لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 450 ألف € (21 مايو 2019)
آخر تحديث:
المركز: مدافع، الجنسية: تشيلي، العمر: 34، الطول: 174 سم. Diego Torres في موسم 2025 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Diego Torres هي Santiago Wanderers ضد Deportes La Serena، وقد لعب فيها 45 دقيقة. تاريخ المباراة: 16 يوليو 2025.
Santiago Wanderers: المباريات 7، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Deportes Temuco: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Audax Italiano: المباريات 67، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 3
Huachipato: المباريات 14، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Club Deportes Antofagasta: المباريات 22، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Palestino: المباريات 26، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 2
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Diego Torres – العمر: 34 سنة. تاريخ الميلاد: 31 يوليو 1992.
المركز: مدافع.
يبلغ طول Diego Torres 174 سم.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Santiago Wanderers | 33 عامًا | 175 ألف € | |
| Santiago Wanderers | 32 عامًا | 175 ألف € | |
| Santiago Wanderers | 32 عامًا | 175 ألف € | |
| Santiago Wanderers | 31 عامًا | 250 ألف € | |
| Deportes Temuco | 31 عامًا | 350 ألف € | |
| Deportes Temuco | 30 عامًا | 350 ألف € | |
| Audax Italiano | 30 عامًا | 350 ألف € | |
| Audax Italiano | 29 عامًا | 350 ألف € | |
| Audax Italiano | 29 عامًا | 350 ألف € | |
| Antofagasta | 29 عامًا | 350 ألف € | |
| Antofagasta | 28 عامًا | 350 ألف € | |
| Audax Italiano | 28 عامًا | 350 ألف € | |
| Audax Italiano | 27 عامًا | 350 ألف € | |
| Audax Italiano | 27 عامًا | 450 ألف € | |
| Audax Italiano | 26 عامًا | 450 ألف € | |
| Palestino | 25 عامًا | 375 ألف € | |
| Palestino | 25 عامًا | 375 ألف € | |
| Palestino | 23 عامًا | 300 ألف € |
القدم المفضلة: اليسرى.
الجنسية: تشيلي.
Diego Torres في موسم 2025 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Diego Torres في موسم 2025 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 355. متوسط التقييم: 6.4.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | كأس تشيلي | Santiago Wanderers | 5 | 355 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2024-2025 | كأس تشيلي | Santiago Wanderers | 1 | 59 | 0 | 0 | – |
| 2023-2024 | كأس تشيلي | Santiago Wanderers | 1 | 2 | 0 | 0 | 5.5 |
| 2023 | كأس تشيلي | Deportes Temuco | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2022-2023 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Audax Italiano | 5 | 190 | 0 | 0 | 6.2 |
| كأس تشيلي | Audax Italiano | 3 | 140 | 0 | 0 | 7.6 |
| كأس تشيلي | Huachipato | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2022 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Audax Italiano | 4 | 256 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2021-2022 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Audax Italiano | 3 | 107 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Club Deportes Antofagasta | 11 | 593 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2021 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Club Deportes Antofagasta | 3 | 143 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2020-2021 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Club Deportes Antofagasta | 7 | 547 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | Club Deportes Antofagasta | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Audax Italiano | 23 | 1,017 | 0 | 1 | 6.6 | |
| كوبا سودأمريكانا | Audax Italiano | 2 | 169 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Audax Italiano | 8 | 643 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | Audax Italiano | 2 | 137 | 0 | 1 | 7.3 |
| 2019 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Audax Italiano | 7 | 603 | 0 | 1 | 6.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس تشيلي | Audax Italiano | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2018-2019 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Audax Italiano | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Palestino | 2 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2018 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Palestino | 15 | 1,291 | 0 | 2 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس تشيلي | Palestino | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2017-2018 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Palestino | 6 | 65 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Huachipato | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2016-2017 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Huachipato | 9 | 617 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Palestino | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.3 | |
| الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Audax Italiano | 1 | 22 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2015-2016 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Huachipato | 3 | 72 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Palestino | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.8 |