إعلان
يلعب Bukayo Saka في صفوف Arsenal. المركز: مهاجم، الجنسية: إنجلترا، العمر: 25، الطول: 178 سم، القيمة السوقية: 110 مليون €. 2026-2027: المباريات 13، الأهداف 6، التمريرات الحاسمة 1. آخر مشاركة مسجلة: Bayern Munich ضد Arsenal (21 أكتوبر 2026).
آخر تحديث:

متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 150 مليون € (15 ديسمبر 2024)
Arsenal: المباريات 7، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Arsenal المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Bukayo Saka 598 دقيقة وبدأ أساسيًا في 7 مباريات.
Arsenal: المباريات 341، الأهداف 94، التمريرات الحاسمة 74
صفحات ذات صلة: Arsenal، نتائج مباشرة لكرة القدم
Bukayo Saka – العمر: 25 سنة. تاريخ الميلاد: 5 سبتمبر 2001.
المركز: مهاجم.
يلعب Bukayo Saka في صفوف Arsenal.
يبلغ طول Bukayo Saka 178 سم.
القدم المفضلة: اليسرى.
الجنسية: إنجلترا.
القيمة السوقية: 110 مليون €.
Bukayo Saka في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 13، الأهداف 6، التمريرات الحاسمة 1.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Arsenal | 24 عامًا | 110 مليون € | |
| Arsenal | 24 عامًا | 120 مليون € | |
| Arsenal | 24 عامًا | 130 مليون € | |
| Arsenal | 24 عامًا | 140 مليون € | |
| Arsenal | 23 عامًا | 150 مليون € | |
| Arsenal | 23 عامًا | 150 مليون € | |
| Arsenal | 22 عامًا | 140 مليون € | |
| Arsenal | 22 عامًا | 130 مليون € | |
| Arsenal | 22 عامًا | 120 مليون € | |
| Arsenal | 21 عامًا | 120 مليون € | |
| Arsenal | 21 عامًا | 110 مليون € | |
| Arsenal | 21 عامًا | 100 مليون € | |
| Arsenal | 21 عامًا | 90 مليون € | |
| Arsenal | 21 عامًا | 70 مليون € | |
| Arsenal | 20 عامًا | 65 مليون € | |
| Arsenal | 20 عامًا | 65 مليون € | |
| Arsenal | 19 عامًا | 65 مليون € | |
| Arsenal | 19 عامًا | 60 مليون € | |
| Arsenal | 19 عامًا | 40 مليون € | |
| Arsenal | 18 عامًا | 35 مليون € | |
| Arsenal | 18 عامًا | 20 مليون € | |
| Arsenal | 18 عامًا | 22 مليون € | |
| Arsenal | 18 عامًا | 13 مليون € | |
| Arsenal | 18 عامًا | 7 مليون € |
Bukayo Saka في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 13، الأهداف 6، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 950.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الإنجليزي الممتاز | Arsenal | 7 | 598 | 3 | 0 | 7.1 |
| دوري أبطال أوروبا | Arsenal | 3 | 108 | 1 | 1 | 7.1 | |
| دوري الأمم الأوروبية | إنجلتراالمنتخب الوطني | 3 | 244 | 2 | 0 | 7.3 | |
| 2026 | درع المجتمع الإنجليزي | Arsenal | 1 | 30 | 0 | 0 | 6.5 |
| بطولة العالم | إنجلتراالمنتخب الوطني | 7 | 357 | 3 | 3 | 7.3 | |
| تصفيات بطولة العالم (أوروبا) | إنجلتراالمنتخب الوطني | 3 | 178 | 1 | 1 | 7.4 | |
| مباريات ودية دولية |
| إنجلتراالمنتخب الوطني |
| 1 |
| 27 |
| 0 |
| 0 |
| 6.8 |
| 2025-2026 | الدوري الإنجليزي الممتاز | Arsenal | 31 | 2,225 | 7 | 5 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Arsenal | 11 | 687 | 3 | 2 | 7.1 | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Arsenal | 5 | 285 | 1 | 0 | 6.8 | |
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Arsenal | 2 | 58 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2025 | كأس الإمارات | Arsenal | 1 | 90 | 1 | 1 | 8.9 |
|---|
| 2024-2025 | الدوري الإنجليزي الممتاز | Arsenal | 25 | 1,735 | 6 | 10 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Arsenal | 9 | 763 | 6 | 2 | 7.7 | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Arsenal | 3 | 119 | 0 | 1 | 6.9 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Arsenal | 2 | 122 | 0 | 0 | 6.8 | |
| دوري الأمم الأوروبية | إنجلتراالمنتخب الوطني | 3 | 207 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2024 | كأس الإمارات | Arsenal | 1 | 77 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطولة أمم أوروبا | إنجلتراالمنتخب الوطني | 7 | 639 | 5 | 1 | 7.6 |
