إعلان
يلعب Brayan Garrido في صفوف Municipal Iquique. المركز: لاعب وسط، الجنسية: تشيلي، العمر: 27، القيمة السوقية: 300 ألف €. 2026: المباريات 6، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: CSD Antofagasta ضد Municipal Iquique (27 سبتمبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
الأعلى: 600 ألف € (14 نوفمبر 2022)
Municipal Iquique: المباريات 29، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Municipal Iquique المتاحة لموسم 2026، لعب Brayan Garrido 380 دقيقة وبدأ أساسيًا في 23 مباراة.
Municipal Iquique: المباريات 6، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
Huachipato: المباريات 27، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 1
Santiago Wanderers: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Concon National: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Unión La Calera: المباريات 53، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 3
Melipilla: المباريات 47، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
صفحات ذات صلة: Municipal Iquique، نتائج مباشرة لكرة القدم
Brayan Garrido – العمر: 27 سنة. تاريخ الميلاد: 22 يناير 1999.
المركز: لاعب وسط.
يلعب Brayan Garrido في صفوف Municipal Iquique.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Municipal Iquique | 27 عامًا | 300 ألف € | |
| Huachipato | 26 عامًا | 350 ألف € | |
| Huachipato | 26 عامًا | 350 ألف € | |
| Santiago Wanderers | 25 عامًا | 250 ألف € | |
| Santiago Wanderers | 25 عامًا | 250 ألف € | |
| Union La Calera | 24 عامًا | 400 ألف € | |
| Union La Calera | 24 عامًا | 550 ألف € | |
| Union La Calera | 24 عامًا | 475 ألف € | |
| Union La Calera | 23 عامًا | 600 ألف € | |
| Union La Calera | 23 عامًا | 400 ألف € | |
| Union La Calera | 23 عامًا | 250 ألف € | |
| Melipilla | 22 عامًا | 250 ألف € | |
| Melipilla | 22 عامًا | 250 ألف € | |
| Melipilla | 20 عامًا | 75 ألف € |
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: تشيلي.
القيمة السوقية: 300 ألف €.
Brayan Garrido في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0.
Brayan Garrido في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 525. متوسط التقييم: 6.7.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | كأس تشيلي | Municipal Iquique | 6 | 525 | 1 | 0 | 6.7 |
| 2025-2026 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Huachipato | 1 | 3 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2025 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Huachipato | 18 | 970 | 1 | 1 | 6.4 |
| كأس تشيلي | Huachipato | 8 | 366 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2024 | كأس تشيلي | Santiago Wanderers | 4 | 309 | 0 | 0 | 6.4 |
| كأس تشيلي | Concon National | 1 | 59 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023-2024 |
| الدوري التشيلي للصعود |
| Unión La Calera |
| 1 |
| 19 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| 2023 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Unión La Calera | 19 | 778 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس تشيلي | Unión La Calera | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Unión La Calera | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس تشيلي | Unión La Calera | 1 | 72 | 0 | 0 | – | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Unión La Calera | 1 | 18 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2022 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Unión La Calera | 19 | 465 | 1 | 2 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | Unión La Calera | 5 | 259 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Unión La Calera | 3 | 167 | 0 | 0 | 5.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس تشيلي | Unión La Calera | 1 | 26 | 0 | 0 | – | |
| كوبا سودأمريكانا | Unión La Calera | 1 | 57 | 0 | 0 | – | |
| الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Melipilla | 2 | 67 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2021 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Melipilla | 16 | 1,184 | 0 | 1 | 6.2 |
|---|
| 2020-2021 | الدوري التشيلي للصعود | Melipilla | 26 | 1,641 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Melipilla | 3 | 114 | 0 | 0 | 6.6 |