الأعلى: 5 مليون € (17 فبراير 2019)
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Free Player | 27 عامًا | 700 ألف € | |
| Athletic Club | 27 عامًا | 800 ألف € | |
| Ceara | 26 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Coritiba SAF | 26 عامًا | 2 مليون € | |
| Coritiba SAF | 25 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Coritiba SAF | 25 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Coritiba SAF | 25 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Coritiba SAF | 24 عامًا |
آخر تحديث:
يلعب Andrey في صفوف Athletic Club. المركز: لاعب وسط، الجنسية: البرازيل، العمر: 28، الطول: 176 سم، القيمة السوقية: 700 ألف €. Andrey في موسم 2025 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Andrey هي Athletic Club ضد Operario Ferroviario PR، وقد لعب فيها 15 دقيقة. تاريخ المباراة: 15 يونيو 2025.
Athletic Club: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Coritiba SAF - PR: المباريات 47، الأهداف 4، التمريرات الحاسمة 0
Ceará: المباريات 10، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Vasco da Gama Saf - RJ: المباريات 132، الأهداف 7، التمريرات الحاسمة 9
صفحات ذات صلة: Athletic Club، نتائج مباشرة لكرة القدم
Andrey – العمر: 28 سنة. تاريخ الميلاد: 5 فبراير 1998.
المركز: لاعب وسط.
يلعب Andrey في صفوف Athletic Club.
يبلغ طول Andrey 176 سم.
| 2.5 مليون € |
| Coritiba SAF | 24 عامًا | 3 مليون € |
| Coritiba SAF | 24 عامًا | 2.3 مليون € |
| Vasco da Gama Saf | 23 عامًا | 2 مليون € |
| Vasco da Gama Saf | 22 عامًا | 1.8 مليون € |
| Vasco da Gama Saf | 22 عامًا | 2 مليون € |
| Vasco da Gama Saf | 22 عامًا | 1.3 مليون € |
| Vasco da Gama Saf | 21 عامًا | 1.5 مليون € |
| Vasco da Gama Saf | 21 عامًا | 4 مليون € |
| Vasco da Gama Saf | 21 عامًا | 5 مليون € |
| Vasco da Gama Saf | 20 عامًا | 100 ألف € |
| Vasco da Gama Saf | 19 عامًا | 100 ألف € |
الجنسية: البرازيل.
القيمة السوقية: 700 ألف €.
Andrey في موسم 2025 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Andrey في موسم 2025 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 60. متوسط التقييم: 6.3.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Athletic Club | 4 | 60 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2024-2025 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Coritiba SAF - PR | 1 | 12 | 0 | 0 | 6.5 |
| الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Ceará | 8 | 57 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Ceará | 1 | 6 | 0 | 0 | 6.9 |
| الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Coritiba SAF - PR | 1 | 2 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2023-2024 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Ceará | 1 | 14 | 0 | 0 | 6.1 |
| الدوري البرازيلي (بارانا) | Coritiba SAF - PR | 4 | 106 | 0 | 0 | – |
| الدوري البرازيلي | Coritiba SAF - PR | 2 | 143 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2023 | الدوري البرازيلي | Coritiba SAF - PR | 23 | 885 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2022-2023 | كأس البرازيل | Coritiba SAF - PR | 2 | 93 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي | Coritiba SAF - PR | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 | |
| الدوري البرازيلي (بارانا) | Coritiba SAF - PR | 1 | 12 | 0 | 0 | – |
| 2022 | الدوري البرازيلي | Coritiba SAF - PR | 5 | 398 | 2 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس البرازيل | Coritiba SAF - PR | 2 | 158 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | الدوري البرازيلي (بارانا) | Coritiba SAF - PR | 3 | 229 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي | Coritiba SAF - PR | 1 | 90 | 1 | 0 | 8.2 | |
| كأس البرازيل | Coritiba SAF - PR | 1 | 70 | 0 | 0 | – | |
| الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Vasco da Gama Saf - RJ | 6 | 407 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2021 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Vasco da Gama Saf - RJ | 21 | 1,336 | 1 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي (كاريوكا أ) | Vasco da Gama Saf - RJ | 4 | 293 | 0 | 1 | – | |
| كأس البرازيل | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2020 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 22 | 1,443 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس البرازيل | Vasco da Gama Saf - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2019-2020 | الدوري البرازيلي (كاريوكا أ) | Vasco da Gama Saf - RJ | 3 | 247 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس البرازيل | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.5 | |
| الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 90 | 0 | 1 | 7.6 |
| 2019 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 14 | 690 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 16 | 1,169 | 1 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس البرازيل | Vasco da Gama Saf - RJ | 2 | 89 | 0 | 0 | 6.8 | |
| الدوري البرازيلي (كاريوكا أ) | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 3 | 0 | 0 | – | |
| كوبا سودأمريكانا | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2018 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 9 | 769 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 15 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2017-2018 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 5 | 405 | 3 | 1 | 7.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2017 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 2 | 75 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 48 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|