إعلان
يلعب Esneyder Mena في صفوف Medellin Independiente. المركز: مدافع، الجنسية: كولومبيا، العمر: 29، الطول: 178 سم، القيمة السوقية: 650 ألف €. 2026: المباريات 44، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 2. آخر مشاركة مسجلة: Dep.Independiente Medellin ضد Alianza Fútbol Club (2 نوفمبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 650 ألف € (11 ديسمبر 2022)
Dep.Independiente Medellin: المباريات 35، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 2
وفق سجلات Dep.Independiente Medellin المتاحة لموسم 2026، لعب Esneyder Mena 2505 دقائق وبدأ أساسيًا في 27 مباراة.
Dep.Independiente Medellin: المباريات 76، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 5
América de Cali: المباريات 109، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 14
Atlético Bucaramanga: المباريات 16، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 2
Deportivo Pasto: المباريات 48، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 10
Correcaminos de la UAT: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Patriotas Boyacá: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Medellin Independiente، نتائج مباشرة لكرة القدم
Esneyder Mena – العمر: 29 سنة. تاريخ الميلاد: 3 نوفمبر 1997.
المركز: مدافع.
يلعب Esneyder Mena في صفوف Medellin Independiente.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Medellin Independiente | 28 عامًا | 650 ألف € | |
| Medellin Independiente | 28 عامًا | 650 ألف € | |
| Medellin Independiente | 27 عامًا | 500 ألف € | |
| America de Cali | 27 عامًا | 350 ألف € | |
| America de Cali | 27 عامًا | 350 ألف € | |
| Atletico Bucaramanga | 27 عامًا | 450 ألف € | |
| America de Cali | 26 عامًا | 450 ألف € | |
| America de Cali | 26 عامًا | 500 ألف € | |
| America de Cali | 25 عامًا | 500 ألف € | |
| America de Cali | 25 عامًا | 650 ألف € | |
| America de Cali | 25 عامًا | 650 ألف € | |
| America de Cali | 24 عامًا | 550 ألف € | |
| Deportivo Pasto | 23 عامًا | 550 ألف € | |
| Deportivo Pasto | 23 عامًا | 400 ألف € |
يبلغ طول Esneyder Mena 178 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: كولومبيا.
القيمة السوقية: 650 ألف €.
Esneyder Mena في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 44، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 2.
Esneyder Mena في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 44، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 2. الدقائق الملعوبة: 2,989. متوسط التقييم: 6.5.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | Dep.Independiente Medellin | 33 | 2,325 | 0 | 2 | 6.5 |
| كأس ليبرتادوريس | Dep.Independiente Medellin | 9 | 484 | 0 | 0 | 6.5 | |
| كوبا سودأمريكانا | Dep.Independiente Medellin | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025-2026 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | Dep.Independiente Medellin | 17 | 1,389 | 0 | 1 | 6.6 |
| كأس ليبرتادوريس | Dep.Independiente Medellin | 1 | 68 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2025 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | Dep.Independiente Medellin | 7 | 472 |
| 0 |
| 2 |
| 6.5 |
| الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | América de Cali | 3 | 137 | 0 | 0 | 6.8 |
| كوبا سودأمريكانا | América de Cali | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.7 |
| 2024 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | Atlético Bucaramanga | 2 | 72 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | América de Cali | 1 | 62 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2023-2024 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | Atlético Bucaramanga | 2 | 54 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | América de Cali | 9 | 633 | 0 | 0 | 6.6 | |
| كأس كولومبيا | América de Cali | 1 | 64 | 0 | 0 | – |
| 2023 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | América de Cali | 29 | 2,109 | 2 | 5 | 6.6 |
|---|
| 2022-2023 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | América de Cali | 22 | 1,753 | 0 | 4 | 6.7 |
|---|
| 2022 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | América de Cali | 15 | 1,145 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2021-2022 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | América de Cali | 13 | 900 | 0 | 2 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | América de Cali | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 | |
| الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | Deportivo Pasto | 14 | 1,181 | 0 | 1 | 6.8 |
| 2021 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | Deportivo Pasto | 3 | 261 | 0 | 1 | – |
|---|
| 2020-2021 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | Deportivo Pasto | 31 | 2,434 | 0 | 8 | 6.1 |
|---|
| 2019-2020 | كوبا إم إكس | Correcaminos de la UAT | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | Dep.Independiente Medellin | 4 | 179 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا إم إكس | Dep.Independiente Medellin | 1 | 79 | 0 | 0 | – | |
| الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | Jaguares de Córdoba | 1 | 22 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2018 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | Patriotas Boyacá | 2 | 105 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري الكولومبي (الدرجة الأولى أ) | Jaguares de Córdoba | 5 | 74 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|