متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
الأعلى: 350 ألف € (21 نوفمبر 2022)
آخر تحديث:
يلعب Andy Vidal في صفوف Cusco. المركز: حارس مرمى، الجنسية: بيرو، العمر: 32، الطول: 189 سم، القيمة السوقية: 250 ألف €. Andy Vidal في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Andy Vidal هي Cienciano ضد Cusco، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 31 أغسطس 2026.
Cusco: المباريات 3، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Cusco المتاحة لموسم 2026، لعب Andy Vidal 236 دقيقة وبدأ أساسيًا في مباراتين.
Cusco: المباريات 40، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Ayacucho Club: المباريات 39، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Juan Aurich: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
UTC Cajamarca: المباريات 3، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Cusco، نتائج مباشرة لكرة القدم
Andy Vidal – العمر: 32 سنة. تاريخ الميلاد: 23 أغسطس 1994.
المركز: حارس مرمى.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Cusco | 32 عامًا | 250 ألف € | |
| Cusco | 31 عامًا | 275 ألف € | |
| Cusco | 31 عامًا | 275 ألف € | |
| Cusco | 30 عامًا | 300 ألف € | |
| Cusco | 30 عامًا | 300 ألف € | |
| Cusco | 29 عامًا | 300 ألف € | |
| Carlos Mannucci | 29 عامًا | 250 ألف € | |
| Carlos Mannucci | 28 عامًا | 300 ألف € | |
| Ayacucho | 28 عامًا | 350 ألف € | |
| Ayacucho | 27 عامًا | 300 ألف € | |
| Ayacucho | 27 عامًا | 125 ألف € | |
| Ayacucho | 26 عامًا | 75 ألف € | |
| Ayacucho | 26 عامًا | 75 ألف € | |
| Ayacucho | 25 عامًا | 75 ألف € | |
| Ayacucho | 24 عامًا | 100 ألف € | |
| Juan Aurich | 23 عامًا | 75 ألف € | |
| Juan Aurich | 22 عامًا | 75 ألف € | |
| Juan Aurich | 22 عامًا | 75 ألف € | |
| Juan Aurich | 21 عامًا | 75 ألف € | |
| Juan Aurich | 21 عامًا | 50 ألف € | |
| Juan Aurich | 20 عامًا | 50 ألف € |
يلعب Andy Vidal في صفوف Cusco.
يبلغ طول Andy Vidal 189 سم.
القدم المفضلة: اليسرى.
الجنسية: بيرو.
القيمة السوقية: 250 ألف €.
Andy Vidal في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Andy Vidal في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 326. متوسط التقييم: 7.1.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Cusco | 3 | 236 | 0 | 0 | 7.0 |
| كأس ليبرتادوريس | Cusco | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.4 | |
| 2025 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Cusco | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.7 |
| كوبا سودأمريكانا | Cusco | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024-2025 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Cusco | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2024 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Cusco | 24 | 2,131 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2023-2024 |
| الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) |
| Cusco |
| 4 |
| 293 |
| 0 |
| 0 |
| 5.9 |
| 2022-2023 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Ayacucho Club | 10 | 900 | 0 | 1 | 6.9 |
|---|
| 2022 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Ayacucho Club | 9 | 810 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | Ayacucho Club | 1 | 90 | 0 | 0 | 9.0 |
| 2021-2022 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Ayacucho Club | 12 | 1,080 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | Ayacucho Club | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2018-2019 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Ayacucho Club | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.6 |
|---|
| 2017-2018 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Ayacucho Club | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | UTC Cajamarca | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2017 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Juan Aurich | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | UTC Cajamarca | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|