسط.
يبلغ طول Alejandro Cabral 186 سم.
القدم المفضلة: اليسرى.
الجنسية: الأرجنتين.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Racing Club Montevideo | 35 عامًا | 50 ألف € | |
| Racing Club Montevideo | 35 عامًا | 50 ألف € | |
| Cruzeiro | 34 عامًا | 350 ألف € | |
| Cruzeiro | 33 عامًا | 500 ألف € | |
| Goiás - GO | 33 عامًا | 700 ألف € | |
| Cruzeiro | 32 عامًا | 800 ألف € | |
| Cruzeiro | 32 عامًا | 1 مليون € | |
| Cruzeiro | 31 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Cruzeiro | 30 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Cruzeiro | 30 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Cruzeiro | 29 عامًا | 1.8 مليون € | |
| Cruzeiro | 28 عامًا | 2 مليون € | |
| Cruzeiro | 28 عامًا | 2 مليون € | |
| Free Player | 27 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Velez Sarsfield | 25 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Velez Sarsfield | 25 عامًا | 700 ألف € | |
| Velez Sarsfield | 24 عامًا | 400 ألف € | |
| Legia Warszawa | 23 عامًا | 550 ألف € | |
| Legia Warszawa | 22 عامًا | 700 ألف € | |
| Velez Sarsfield | 22 عامًا | 600 ألف € | |
| Velez Sarsfield | 22 عامًا | 600 ألف € | |
| Velez Sarsfield | 22 عامًا | 800 ألف € | |
| Velez Sarsfield | 21 عامًا | 900 ألف € | |
| Velez Sarsfield | 21 عامًا | 1.3 مليون € | |
| Velez Sarsfield | 20 عامًا | 1.7 مليون € | |
| Velez Sarsfield | 20 عامًا | 2.3 مليون € | |
| Velez Sarsfield | 20 عامًا | 2.8 مليون € |
Alejandro Cabral في موسم 2022-2023 في جميع البطولات: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Alejandro Cabral في موسم 2022-2023 في جميع البطولات: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 592.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-2023 | الدوري الأوروغواي (الدرجة الأولى) | Racing Club Montevideo | 9 | 592 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Cruzeiro - MG | 9 | 295 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2021 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Cruzeiro - MG | 2 | 42 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2020-2021 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Cruzeiro - MG | 9 | 608 | 0 | 1 | 6.9 |
| Brazilian Cup | Cruzeiro - MG | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| الدوري البرازيلي | Goias | 8 | 479 | 0 | 1 |
| 6.5 |
| 2020 | الدوري البرازيلي | Goias | 12 | 989 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري البرازيلي | Cruzeiro - MG | 9 | 314 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي (ميناس جيرايس - الدرجة الأولى) | Cruzeiro - MG | 3 | 270 | 0 | 0 | – | |
| Brazilian Cup | Cruzeiro - MG | 2 | 126 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2019 | كأس ليبرتادوريس | Cruzeiro - MG | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري البرازيلي | Cruzeiro - MG | 22 | 1,642 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Cruzeiro - MG | 5 | 148 | 0 | 1 | 6.7 | |
| Brazilian Cup | Cruzeiro - MG | 4 | 354 | 0 | 1 | 6.5 | |
| الدوري البرازيلي (ميناس جيرايس - الدرجة الأولى) | Cruzeiro - MG | 4 | 206 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2018 | الدوري البرازيلي | Cruzeiro - MG | 1 | 67 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2017-2018 | الدوري البرازيلي | Cruzeiro - MG | 6 | 307 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Cruzeiro - MG | 4 | 221 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2016-2017 | الدوري البرازيلي | Cruzeiro - MG | 26 | 2,020 | 1 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2016 | الدوري البرازيلي | Cruzeiro - MG | 5 | 359 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري البرازيلي | Cruzeiro - MG | 25 | 1,812 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2014-2015 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Velez Sarsfield | 3 | 160 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Velez Sarsfield | 5 | 354 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Velez Sarsfield | 5 | 157 | 0 | 0 | – |
|---|