متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 5.5 مليون € (7 مايو 2018)
آخر تحديث:
يلعب Germán Conti في صفوف Gimnasia La Plata. المركز: مدافع، الجنسية: الأرجنتين، العمر: 32، الطول: 194 سم، القيمة السوقية: 150 ألف €. Germán Conti في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 13، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Germán Conti هي Huracan ضد Gimnasia La Plata، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 16 أكتوبر 2026.
Gimnasia La Plata: المباريات 12، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Gimnasia La Plata المتاحة لموسم 2026، لعب Germán Conti 961 دقيقة وبدأ أساسيًا في 11 مباراة.
Gimnasia La Plata: المباريات 24، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0
Racing Club de Avellaneda: المباريات 18، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Colon de Santa Fe: المباريات 102، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 4
Bahia - BA: المباريات 41، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
America MG: المباريات 35، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
Atlas: المباريات 21، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Gimnasia La Plata، نتائج مباشرة لكرة القدم
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Gimnasia La Plata | 31 عامًا | 150 ألف € | |
| Gimnasia La Plata | 31 عامًا | 200 ألف € | |
| Racing Club | 30 عامًا | 250 ألف € | |
| Racing Club | 30 عامًا | 350 ألف € | |
| Racing Club | 30 عامًا | 500 ألف € | |
| Racing Club | 30 عامًا | 800 ألف € | |
| Racing Club | 29 عامًا | 1.2 مليون € | |
| Colon de Santa Fe | 29 عامًا | 1.4 مليون € | |
| Lokomotiv Moscow | 29 عامًا | 1.8 مليون € | |
| America MG | 28 عامًا | 2 مليون € | |
| America MG | 28 عامًا | 2 مليون € | |
| America MG | 27 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Bahia | 27 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Bahia | 26 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Atlas | 26 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Atlas | 26 عامًا | 2 مليون € | |
| Atlas | 25 عامًا | 1.6 مليون € | |
| Benfica | 25 عامًا | 2 مليون € | |
| Benfica | 25 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Benfica | 24 عامًا | 3 مليون € | |
| Benfica | 24 عامًا | 3.5 مليون € | |
| Colon de Santa Fe | 23 عامًا | 5.5 مليون € | |
| Colon de Santa Fe | 23 عامًا | 4.5 مليون € | |
| Colon de Santa Fe | 22 عامًا | 4 مليون € | |
| Colon de Santa Fe | 22 عامًا | 3 مليون € | |
| Colon de Santa Fe | 21 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Colon de Santa Fe | 21 عامًا | 1 مليون € | |
| Colon de Santa Fe | 19 عامًا | 50 ألف € |
Germán Conti – العمر: 32 سنة. تاريخ الميلاد: 3 يونيو 1994.
المركز: مدافع.
يلعب Germán Conti في صفوف Gimnasia La Plata.
يبلغ طول Germán Conti 194 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: الأرجنتين.
القيمة السوقية: 150 ألف €.
Germán Conti في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 13، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0.
Germán Conti في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 13، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 1,121. متوسط التقييم: 7.0.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Gimnasia La Plata | 11 | 941 | 2 | 0 | 7.0 |
| Copa Argentina | Gimnasia La Plata | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2025-2026 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Gimnasia La Plata | 3 | 109 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2025 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Gimnasia La Plata | 8 | 319 | 0 | 0 | 6.9 |
| الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Racing Club de Avellaneda | 3 | 187 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2024-2025 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Racing Club de Avellaneda |
| 1 |
| 61 |
| 0 |
| 0 |
| 6.8 |
| CONMEBOL Recopa Sudamericana | Racing Club de Avellaneda | 1 | 33 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2024 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Racing Club de Avellaneda | 5 | 196 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa de la Liga Profesional | Racing Club de Avellaneda | 5 | 166 | 0 | 0 | 6.8 | |
| كوبا سودأمريكانا | Racing Club de Avellaneda | 3 | 100 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2023-2024 | Copa de la Liga Profesional | Colon de Santa Fe | 2 | 111 | 0 | 0 | 5.6 |
|---|
| 2023 | Copa de la Liga Profesional | Colon de Santa Fe | 7 | 470 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2022-2023 | الدوري الروسي الممتاز | Bahia - BA | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Russian Cup | Bahia - BA | 2 | 180 | 0 | 1 | – | |
| الدوري البرازيلي | America MG | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2022 | الدوري البرازيلي | America MG | 18 | 1,361 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | America MG | 3 | 88 | 1 | 0 | 6.8 | |
| Brazilian Cup | America MG | 1 | 74 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2021-2022 | الدوري البرازيلي (ميناس جيرايس - الدرجة الأولى) | America MG | 5 | 450 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي | America MG | 4 | 197 | 0 | 0 | 6.7 | |
| كأس ليبرتادوريس | America MG | 2 | 149 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Brazilian Cup | America MG | 1 | 15 | 0 | 0 | 7.1 | |
| الدوري البرازيلي | Bahia - BA | 7 | 630 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2021 | الدوري البرازيلي | Bahia - BA | 19 | 1,710 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | Bahia - BA | 3 | 233 | 0 | 0 | – | |
| Brazilian Cup | Bahia - BA | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | الدوري البرازيلي | Bahia - BA | 2 | 111 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | Bahia - BA | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| Brazilian Copa do Nordeste | Bahia - BA | 1 | 69 | 0 | 0 | – | |
| الدوري المكسيكي | Atlas | 14 | 1,230 | 1 | 0 | 6.4 |
| 2019-2020 | الدوري المكسيكي | Atlas | 7 | 630 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري البرتغالي الدرجة الثانية | Colon de Santa Fe | 1 | 29 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرتغالي | Benfica | 4 | 266 | 0 | 0 | 6.4 | |
| دوري أبطال أوروبا | Benfica | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2018 | كوبا سودأمريكانا | Colon de Santa Fe | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.9 |
|---|
| 2017-2018 | International Champions Cup | Benfica | 1 | 67 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Colon de Santa Fe | 25 | 1,980 | 1 | 1 | 7.0 | |
| كوبا سودأمريكانا | Colon de Santa Fe | 1 | 90 | 0 | 0 | 8.1 |
| 2016-2017 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Colon de Santa Fe | 28 | 2,430 | 2 | 1 | 6.9 |
|---|
| 2016 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Colon de Santa Fe | 5 | 450 | 0 | 1 | – |
|---|
| 2015-2016 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Colon de Santa Fe | 17 | 1,530 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2015 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Colon de Santa Fe | 7 | 630 | 1 | 0 | 6.1 |
|---|
| 2014-2015 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Colon de Santa Fe | 6 | 540 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Colon de Santa Fe | 2 | 47 | 0 | 0 | – |
|---|