إعلان
المركز: لاعب وسط، الجنسية: سويسرا، العمر: 31، الطول: 187 سم. 2023-2024: المباريات 14، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1. آخر مشاركة مسجلة: Grasshopper ضد St. Gallen (16 مارس 2024).
آخر تحديث:
الأعلى: 1 مليون € (13 أبريل 2017)
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| St. Gallen | 30 عامًا | 100 ألف € | |
| St. Gallen | 29 عامًا | 100 ألف € | |
| St. Gallen | 29 عامًا | 200 ألف € | |
| St. Gallen | 28 عامًا | 200 ألف € | |
| St. Gallen | 28 عامًا | 200 ألف € | |
| St. Gallen | 28 عامًا | 300 ألف € | |
| St. Gallen | 27 عامًا | 200 ألف € | |
| Thun |
St. Gallen 1879: المباريات 38، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 1
Thun: المباريات 76، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 2
Sion: المباريات 30، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Gregory Karlen – العمر: 31 سنة. تاريخ الميلاد: 30 يناير 1995.
المركز: لاعب وسط.
يبلغ طول Gregory Karlen 187 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: سويسرا.
Gregory Karlen في موسم 2023-2024 في جميع البطولات: المباريات 14، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1.
| 27 عامًا |
| 200 ألف € |
| Thun | 26 عامًا | 250 ألف € |
| Thun | 26 عامًا | 250 ألف € |
| Thun | 26 عامًا | 400 ألف € |
| Thun | 26 عامًا | 400 ألف € |
| Thun | 25 عامًا | 250 ألف € |
| Thun | 25 عامًا | 500 ألف € |
| Thun | 25 عامًا | 800 ألف € |
| Thun | 24 عامًا | 1 مليون € |
| Thun | 24 عامًا | 1 مليون € |
| Thun | 24 عامًا | 1 مليون € |
| Thun | 23 عامًا | 1 مليون € |
| Thun | 23 عامًا | 800 ألف € |
| Thun | 23 عامًا | 800 ألف € |
| Sion | 22 عامًا | 1 مليون € |
| Sion | 22 عامًا | 1 مليون € |
| Sion | 22 عامًا | 1 مليون € |
| Sion | 21 عامًا | 500 ألف € |
| Sion | 21 عامًا | 350 ألف € |
| Sion | 20 عامًا | 150 ألف € |
| Sion U21 | 19 عامًا | 150 ألف € |
| Sion U21 | 19 عامًا | 150 ألف € |
Gregory Karlen في موسم 2023-2024 في جميع البطولات: المباريات 14، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 654. متوسط التقييم: 6.5.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-2024 | الدوري السويسري | St. Gallen 1879 | 14 | 654 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2022-2023 | الدوري السويسري | St. Gallen 1879 | 21 | 801 | 3 | 0 | 6.4 |
| كأس سويسرا | St. Gallen 1879 | 3 | 128 | 0 | 0 | – | |
| 2021-2022 | الدوري السويسري الدرجة الثانية (تشالنج) | Thun | 23 | 1,070 | 0 | 0 | – |
| كأس سويسرا | Thun | 1 | 81 | 0 | 0 | – | |
| 2020-2021 | الدوري السويسري الدرجة الثانية (تشالنج) | Thun | 10 | 660 | 0 | 0 | – |
| Thun |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 1 |
| 7.9 |
| 2019-2020 | الدوري السويسري | Thun | 14 | 956 | 3 | 1 | 5.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس سويسرا | Thun | 1 | 24 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | الدوري السويسري | Thun | 17 | 1,090 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس سويسرا | Thun | 2 | 148 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | الدوري السويسري | Thun | 7 | 421 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري السويسري | Sion | 5 | 297 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2016-2017 | الدوري السويسري | Sion | 20 | 1,063 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري السويسري | Sion | 5 | 89 | 0 | 0 | – |
|---|