إعلان
المركز: مدافع، الجنسية: أيرلندا، العمر: 35، الطول: 178 سم. 2025-2026: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Waterford United ضد Sligo Rovers (22 أغسطس 2025).
آخر تحديث:
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 250 ألف € (23 ديسمبر 2018)
Waterford United: المباريات 17، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Dundalk: المباريات 99، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
Ross County: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Dundee: المباريات 7، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Preston North End: المباريات 10، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Andy Boyle – العمر: 35 سنة. تاريخ الميلاد: 7 مارس 1991.
المركز: مدافع.
يبلغ طول Andy Boyle 178 سم.
القدم المفضلة: كلتاهما.
الجنسية: أيرلندا.
Andy Boyle في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Waterford United | 34 عامًا | 75 ألف € | |
| Dundalk | 33 عامًا | 75 ألف € | |
| Dundalk | 33 عامًا | 100 ألف € | |
| Dundalk | 32 عامًا | 100 ألف € | |
| Dundalk | 32 عامًا | 100 ألف € | |
| Dundalk | 31 عامًا | 125 ألف € | |
| Dundalk | 31 عامًا | 125 ألف € | |
| Dundalk | 30 عامًا | 125 ألف € | |
| Dundalk | 30 عامًا | 125 ألف € | |
| Preston North End | 28 عامًا | 250 ألف € | |
| Dundee | 27 عامًا | 250 ألف € | |
| Preston North End | 26 عامًا | 200 ألف € | |
| Preston North End | 25 عامًا | 100 ألف € | |
| UC Dublin | 19 عامًا | 50 ألف € |
Andy Boyle في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 97. متوسط التقييم: 7.2.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | الدوري الأيرلندي الممتاز | Waterford United | 2 | 97 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2025 | الدوري الأيرلندي الممتاز | Waterford United | 11 | 878 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2024-2025 | الدوري الأيرلندي الممتاز | Waterford United | 4 | 315 | 0 | 0 | 6.2 |
| الدوري الأيرلندي الممتاز | Dundalk | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2024 | الدوري الأيرلندي الممتاز | Dundalk | 11 | 990 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2023-2024 | الدوري الأيرلندي الممتاز | Dundalk | 11 | 990 | 0 | 0 |
| 6.6 |
| دوري المؤتمر الأوروبي | Dundalk | 4 | 354 | 0 | 0 | – |
| 2023 | الدوري الأيرلندي الممتاز | Dundalk | 12 | 1,004 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2022-2023 | الدوري الأيرلندي الممتاز | Dundalk | 9 | 730 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2022 | الدوري الأيرلندي الممتاز | Dundalk | 13 | 1,132 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2021-2022 | الدوري الأيرلندي الممتاز | Dundalk | 15 | 1,305 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري المؤتمر الأوروبي | Dundalk | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2020-2021 | الدوري الأوروبي | Dundalk | 7 | 447 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري المؤتمر الأوروبي | Dundalk | 3 | 270 | 0 | 0 | – | |
| الدوري الأيرلندي الممتاز | Dundalk | 1 | 12 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | دوري أبطال أوروبا | Dundalk | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأيرلندي الممتاز | Dundalk | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| الدوري الأوروبي | Dundalk | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | دوري أبطال أوروبا | Dundalk | 2 | 165 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري البطولة الإسكتلندية (تشامبيونشيب) | Ross County | 6 | 438 | 0 | 0 | 6.5 | |
| كأس إسكتلندا | Ross County | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.2 | |
| كأس التحدي الإسكتلندي | Ross County | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 | |
| الدوري الإسكتلندي الممتاز | Dundee | 7 | 567 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2017-2018 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Preston North End | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2016-2017 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Preston North End | 7 | 586 | 0 | 1 | 6.3 |
|---|