إعلان
المركز: مدافع، الجنسية: النرويج، العمر: 31، الطول: 173 سم، القيمة السوقية: 900 ألف €. 2026-2027: المباريات 17، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 2. آخر مشاركة مسجلة: Sonderjyske ضد Copenhagen (2 نوفمبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
الأعلى: 7 مليون € (29 مايو 2022)
København: المباريات 90، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 4
Stade Rennais: المباريات 73، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 6
Nimes: المباريات 26، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 3
Rosenborg: المباريات 105، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 10
Stabaek: المباريات 56، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 7
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Birger Meling – العمر: 31 سنة. تاريخ الميلاد: 17 ديسمبر 1994.
المركز: مدافع.
يبلغ طول Birger Meling 173 سم.
القدم المفضلة: اليسرى.
الجنسية: النرويج.
القيمة السوقية: 900 ألف €.
Birger Meling في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 17، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 2.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Copenhagen | 31 عامًا | 900 ألف € | |
| Copenhagen | 30 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Copenhagen | 30 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Copenhagen | 29 عامًا | 3.5 مليون € | |
| Copenhagen | 29 عامًا | 3.5 مليون € | |
| Copenhagen | 29 عامًا | 4 مليون € | |
| Rennes | 28 عامًا | 5 مليون € | |
| Rennes | 28 عامًا | 5 مليون € | |
| Rennes | 27 عامًا | 6 مليون € | |
| Rennes | 27 عامًا | 7 مليون € | |
| Rennes | 26 عامًا | 6 مليون € | |
| Rennes | 26 عامًا | 5 مليون € | |
| Nimes | 26 عامًا | 3.5 مليون € | |
| Nimes | 26 عامًا | 3 مليون € | |
| Nimes | 25 عامًا | 2 مليون € | |
| Rosenborg | 25 عامًا | 1.2 مليون € | |
| Rosenborg | 25 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Rosenborg | 24 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Rosenborg | 23 عامًا | 1.2 مليون € | |
| Rosenborg | 23 عامًا | 1 مليون € | |
| Stabaek | 22 عامًا | 1 مليون € | |
| Stabaek | 21 عامًا | 700 ألف € | |
| Stabaek | 20 عامًا | 500 ألف € | |
| Stabaek | 19 عامًا | 100 ألف € |
Birger Meling في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 17، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 2. الدقائق الملعوبة: 964. متوسط التقييم: 6.9.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الدنماركي الممتاز | København | 11 | 539 | 5 | 1 | 6.9 |
| دوري المؤتمر الأوروبي | København | 5 | 360 | 0 | 1 | 7.0 | |
| كأس الدنمارك | København | 1 | 65 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2025-2026 | الدوري الدنماركي الممتاز | København | 16 | 821 | 0 | 1 | 6.4 |
| دوري أبطال أوروبا | København | 7 | 387 | 0 | 0 | 6.6 | |
| كأس الدنمارك | København | 5 | 281 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024-2025 | الدوري الدنماركي الممتاز |
| København |
| 12 |
| 564 |
| 0 |
| 0 |
| 6.9 |
| دوري المؤتمر الأوروبي | København | 8 | 544 | 0 | 0 | 7.1 |
| كأس الدنمارك | København | 1 | 5 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2024 | بطولة أمم أوروبا | النرويجالمنتخب الوطني | 5 | 450 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2023-2024 | الدوري الدنماركي الممتاز | København | 19 | 1,042 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | København | 5 | 372 | 0 | 1 | 6.6 | |
| الدوري الفرنسي | Stade Rennais | 1 | 16 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2022-2023 | الدوري الفرنسي | Stade Rennais | 27 | 1,198 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Stade Rennais | 7 | 445 | 0 | 0 | 6.8 | |
| كأس فرنسا | Stade Rennais | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.7 | |
| دوري الأمم الأوروبية | النرويجالمنتخب الوطني | 3 | 254 | 0 | 0 | 6.5 | |
| تصفيات بطولة أمم أوروبا | النرويجالمنتخب الوطني | 1 | 74 | 0 | 0 | 6.4 | |
| مباريات ودية دولية | النرويجالمنتخب الوطني | 1 | 24 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2022 | تصفيات بطولة العالم (أوروبا) | النرويجالمنتخب الوطني | 5 | 450 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية | النرويجالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | الدوري الفرنسي | Stade Rennais | 31 | 1,826 | 0 | 4 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري المؤتمر الأوروبي | Stade Rennais | 6 | 272 | 0 | 1 | 6.5 | |
| تصفيات بطولة العالم (أوروبا) | النرويجالمنتخب الوطني | 4 | 315 | 0 | 2 | 7.0 | |
| دوري الأمم الأوروبية | النرويجالمنتخب الوطني | 2 | 163 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2020-2021 | الدوري الفرنسي | Nimes | 26 | 2,329 | 2 | 3 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري الأمم الأوروبية | النرويجالمنتخب الوطني | 3 | 193 | 0 | 1 | 7.5 | |
| مباريات ودية دولية | النرويجالمنتخب الوطني | 2 | 160 | 0 | 0 | 7.2 | |
| تصفيات بطولة العالم (أوروبا) | النرويجالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2020 | الدوري النرويجي الممتاز | Rosenborg | 3 | 162 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2019-2020 | الدوري الأوروبي | Rosenborg | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Rosenborg | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.7 | |
| الدوري النرويجي الممتاز | Rosenborg | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| بطولة أمم أوروبا | النرويجالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2019 | الدوري النرويجي الممتاز | Rosenborg | 26 | 2,340 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري الأوروبي | Rosenborg | 8 | 720 | 0 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Rosenborg | 4 | 360 | 1 | 0 | 6.5 | |
| الدوري النرويجي الممتاز | Rosenborg | 2 | 90 | 0 | 0 | 7.8 | |
| كأس النرويج | Rosenborg | 1 | 4 | 0 | 0 | – | |
| دوري الأمم الأوروبية | النرويجالمنتخب الوطني | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2018 | الدوري النرويجي الممتاز | Rosenborg | 25 | 2,205 | 1 | 6 | 7.2 |
|---|
| 2017-2018 | الدوري النرويجي الممتاز | Rosenborg | 2 | 90 | 0 | 0 | 7.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Rosenborg | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2017 | الدوري النرويجي الممتاز | Rosenborg | 19 | 1,597 | 0 | 1 | 7.0 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري النرويجي الممتاز | Rosenborg | 1 | 0 | 0 | 0 | 7.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري النرويجي الممتاز | Stabaek | 8 | 720 | 0 | 1 | 7.6 |
| 2016 | الدوري النرويجي الممتاز | Stabaek | 9 | 809 | 3 | 1 | 6.9 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري النرويجي الممتاز | Stabaek | 19 | 1,544 | 1 | 2 | 6.8 |
|---|
| 2015 | الدوري النرويجي الممتاز | Stabaek | 4 | 338 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2014-2015 | الدوري النرويجي الممتاز | Stabaek | 16 | 1,291 | 1 | 3 | 6.1 |
|---|