إعلان
يلعب Bård Finne في صفوف Brann. المركز: مهاجم، الجنسية: النرويج، العمر: 31، الطول: 172 سم، القيمة السوقية: 700 ألف €. 2026-2027: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Lillestrom ضد Brann (25 أكتوبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 1.4 مليون € (14 ديسمبر 2023)
Brann: المباريات 20، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 2
وفق سجلات Brann المتاحة لموسم 2026، لعب Bård Finne 653 دقيقة وبدأ أساسيًا في 7 مباريات.
Brann: المباريات 207، الأهداف 41، التمريرات الحاسمة 20
Sonderjyske: المباريات 22، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Vålerenga Fotball Elite: المباريات 107، الأهداف 30، التمريرات الحاسمة 6
Heidenheim 1846: المباريات 21، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 0
Köln: المباريات 14، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Brann، نتائج مباشرة لكرة القدم
Bård Finne – العمر: 31 سنة. تاريخ الميلاد: 13 فبراير 1995.
المركز: مهاجم.
يلعب Bård Finne في صفوف Brann.
يبلغ طول Bård Finne 172 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Brann | 31 عامًا | 700 ألف € | |
| Brann | 30 عامًا | 700 ألف € | |
| Brann | 30 عامًا | 900 ألف € | |
| Brann | 29 عامًا | 1 مليون € | |
| Brann | 29 عامًا | 1.2 مليون € | |
| Brann | 29 عامًا | 1.4 مليون € | |
| Brann | 28 عامًا | 1.4 مليون € | |
| Brann | 28 عامًا | 1.3 مليون € | |
| Brann | 28 عامًا | 1 مليون € | |
| Brann | 27 عامًا | 500 ألف € | |
| Brann | 26 عامًا | 400 ألف € | |
| Sonderjyske | 26 عامًا | 400 ألف € | |
| Valerenga | 25 عامًا | 500 ألف € | |
| Valerenga | 25 عامًا | 500 ألف € | |
| Valerenga | 25 عامًا | 475 ألف € | |
| Valerenga | 24 عامًا | 600 ألف € | |
| Valerenga | 23 عامًا | 600 ألف € | |
| Valerenga | 22 عامًا | 400 ألف € | |
| Heidenheim | 21 عامًا | 500 ألف € | |
| Heidenheim | 21 عامًا | 600 ألف € | |
| Heidenheim | 20 عامًا | 700 ألف € | |
| Köln | 20 عامًا | 750 ألف € | |
| Köln | 19 عامًا | 500 ألف € | |
| Köln | 19 عامًا | 600 ألف € | |
| Köln | 18 عامًا | 400 ألف € | |
| Köln | 18 عامًا | 400 ألف € | |
| Brann | 18 عامًا | 400 ألف € | |
| Brann | 17 عامًا | 100 ألف € | |
| Brann | 17 عامًا | 100 ألف € |
الجنسية: النرويج.
القيمة السوقية: 700 ألف €.
Bård Finne في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Bård Finne في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 137. متوسط التقييم: 6.4.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | دوري المؤتمر الأوروبي | Brann | 5 | 137 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2026 | الدوري النرويجي الممتاز | Brann | 17 | 464 | 4 | 2 | 6.9 |
| 2025-2026 | الدوري الأوروبي | Brann | 13 | 354 | 0 | 2 | 6.6 |
| الدوري النرويجي الممتاز | Brann | 4 | 267 | 1 | 0 | 6.7 | |
| دوري أبطال أوروبا | Brann | 2 | 32 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025 | الدوري النرويجي الممتاز | Brann | 23 | 1,353 | 6 | 3 | 6.9 |
| 2024-2025 | الدوري النرويجي الممتاز |
| Brann |
| 5 |
| 253 |
| 1 |
| 0 |
| 6.8 |
| دوري المؤتمر الأوروبي | Brann | 5 | 328 | 2 | 0 | 7.5 |
| 2024 | الدوري النرويجي الممتاز | Brann | 22 | 1,109 | 4 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطولة أمم أوروبا | النرويجالمنتخب الوطني | 2 | 5 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023-2024 | دوري المؤتمر الأوروبي | Brann | 5 | 387 | 1 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري النرويجي الممتاز | Brann | 3 | 201 | 1 | 0 | 6.8 | |
| مباريات ودية دولية | Brann | 2 | 23 | 1 | 0 | 7.0 |
| 2023 | الدوري النرويجي الممتاز | Brann | 22 | 1,848 | 12 | 7 | 7.3 |
|---|
| 2022-2023 | الدوري النرويجي الدرجة الأولى | Brann | 13 | 471 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري النرويجي الممتاز | Brann | 7 | 586 | 4 | 2 | 7.5 | |
| كأس النرويج | Brann | 3 | 235 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | الدوري النرويجي الدرجة الأولى | Brann | 16 | 661 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس النرويج | Brann | 3 | 170 | 0 | 0 | – | |
| الدوري النرويجي الممتاز | Brann | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2021 | الدوري النرويجي الممتاز | Brann | 15 | 1,057 | 4 | 2 | 6.7 |
|---|
| 2020-2021 | الدوري الدنماركي الممتاز | Sonderjyske | 17 | 566 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الدنمارك | Sonderjyske | 5 | 224 | 0 | 0 | – | |
| الدوري النرويجي الممتاز | Vålerenga Fotball Elite | 9 | 345 | 2 | 2 | 6.5 | |
| الدوري النرويجي الدرجة الثانية | Vålerenga Fotball Elite | 2 | 92 | 0 | 0 | – |
| 2020 | الدوري النرويجي الممتاز | Vålerenga Fotball Elite | 10 | 578 | 4 | 1 | 7.3 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري النرويجي الممتاز | Vålerenga Fotball Elite | 15 | 827 | 4 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2019 | الدوري النرويجي الممتاز | Vålerenga Fotball Elite | 11 | 724 | 3 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري النرويجي الممتاز | Vålerenga Fotball Elite | 15 | 883 | 4 | 2 | 7.1 |
|---|
| 2018 | الدوري النرويجي الممتاز | Vålerenga Fotball Elite | 14 | 977 | 6 | 1 | 7.2 |
|---|
| 2017-2018 | الدوري النرويجي الممتاز | Vålerenga Fotball Elite | 9 | 330 | 1 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس النرويج | Vålerenga Fotball Elite | 1 | 131 | 2 | 0 | – |
| 2017 | الدوري النرويجي الممتاز | Vålerenga Fotball Elite | 13 | 888 | 4 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري النرويجي الممتاز | Vålerenga Fotball Elite | 8 | 575 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الألماني الدرجة الثانية | Heidenheim 1846 | 7 | 143 | 1 | 0 | 6.5 |
| 2015-2016 | الدوري الألماني الدرجة الثانية | Heidenheim 1846 | 14 | 618 | 2 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2014-2015 | الدوري الألماني | Köln | 10 | 238 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2013-2014 | الدوري الألماني الدرجة الثانية | Köln | 4 | 208 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري النرويجي الممتاز | Brann | 6 | 110 | 0 | 0 | – |
| 2012-2013 | الدوري النرويجي الممتاز | Brann | 14 | 413 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | الدوري النرويجي الممتاز | Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | – |
|---|