الأعلى: 450 ألف € (30 يوليو 2017)
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Free Player | 30 عامًا | 75 ألف € | |
| Free Player | 30 عامًا | 125 ألف € | |
| Budapest | 29 عامًا | 150 ألف € | |
| Budapest | 29 عامًا | 150 ألف € | |
| Budapest | 28 عامًا | 200 ألف € | |
| Budapest | 28 عامًا | 250 ألف € | |
| Budapest | 27 عامًا | 250 ألف € | |
| Budapest | 27 عامًا | 250 ألف € | |
آخر تحديث:
المركز: مدافع، الجنسية: هنغاريا، العمر: 31، الطول: 187 سم، القيمة السوقية: 75 ألف €. Dávid Bobál في موسم 2024-2025 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Dávid Bobál هي Budapest ضد Diosgyor VTK، وقد لعب فيها 12 دقيقة. تاريخ المباراة: 21 فبراير 2025.
Budapest: المباريات 15، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1
Mezokovesd Zsory: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Zalaegerszegi TE: المباريات 14، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Dávid Bobál – العمر: 31 سنة. تاريخ الميلاد: 31 أغسطس 1995.
المركز: مدافع.
يبلغ طول Dávid Bobál 187 سم.
القدم المفضلة: اليسرى.
الجنسية: هنغاريا.
القيمة السوقية: 75 ألف €.
Dávid Bobál في موسم 2024-2025 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
| ZTE |
| 26 عامًا |
| 250 ألف € |
| ZTE | 26 عامًا | 250 ألف € |
| ZTE | 26 عامًا | 300 ألف € |
| ZTE | 25 عامًا | 325 ألف € |
| ZTE | 25 عامًا | 350 ألف € |
| ZTE | 24 عامًا | 300 ألف € |
| ZTE | 24 عامًا | 200 ألف € |
| Paks | 23 عامًا | 150 ألف € |
| Dukla | 23 عامًا | 200 ألف € |
| Honved | 22 عامًا | 400 ألف € |
| Honved | 21 عامًا | 450 ألف € |
| Honved | 21 عامًا | 400 ألف € |
| Honved | 21 عامًا | 400 ألف € |
| Honved | 20 عامًا | 400 ألف € |
| Honved | 20 عامًا | 250 ألف € |
| Honved | 19 عامًا | 125 ألف € |
| Honved | 18 عامًا | 100 ألف € |
| Honved | 17 عامًا | 75 ألف € |
Dávid Bobál في موسم 2024-2025 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 281. متوسط التقييم: 6.4.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-2025 | الدوري المجري الممتاز (Fizz) | Budapest | 5 | 281 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023-2024 | الدوري المجري الممتاز (Fizz) | Budapest | 10 | 839 | 1 | 1 | 6.3 |
| 2022-2023 | الدوري المجري الممتاز (Fizz) | Mezokovesd Zsory | 2 | 124 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | الدوري المجري الممتاز (Fizz) | Zalaegerszegi TE | 7 | 328 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | الدوري المجري الممتاز (Fizz) | Zalaegerszegi TE | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | الدوري المجري الممتاز (Fizz) |
| Zalaegerszegi TE |
| 4 |
| 140 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| Hungary Cup | Zalaegerszegi TE | 1 | 16 | 0 | 0 | – |