
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 1 مليون € (6 مارس 2024)
آخر تحديث:
يلعب Conor Hazard في صفوف Wycombe Wanderers. المركز: حارس مرمى، الجنسية: أيرلندا الشمالية، العمر: 28، الطول: 198 سم، القيمة السوقية: 700 ألف €. Conor Hazard في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Conor Hazard هي Wycombe Wanderers ضد Luton Town، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 10 أكتوبر 2026.
Wycombe Wanderers: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Wycombe Wanderers المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Conor Hazard 720 دقيقة وبدأ أساسيًا في 8 مباريات.
Wycombe Wanderers: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Plymouth Argyle: المباريات 91، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
HJK Helsinki: المباريات 14، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Celtic: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Partick Thistle: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Dundee: المباريات 10، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Wycombe Wanderers، نتائج مباشرة لكرة القدم
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Plymouth Argyle | 28 عامًا | 700 ألف € | |
| Plymouth Argyle | 27 عامًا | 800 ألف € | |
| Plymouth Argyle | 27 عامًا | 900 ألف € | |
| Plymouth Argyle | 26 عامًا | 1 مليون € | |
| Plymouth Argyle | 26 عامًا | 1 مليون € | |
| Plymouth Argyle | 26 عامًا | 1 مليون € | |
| Plymouth Argyle | 25 عامًا | 600 ألف € | |
| Celtic | 25 عامًا | 600 ألف € | |
| HJK Helsinki | 24 عامًا | 600 ألف € | |
| HJK Helsinki | 24 عامًا | 400 ألف € | |
| HJK Helsinki | 24 عامًا | 400 ألف € | |
| Celtic | 23 عامًا | 400 ألف € | |
| Celtic | 23 عامًا | 400 ألف € | |
| Celtic | 22 عامًا | 400 ألف € | |
| Dundee | 21 عامًا | 100 ألف € | |
| Partick Thistle | 20 عامًا | 100 ألف € | |
| Celtic U20 | 19 عامًا | 100 ألف € |
Conor Hazard – العمر: 28 سنة. تاريخ الميلاد: 5 مارس 1998.
المركز: حارس مرمى.
يلعب Conor Hazard في صفوف Wycombe Wanderers.
يبلغ طول Conor Hazard 198 سم.
القدم المفضلة: اليسرى.
الجنسية: أيرلندا الشمالية.
القيمة السوقية: 700 ألف €.
Conor Hazard في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Conor Hazard في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 810. متوسط التقييم: 6.3.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى (League One) | Wycombe Wanderers | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.3 |
| English Football League Cup | Wycombe Wanderers | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2026 | World Championship qualification (Europe) | أيرلندا الشماليةالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2025-2026 | الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى (League One) | Plymouth Argyle | 29 | 2,525 | 0 | 0 | 6.3 |
| English Football League Trophy | Plymouth Argyle | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 | |
| FA Cup | Plymouth Argyle |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 6.3 |
| مباريات ودية دولية | أيرلندا الشماليةالمنتخب الوطني | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2024-2025 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Plymouth Argyle | 25 | 2,250 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Plymouth Argyle | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.7 | |
| English Football League Cup | Plymouth Argyle | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2024 | بطولة أمم أوروبا | أيرلندا الشماليةالمنتخب الوطني | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2023-2024 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Plymouth Argyle | 27 | 2,430 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Plymouth Argyle | 3 | 300 | 0 | 0 | 7.0 | |
| مباريات ودية دولية | أيرلندا الشماليةالمنتخب الوطني | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.7 |
| 2022-2023 | الدوري الأوروبي | HJK Helsinki | 10 | 900 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | HJK Helsinki | 2 | 180 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2021-2022 | دوري أبطال أوروبا | HJK Helsinki | 2 | 210 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية | أيرلندا الشماليةالمنتخب الوطني | 1 | 46 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2021 | مباريات ودية دولية | أيرلندا الشماليةالمنتخب الوطني | 1 | 27 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2020-2021 | الدوري الإسكتلندي الممتاز | Celtic | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Celtic | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.7 | |
| Scottish Cup | Partick Thistle | 1 | 120 | 0 | 0 | – | |
| مباريات ودية دولية | أيرلندا الشماليةالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2019-2020 | دوري البطولة الإسكتلندية (تشامبيونشيب) | Dundee | 10 | 900 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| European U21 Championship qualification | Partick Thistle | 1 | 37 | 0 | 0 | 4.0 | |
| European U21 Championship qualification | أيرلندا الشماليةالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Scottish Cup | Partick Thistle | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري البطولة الإسكتلندية (تشامبيونشيب) | Partick Thistle | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |