إعلان
يلعب Blair Lyons في صفوف Montrose. المركز: مهاجم، الجنسية: اسكتلندا، العمر: 30، الطول: 181 سم. 2026-2027: المباريات 22، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 4. آخر مشاركة مسجلة: Inverness ضد Montrose (3 نوفمبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
Montrose: المباريات 13، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 2
وفق سجلات Montrose المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Blair Lyons 946 دقيقة وبدأ أساسيًا في 11 مباراة.
Montrose: المباريات 240، الأهداف 48، التمريرات الحاسمة 27
Partick Thistle: المباريات 10، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Montrose، نتائج مباشرة لكرة القدم
Blair Lyons – العمر: 30 سنة. تاريخ الميلاد: 23 سبتمبر 1996.
المركز: مهاجم.
يلعب Blair Lyons في صفوف Montrose.
يبلغ طول Blair Lyons 181 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: اسكتلندا.
Blair Lyons في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 22، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 4.
Blair Lyons في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 22، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 4. الدقائق الملعوبة: 1,461. متوسط التقييم: 6.7.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Montrose | 13 | 946 | 2 | 2 | 6.7 |
| كأس التحدي الإسكتلندي | Montrose | 5 | 171 | 0 | 1 | 6.3 | |
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Montrose | 4 | 344 | 1 | 1 | 6.9 | |
| 2025-2026 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Montrose | 34 | 2,527 | 7 | 5 | 6.6 |
| كأس التحدي الإسكتلندي | Montrose | 7 | 529 | 1 | 4 | 6.9 | |
| كأس إسكتلندا | Montrose | 2 | 176 | 1 | 0 | 7.3 | |
| كأس الرابطة الإسكتلندي |
| 2 |
| 156 |
| 0 |
| 0 |
| 6.0 |
| 2024-2025 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Montrose | 35 | 2,842 | 7 | 5 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Montrose | 3 | 245 | 1 | 0 | 7.0 | |
| كأس إسكتلندا | Montrose | 2 | 176 | 3 | 0 | 8.1 | |
| كأس التحدي الإسكتلندي | Montrose | 1 | 25 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2023-2024 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Montrose | 35 | 2,375 | 10 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري البطولة الإسكتلندية (تشامبيونشيب) | Montrose | 2 | 174 | 0 | 0 | 5.9 | |
| كأس إسكتلندا | Montrose | 2 | 106 | 0 | 0 | 6.2 | |
| كأس التحدي الإسكتلندي | Montrose | 2 | 94 | 0 | 0 | 6.4 | |
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Montrose | 1 | 28 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2022-2023 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Montrose | 32 | 1,755 | 3 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Montrose | 4 | 209 | 0 | 0 | 6.3 | |
| كأس التحدي الإسكتلندي | Montrose | 1 | 18 | 0 | 0 | 6.3 | |
| كأس إسكتلندا | Montrose | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Montrose | 31 | 2,180 | 6 | 4 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Montrose | 3 | 206 | 3 | 0 | 7.4 | |
| دوري البطولة الإسكتلندية (تشامبيونشيب) | Montrose | 2 | 116 | 0 | 0 | 6.4 | |
| كأس إسكتلندا | Montrose | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 | |
| كأس التحدي الإسكتلندي | Montrose | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | كأس الرابطة الإسكتلندي | Montrose | 4 | 251 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Montrose | 3 | 73 | 0 | 0 | – | |
| الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Partick Thistle | 8 | 145 | 0 | 0 | – | |
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Partick Thistle | 2 | 86 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى | Montrose | 2 | 158 | 2 | 0 | 7.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Montrose | 1 | 33 | 0 | 1 | – |
| 2018-2019 | كأس الرابطة الإسكتلندي | Montrose | 2 | 105 | 0 | 0 | – |
|---|