| 2023-2024 | الدوري الإنجليزي الممتاز | Arsenal | 35 | 2,941 | 16 | 9 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Arsenal | 9 | 725 | 4 | 4 | 7.4 | |
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Arsenal | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Arsenal | 1 | 24 | 0 | 0 | 6.4 | |
| بطولة أمم أوروبا | إنجلتراالمنتخب الوطني | 4 | 274 | 0 | 1 | 6.7 | |
| مباريات ودية دولية | إنجلتراالمنتخب الوطني | 2 | 44 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2023 | درع المجتمع الإنجليزي | Arsenal | 1 | 90 | 0 | 1 | 6.9 |
|---|
| 2022-2023 | الدوري الإنجليزي الممتاز | Arsenal | 38 | 3,191 | 14 | 11 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Arsenal | 8 | 401 | 1 | 0 | 6.9 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Arsenal | 3 | 201 | 2 | 0 | 7.7 | |
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Arsenal | 2 | 149 | 0 | 0 | 6.2 | |
| دوري الأمم الأوروبية | إنجلتراالمنتخب الوطني | 5 | 237 | 0 | 1 | 6.6 | |
| بطولة العالم | إنجلتراالمنتخب الوطني | 2 | 149 | 2 | 0 | 7.7 |
| 2022 | كأس الإمارات | Arsenal | 1 | 79 | 2 | 0 | 8.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطولة العالم | إنجلتراالمنتخب الوطني | 2 | 144 | 1 | 0 | 7.3 | |
| تصفيات بطولة العالم (أوروبا) | إنجلتراالمنتخب الوطني | 2 | 30 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2021-2022 | الدوري الإنجليزي الممتاز | Arsenal | 38 | 2,997 | 11 | 7 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Arsenal | 4 | 275 | 1 | 0 | 7.0 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Arsenal | 3 | 102 | 1 | 1 | 7.2 | |
| كأس فلوريدا | Arsenal | 1 | 72 | 1 | 0 | 8.2 | |
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Arsenal | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 | |
| تصفيات بطولة العالم (أوروبا) | إنجلتراالمنتخب الوطني | 3 | 270 | 3 | 1 | 8.6 | |
| دوري الأمم الأوروبية | إنجلتراالمنتخب الوطني | 1 | 80 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2020-2021 | الدوري الإنجليزي الممتاز | Arsenal | 32 | 2,560 | 5 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Arsenal | 9 | 704 | 2 | 3 | 7.3 | |
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Arsenal | 2 | 86 | 0 | 0 | 5.9 | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Arsenal | 2 | 173 | 0 | 0 | 5.8 | |
| تصفيات بطولة أمم أوروبا تحت 21 سنة | Arsenal | 1 | 62 | 0 | 0 | – | |
| بطولة أمم أوروبا | إنجلتراالمنتخب الوطني | 2 | 138 | 0 | 0 | 6.4 | |
| دوري الأمم الأوروبية | إنجلتراالمنتخب الوطني | 2 | 142 | 0 | 0 | 6.5 | |
| مباريات ودية دولية | إنجلتراالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 1 | 0 | 6.7 |
| 2020 | درع المجتمع الإنجليزي | Arsenal | 1 | 82 | 0 | 1 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطولة أمم أوروبا | إنجلتراالمنتخب الوطني | 2 | 134 | 0 | 0 | 7.2 | |
| مباريات ودية دولية | إنجلتراالمنتخب الوطني | 2 | 166 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2019-2020 | الدوري الإنجليزي الممتاز | Arsenal | 26 | 1,753 | 1 | 5 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Arsenal | 6 | 545 | 2 | 5 | 7.7 | |
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Arsenal | 4 | 271 | 1 | 1 | 6.9 | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Arsenal | 2 | 135 | 0 | 1 | 6.7 | |
| بطولة أمم أوروبا تحت 19 سنة | Arsenal | 1 | 13 | 1 | 0 | – | |
| كأس السوبر الأرميني | Arsenal | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.9 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Arsenal | 1 | 21 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2019 | كأس الأبطال الدولية | Arsenal | 1 | 8 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|
| 2018-2019 | مباريات ودية دولية للأندية | Arsenal | 2 | 153 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Arsenal | 2 | 112 | 0 | 0 | 6.9 | |
| الدوري الإنجليزي الممتاز | Arsenal | 1 | 7 | 0 | 0 | 6.5 |