متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
آخر تحديث:
يلعب Amanda Ilestedt في صفوف Eintracht Frankfurt(w). المركز: مدافع، الجنسية: السويد، العمر: 33، الطول: 178 سم. Amanda Ilestedt في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 10، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Amanda Ilestedt هي Sweden (W) ضد Lithuania (W)، وقد لعب فيها 45 دقيقة. تاريخ المباراة: 13 أكتوبر 2026.
Eintracht Frankfurt (W): المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Eintracht Frankfurt (W) المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Amanda Ilestedt 389 دقيقة وبدأ أساسيًا في 4 مباريات.
Eintracht Frankfurt (W): المباريات 31، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 0
Arsenal (W): المباريات 23، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 0
Paris Saint Germain (W): المباريات 48، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1
Bayern Munchen (W): المباريات 29، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Eintracht Frankfurt(w)، نتائج مباشرة لكرة القدم
Amanda Ilestedt – العمر: 33 سنة. تاريخ الميلاد: 17 يناير 1993.
يلعب Amanda Ilestedt في صفوف Eintracht Frankfurt(w).
يبلغ طول Amanda Ilestedt 178 سم.
الجنسية: السويد.
Amanda Ilestedt في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 10، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
المركز: مدافع.
Amanda Ilestedt في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 10، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 691. متوسط التقييم: 6.5.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | German Frauen Bundesliga | Eintracht Frankfurt (W) | 6 | 389 | 0 | 0 | 6.7 |
| Women's Champions League | Eintracht Frankfurt (W) | 3 | 212 | 0 | 0 | 6.2 | |
| EL W | Eintracht Frankfurt (W) | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2026 | Women's World Championship qualification(Europe) | السويدالمنتخب الوطني | 5 | 226 | 3 | 0 | 7.7 |
| 2025-2026 | German Frauen Bundesliga | Eintracht Frankfurt (W) | 16 | 1,197 | 4 | 0 | 6.9 |
| EL W | Eintracht Frankfurt (W) |
| 3 |
| 147 |
| 1 |
| 0 |
| 7.2 |
| Women's Champions League | Eintracht Frankfurt (W) | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.0 |
| WNL | السويدالمنتخب الوطني | 3 | 100 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2025 | European Women's Championship | السويدالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.5 |
|---|
| 2024-2025 | English FA Women's Super League | Arsenal (W) | 3 | 14 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English FA Women's Cup | Arsenal (W) | 3 | 15 | 0 | 0 | 6.6 | |
| WNL | السويدالمنتخب الوطني | 1 | 0 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2023-2024 | English FA Women's Super League | Arsenal (W) | 12 | 945 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Women's League Cup | Arsenal (W) | 2 | 64 | 1 | 0 | 7.5 | |
| Women's Champions League | Arsenal (W) | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| English FA Women's Cup | Arsenal (W) | 1 | 90 | 1 | 0 | 8.0 | |
| WNL | السويدالمنتخب الوطني | 3 | 269 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2023 | Women's World Championship | السويدالمنتخب الوطني | 7 | 632 | 4 | 0 | 7.7 |
|---|
| 2022-2023 | French Division 1 Feminine | Paris Saint Germain (W) | 15 | 1,251 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Champions League | Paris Saint Germain (W) | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.6 | |
| French Coupe de Feminine | Paris Saint Germain (W) | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 | |
| مباريات ودية دولية | السويدالمنتخب الوطني | 1 | 13 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2022 | European Women's Championship | السويدالمنتخب الوطني | 5 | 415 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية | السويدالمنتخب الوطني | 3 | 186 | 1 | 0 | 6.6 | |
| Portuguese Algarve Cup | السويدالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 1 | 0 | 8.3 |
| 2021-2022 | French Division 1 Feminine | Paris Saint Germain (W) | 15 | 1,350 | 1 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Champions League | Paris Saint Germain (W) | 9 | 776 | 0 | 1 | 7.6 | |
| French Coupe de Feminine | Paris Saint Germain (W) | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Women's World Championship qualification(Europe) | السويدالمنتخب الوطني | 6 | 540 | 2 | 0 | 7.5 | |
| مباريات ودية دولية | السويدالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2021 | Women's Olympic Football Tournament | السويدالمنتخب الوطني | 6 | 524 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2020-2021 | German Frauen Bundesliga | Bayern Munchen (W) | 17 | 837 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Champions League | Bayern Munchen (W) | 8 | 549 | 0 | 0 | – | |
| مباريات ودية دولية | السويدالمنتخب الوطني | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2019-2021 | European Women's Championship | السويدالمنتخب الوطني | 4 | 276 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2019-2020 | German Frauen Bundesliga | Bayern Munchen (W) | 3 | 163 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Champions League | Bayern Munchen (W) | 1 | 10 | 0 | 0 | – | |
| Portuguese Algarve Cup | السويدالمنتخب الوطني | 1 | 44 | 0 | 0 | – |
| 2019 | Women's World Championship | السويدالمنتخب الوطني | 2 | 42 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2018-2019 | Women's World Championship | السويدالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية | السويدالمنتخب الوطني | 1 | 67 | 0 | 0 | 7.2 |