إعلان
يلعب Gregory Wüthrich في صفوف Young Boys. المركز: مدافع، الجنسية: سويسرا، العمر: 31، الطول: 192 سم، القيمة السوقية: 1.5 مليون €. 2026-2027: المباريات 6، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Young Boys ضد St. Gallen (24 أكتوبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 4 مليون € (20 مايو 2024)
Young Boys: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Young Boys المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Gregory Wüthrich 254 دقيقة وبدأ أساسيًا في 3 مباريات.
Young Boys: المباريات 75، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 3
Sturm Graz: المباريات 177، الأهداف 11، التمريرات الحاسمة 6
Perth Glory: المباريات 19، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
Grasshopper Club Zürich: المباريات 7، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Young Boys، نتائج مباشرة لكرة القدم
Gregory Wüthrich – العمر: 31 سنة. تاريخ الميلاد: 4 ديسمبر 1994.
المركز: مدافع.
يلعب Gregory Wüthrich في صفوف Young Boys.
يبلغ طول Gregory Wüthrich 192 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: سويسرا.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Young Boys | 31 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Young Boys | 31 عامًا | 2 مليون € | |
| Young Boys | 31 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Young Boys | 30 عامًا | 3 مليون € | |
| Sturm Graz | 30 عامًا | 3.5 مليون € | |
| Sturm Graz | 30 عامًا | 3.5 مليون € | |
| Sturm Graz | 30 عامًا | 4 مليون € | |
| Sturm Graz | 29 عامًا | 4 مليون € | |
| Sturm Graz | 29 عامًا | 3 مليون € | |
| Sturm Graz | 28 عامًا | 3 مليون € | |
| Sturm Graz | 27 عامًا | 3 مليون € | |
| Sturm Graz | 27 عامًا | 2 مليون € | |
| Sturm Graz | 27 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Sturm Graz | 26 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Sturm Graz | 26 عامًا | 1 مليون € | |
| Perth Glory | 25 عامًا | 800 ألف € | |
| Young Boys | 24 عامًا | 1 مليون € | |
| Young Boys | 24 عامًا | 1 مليون € | |
| Young Boys | 24 عامًا | 1 مليون € | |
| Young Boys | 23 عامًا | 1 مليون € | |
| Young Boys | 23 عامًا | 750 ألف € | |
| Young Boys | 23 عامًا | 750 ألف € | |
| Young Boys | 22 عامًا | 750 ألف € | |
| Young Boys | 22 عامًا | 1 مليون € | |
| Young Boys | 22 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Young Boys | 21 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Young Boys | 21 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Grasshopper | 20 عامًا | 1 مليون € | |
| Grasshopper | 20 عامًا | 850 ألف € | |
| Young Boys | 20 عامًا | 500 ألف € | |
| Young Boys | 19 عامًا | 500 ألف € | |
| Young Boys | 19 عامًا | 150 ألف € | |
| Young Boys U21 | 19 عامًا | 50 ألف € |
القيمة السوقية: 1.5 مليون €.
Gregory Wüthrich في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0.
Gregory Wüthrich في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 329. متوسط التقييم: 6.7.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري السويسري | Young Boys | 5 | 254 | 0 | 0 | 6.7 |
| كأس سويسرا | Young Boys | 1 | 75 | 1 | 0 | – | |
| 2025-2026 | الدوري السويسري | Young Boys | 24 | 1,845 | 0 | 0 | 6.7 |
| الدوري الأوروبي | Young Boys | 4 | 278 | 0 | 2 | 6.7 | |
| 2024-2025 | الدوري السويسري | Young Boys | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| الدوري النمساوي | Sturm Graz | 21 | 1,674 | 1 | 0 | 6.8 | |
| دوري أبطال أوروبا |
| Sturm Graz |
| 4 |
| 280 |
| 0 |
| 0 |
| 6.3 |
| كأس النمسا | Sturm Graz | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 |
| مباريات ودية دولية للأندية | Sturm Graz | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.9 |
| دوري الأمم الأوروبية | سويسراالمنتخب الوطني | 2 | 127 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2023-2024 | الدوري النمساوي | Sturm Graz | 28 | 2,473 | 3 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس النمسا | Sturm Graz | 4 | 286 | 1 | 0 | 6.3 | |
| دوري المؤتمر الأوروبي | Sturm Graz | 4 | 331 | 0 | 1 | 6.6 | |
| الدوري الأوروبي | Sturm Graz | 4 | 332 | 0 | 0 | 6.6 | |
| دوري أبطال أوروبا | Sturm Graz | 2 | 180 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2022-2023 | الدوري النمساوي | Sturm Graz | 28 | 2,203 | 1 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Sturm Graz | 6 | 495 | 0 | 0 | 6.5 | |
| كأس النمسا | Sturm Graz | 5 | 408 | 0 | 0 | 6.7 | |
| دوري أبطال أوروبا | Sturm Graz | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.5 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Sturm Graz | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2021-2022 | الدوري النمساوي | Sturm Graz | 31 | 2,695 | 4 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Sturm Graz | 8 | 693 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2020-2021 | الدوري النمساوي | Sturm Graz | 23 | 1,856 | 1 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس النمسا | Sturm Graz | 4 | 288 | 0 | 0 | – |
| 2020 | دوري أبطال آسيا | Perth Glory | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري الأسترالي (A-League) | Perth Glory | 18 | 1,546 | 1 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري السويسري | Young Boys | 13 | 842 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Young Boys | 3 | 181 | 0 | 1 | 6.9 |
| 2017-2018 | الدوري السويسري | Young Boys | 8 | 483 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Young Boys | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2016-2017 | الدوري السويسري | Young Boys | 1 | 67 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2015-2016 | الدوري السويسري | Young Boys | 4 | 241 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2014-2015 | الدوري السويسري | Grasshopper Club Zürich | 7 | 630 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري السويسري | Young Boys | 9 | 506 | 1 | 0 | 5.9 |
| 2013-2014 | الدوري السويسري | Young Boys | 1 | 35 | 0 | 0 | – |
|---|