متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 3 مليون € (12 أغسطس 2021)
آخر تحديث:
يلعب Andre Blake في صفوف Philadelphia Union. المركز: حارس مرمى، الجنسية: جامايكا، العمر: 35، الطول: 188 سم، القيمة السوقية: 300 ألف €. Andre Blake في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 33، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Andre Blake هي Chicago Fire ضد Philadelphia Union، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 15 أكتوبر 2026.
Philadelphia Union: المباريات 27، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Philadelphia Union المتاحة لموسم 2026، لعب Andre Blake 2430 دقيقة وبدأ أساسيًا في 27 مباراة.
Philadelphia Union: المباريات 329، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Philadelphia Union، نتائج مباشرة لكرة القدم
Andre Blake – العمر: 35 سنة. تاريخ الميلاد: 21 نوفمبر 1990.
المركز: حارس مرمى.
يلعب Andre Blake في صفوف Philadelphia Union.
يبلغ طول Andre Blake 188 سم.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Philadelphia Union | 35 عامًا | 300 ألف € | |
| Philadelphia Union | 35 عامًا | 400 ألف € | |
| Philadelphia Union | 34 عامًا | 500 ألف € | |
| Philadelphia Union | 34 عامًا | 600 ألف € | |
| Philadelphia Union | 34 عامًا | 800 ألف € | |
| Philadelphia Union | 34 عامًا | 1 مليون € | |
| Philadelphia Union | 33 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Philadelphia Union | 33 عامًا | 1.8 مليون € | |
| Philadelphia Union | 33 عامًا | 2 مليون € | |
| Philadelphia Union | 32 عامًا | 2 مليون € | |
| Philadelphia Union | 31 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Philadelphia Union | 31 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Philadelphia Union | 30 عامًا | 3 مليون € | |
| Philadelphia Union | 30 عامًا | 3 مليون € | |
| Philadelphia Union | 30 عامًا | 2 مليون € | |
| Philadelphia Union | 30 عامًا | 2 مليون € | |
| Philadelphia Union | 29 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Philadelphia Union | 29 عامًا | 1.2 مليون € | |
| Philadelphia Union | 29 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Philadelphia Union | 28 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Philadelphia Union | 28 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Philadelphia Union | 27 عامًا | 1.3 مليون € | |
| Philadelphia Union | 27 عامًا | 800 ألف € | |
| Philadelphia Union | 26 عامًا | 800 ألف € | |
| Philadelphia Union | 26 عامًا | 800 ألف € | |
| Philadelphia Union | 25 عامًا | 500 ألف € | |
| Philadelphia Union | 25 عامًا | 200 ألف € | |
| Philadelphia Union | 24 عامًا | 200 ألف € |
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: جامايكا.
القيمة السوقية: 300 ألف €.
Andre Blake في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 33، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Andre Blake في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 33، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 3,000.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | دوري أمم الكونكاكاف | جامايكاالمنتخب الوطني | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2026 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 25 | 2,250 | 0 | 0 | 6.6 |
| World Championship qualification (CONCACAF) | جامايكاالمنتخب الوطني | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.8 | |
| World Championship (Inter-confederation Play-offs) | جامايكاالمنتخب الوطني | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2025-2026 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2025 | الدوري الأمريكي (MLS) |
| Philadelphia Union |
| 19 |
| 1,618 |
| 0 |
| 0 |
| 6.6 |
| United States Open Cup | Philadelphia Union | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| الكأس الذهبية للكونكاكاف | جامايكاالمنتخب الوطني | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2024-2025 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | Philadelphia Union | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 | |
| دوري أمم الكونكاكاف | جامايكاالمنتخب الوطني | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2024 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 11 | 861 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | Philadelphia Union | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.9 | |
| كأس أبطال الكونكاكاف | Philadelphia Union | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2023-2024 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 7 | 614 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس أبطال الكونكاكاف | Philadelphia Union | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Leagues Cup | Philadelphia Union | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 | |
| دوري أمم الكونكاكاف | جامايكاالمنتخب الوطني | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2023 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 25 | 2,193 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس أبطال الكونكاكاف | Philadelphia Union | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Leagues Cup | Philadelphia Union | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.2 | |
| الكأس الذهبية للكونكاكاف | جامايكاالمنتخب الوطني | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2022-2023 | Leagues Cup | Philadelphia Union | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 | |
| United States Open Cup | Philadelphia Union | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.0 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Philadelphia Union | 1 | 32 | 0 | 0 | 6.3 | |
| مباريات ودية دولية | جامايكاالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 | |
| دوري أمم الكونكاكاف | جامايكاالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2022 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 34 | 3,090 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| World Championship qualification (CONCACAF) | جامايكاالمنتخب الوطني | 12 | 1,080 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2021-2022 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية للأندية | Philadelphia Union | 1 | 31 | 0 | 0 | – | |
| World Championship qualification (CONCACAF) | جامايكاالمنتخب الوطني | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 25 | 2,310 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس أبطال الكونكاكاف | Philadelphia Union | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2020-2021 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الكأس الذهبية للكونكاكاف | جامايكاالمنتخب الوطني | 3 | 270 | 0 | 0 | – |
| 2020 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 20 | 1,799 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية للأندية | Philadelphia Union | 1 | 29 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2019 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 23 | 2,064 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 9 | 810 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية | جامايكاالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 18 | 1,620 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Philadelphia Union | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2017-2018 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 14 | 1,080 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2017 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 13 | 1,170 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2016 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 15 | 1,350 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري الأمريكي (MLS) | Philadelphia Union | 12 | 1,080 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|