إعلان
يلعب Farrend Rawson في صفوف Accrington Stanley. المركز: مدافع، الجنسية: إنجلترا، العمر: 30، الطول: 193 سم، القيمة السوقية: 300 ألف €. 2026-2027: المباريات 7، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Accrington Stanley ضد Northampton Town (31 أكتوبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 300 ألف € (4 أبريل 2023)
Accrington Stanley: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Accrington Stanley المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Farrend Rawson 517 دقيقة وبدأ أساسيًا في 6 مباريات.
Accrington Stanley: المباريات 83، الأهداف 4، التمريرات الحاسمة 1
Morecambe: المباريات 84، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 1
Mansfield Town: المباريات 79، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
Forest Green Rovers: المباريات 46، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 0
Walsall: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Rotherham United: المباريات 16، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Accrington Stanley، نتائج مباشرة لكرة القدم
Farrend Rawson – العمر: 30 سنة. تاريخ الميلاد: 11 يوليو 1996.
المركز: مدافع.
يلعب Farrend Rawson في صفوف Accrington Stanley.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Accrington Stanley | 29 عامًا | 300 ألف € | |
| Accrington Stanley | 29 عامًا | 225 ألف € | |
| Accrington Stanley | 28 عامًا | 225 ألف € | |
| Accrington Stanley | 28 عامًا | 225 ألف € | |
| Morecambe | 27 عامًا | 225 ألف € | |
| Morecambe | 27 عامًا | 275 ألف € | |
| Morecambe | 26 عامًا | 300 ألف € | |
| Morecambe | 26 عامًا | 300 ألف € | |
| Morecambe | 26 عامًا | 150 ألف € | |
| Derby County U23 | 20 عامًا | 200 ألف € | |
| Derby County U23 | 19 عامًا | 200 ألف € | |
| Rotherham United | 19 عامًا | 100 ألف € |
يبلغ طول Farrend Rawson 193 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: إنجلترا.
القيمة السوقية: 300 ألف €.
Farrend Rawson في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 7، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0.
Farrend Rawson في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 7، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 607. متوسط التقييم: 6.2.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية (League Two) | Accrington Stanley | 6 | 517 | 0 | 0 | 6.2 |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Accrington Stanley | 1 | 90 | 1 | 0 | 6.3 | |
| 2025-2026 | الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية (League Two) | Accrington Stanley | 31 | 2,706 | 2 | 0 | 6.7 |
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Accrington Stanley | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.6 | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Accrington Stanley | 2 | 180 | 0 | 1 | 7.5 | |
| 2024-2025 | الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية (League Two) | Accrington Stanley | 38 | 3,185 | 1 |
| 0 |
| 6.4 |
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Accrington Stanley | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.5 |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Accrington Stanley | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2023-2024 | الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية (League Two) | Morecambe | 32 | 2,044 | 2 | 1 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Morecambe | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 | |
| إي إف إل تروفي | Morecambe | 2 | 180 | 1 | 0 | 6.4 | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Morecambe | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2022-2023 | الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى (League One) | Morecambe | 41 | 3,446 | 1 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Morecambe | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 | |
| إي إف إل تروفي | Morecambe | 2 | 135 | 1 | 0 | 7.0 | |
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Morecambe | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.7 |
| 2021-2022 | الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية (League Two) | Mansfield Town | 30 | 2,134 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إي إف إل تروفي | Mansfield Town | 3 | 224 | 0 | 0 | – | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Mansfield Town | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.7 |
| 2020-2021 | الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية (League Two) | Mansfield Town | 42 | 3,734 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Mansfield Town | 3 | 330 | 0 | 0 | 7.8 |
| 2019-2020 | الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية (League Two) | Forest Green Rovers | 30 | 2,559 | 3 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Forest Green Rovers | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.0 | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Forest Green Rovers | 1 | 95 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2018-2019 | الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية (League Two) | Forest Green Rovers | 11 | 990 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Forest Green Rovers | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2016-2017 | الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى (League One) | Walsall | 1 | 15 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2015-2016 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Rotherham United | 16 | 1,106 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|