متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 9 مليون € (8 فبراير 2021)
آخر تحديث:
يلعب Brenner في صفوف Vasco da Gama Saf. المركز: مهاجم، الجنسية: البرازيل، العمر: 26، الطول: 176 سم، القيمة السوقية: 4 مليون €. Brenner في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 21، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 1.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Brenner هي São Paulo - SP ضد Vasco da Gama Saf - RJ، وقد لعب فيها 28 دقيقة. تاريخ المباراة: 18 أكتوبر 2026.
Vasco da Gama Saf - RJ: المباريات 16، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1
وفق سجلات Vasco da Gama Saf - RJ المتاحة لموسم 2026، لعب Brenner 657 دقيقة وبدأ أساسيًا في 6 مباريات.
Vasco da Gama Saf - RJ: المباريات 31، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 1
Cincinnati: المباريات 82، الأهداف 33، التمريرات الحاسمة 8
Udinese: المباريات 19، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 2
São Paulo - SP: المباريات 71، الأهداف 18، التمريرات الحاسمة 4
Fluminense - RJ: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Vasco da Gama Saf، نتائج مباشرة لكرة القدم
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Vasco da Gama Saf | 26 عامًا | 4 مليون € | |
| Cincinnati | 25 عامًا | 4 مليون € | |
| Udinese | 25 عامًا | 4 مليون € | |
| Udinese | 25 عامًا | 4.5 مليون € | |
| Udinese | 24 عامًا | 8 مليون € | |
| Udinese | 24 عامًا | 8.5 مليون € | |
| Udinese | 24 عامًا | 7 مليون € | |
| Udinese | 23 عامًا | 8 مليون € | |
| Udinese | 23 عامًا | 8 مليون € | |
| Cincinnati | 22 عامًا | 8 مليون € | |
| Cincinnati | 22 عامًا | 7 مليون € | |
| Cincinnati | 21 عامًا | 7 مليون € | |
| Cincinnati | 21 عامًا | 9 مليون € | |
| Cincinnati | 21 عامًا | 9 مليون € | |
| São Paulo | 20 عامًا | 1.3 مليون € | |
| São Paulo | 20 عامًا | 800 ألف € | |
| Fluminense | 19 عامًا | 900 ألف € | |
| São Paulo | 19 عامًا | 1 مليون € | |
| São Paulo | 18 عامًا | 900 ألف € |
Brenner – العمر: 26 سنة. تاريخ الميلاد: 16 يناير 2000.
المركز: مهاجم.
يلعب Brenner في صفوف Vasco da Gama Saf.
يبلغ طول Brenner 176 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: البرازيل.
القيمة السوقية: 4 مليون €.
Brenner في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 21، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 1.
Brenner في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 21، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 912. متوسط التقييم: 6.5.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 11 | 504 | 0 | 1 | 6.4 |
| كوبا سودأمريكانا | Vasco da Gama Saf - RJ | 6 | 184 | 0 | 0 | 6.4 | |
| كأس البرازيل | Vasco da Gama Saf - RJ | 3 | 150 | 2 | 0 | 6.9 | |
| الدوري البرازيلي (كاريوكا أ) | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 74 | 1 | 0 | 7.6 | |
| 2025-2026 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 5 | 153 | 1 | 0 | 6.6 |
| الدوري البرازيلي (كاريوكا أ) | Vasco da Gama Saf - RJ | 4 | 240 | 0 | 0 | 6.2 | |
| كوبا سودأمريكانا |
| Vasco da Gama Saf - RJ |
| 1 |
| 66 |
| 1 |
| 0 |
| 7.4 |
| الدوري الأمريكي (MLS) | Cincinnati | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.3 |
| 2025 | الدوري الأمريكي (MLS) | Cincinnati | 8 | 694 | 5 | 1 | 7.4 |
|---|
| 2024-2025 | الدوري الإيطالي | Udinese | 9 | 385 | 1 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس إيطاليا | Udinese | 2 | 95 | 1 | 0 | 7.3 |
| 2023-2024 | الدوري الإيطالي | Udinese | 8 | 185 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2023 | الدوري الأمريكي (MLS) | Cincinnati | 8 | 536 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2022-2023 | الدوري الأمريكي (MLS) | Cincinnati | 1 | 86 | 2 | 0 | 9.1 |
|---|
| 2022 | الدوري الأمريكي (MLS) | Cincinnati | 28 | 2,075 | 16 | 5 | 7.1 |
|---|
| 2021-2022 | الدوري الأمريكي (MLS) | Cincinnati | 3 | 127 | 1 | 1 | 6.5 |
|---|
| 2021 | الدوري الأمريكي (MLS) | Cincinnati | 31 | 2,639 | 7 | 1 | 6.4 |
|---|
| 2020-2021 | الدوري الأمريكي (MLS) | Cincinnati | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس البرازيل | São Paulo - SP | 6 | 527 | 2 | 0 | – | |
| الدوري البرازيلي | São Paulo - SP | 5 | 428 | 3 | 1 | 7.0 | |
| كأس ليبرتادوريس | São Paulo - SP | 3 | 121 | 2 | 1 | 7.6 | |
| كوبا سودأمريكانا | São Paulo - SP | 2 | 182 | 0 | 0 | – |
| 2020 | الدوري البرازيلي | São Paulo - SP | 22 | 1,498 | 8 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | São Paulo - SP | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2019-2020 | الدوري البرازيلي (ساو باولو - الدرجة الأولى) | São Paulo - SP | 5 | 201 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2019 | الدوري البرازيلي | Fluminense - RJ | 5 | 220 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي (ساو باولو - الدرجة الأولى) | São Paulo - SP | 1 | 14 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2018 | الدوري البرازيلي (ساو باولو - الدرجة الأولى) | São Paulo - SP | 3 | 92 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي | São Paulo - SP | 2 | 70 | 1 | 0 | 6.9 |
| 2017-2018 | الدوري البرازيلي (ساو باولو - الدرجة الأولى) | São Paulo - SP | 6 | 334 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي | São Paulo - SP | 5 | 267 | 1 | 0 | 6.8 |
| 2016-2017 | الدوري البرازيلي | São Paulo - SP | 1 | 14 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|