متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
الأعلى: 225 ألف € (26 ديسمبر 2024)
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Portsmouth |
آخر تحديث:
يلعب Ben Killip في صفوف Portsmouth. المركز: حارس مرمى، الجنسية: إنجلترا، العمر: 30، الطول: 188 سم، القيمة السوقية: 100 ألف €. Ben Killip في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Ben Killip هي Portsmouth ضد Reading، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 12 أغسطس 2025.
Sheffield Wednesday: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Portsmouth: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Barnsley: المباريات 36، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Hartlepool United: المباريات 87، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Portsmouth، نتائج مباشرة لكرة القدم
Ben Killip – العمر: 30 سنة. تاريخ الميلاد: 24 نوفمبر 1995.
المركز: حارس مرمى.
يلعب Ben Killip في صفوف Portsmouth.
يبلغ طول Ben Killip 188 سم.
| 30 عامًا |
| 100 ألف € |
| Portsmouth | 30 عامًا | 150 ألف € |
| Portsmouth | 29 عامًا | 150 ألف € |
| Portsmouth | 29 عامًا | 200 ألف € |
| Barnsley | 29 عامًا | 225 ألف € |
| Barnsley | 28 عامًا | 125 ألف € |
| Barnsley | 28 عامًا | 125 ألف € |
| Hartlepool United | 27 عامًا | 125 ألف € |
| Hartlepool United | 27 عامًا | 175 ألف € |
الجنسية: إنجلترا.
القيمة السوقية: 100 ألف €.
Ben Killip في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Ben Killip في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 420.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Sheffield Wednesday | 4 | 330 | 0 | 0 | 6.6 |
| English Football League Cup | Portsmouth | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2024-2025 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Portsmouth | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Sheffield Wednesday | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 | |
| الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى (League One) | Barnsley | 17 | 1,530 | 0 | 1 | 6.4 | |
| FA Cup | Barnsley | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.7 | |
| English Football League Trophy |
| Barnsley |
| 2 |
| 180 |
| 0 |
| 0 |
| 6.6 |
| 2023-2024 | الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى (League One) | Barnsley | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Barnsley | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.4 | |
| FA Cup | Barnsley | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.3 | |
| English Football League Cup | Barnsley | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2022-2023 | الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية (League Two) | Hartlepool United | 28 | 2,520 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Hartlepool United | 3 | 300 | 0 | 0 | 7.6 | |
| English Football League Trophy | Hartlepool United | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| English Football League Cup | Hartlepool United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2021-2022 | الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية (League Two) | Hartlepool United | 43 | 3,870 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Hartlepool United | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.4 | |
| English Football League Trophy | Hartlepool United | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2019-2020 | FA Cup | Hartlepool United | 3 | 300 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|