إعلان
يلعب Hamari Traoré في صفوف Paris. المركز: مدافع، الجنسية: مالي، العمر: 34، الطول: 175 سم، القيمة السوقية: 1.5 مليون €. 2026-2027: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Auxerre ضد Paris (7 نوفمبر 2026).
آخر تحديث:

متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 10 مليون € (29 مايو 2022)
Paris: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Paris المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Hamari Traoré 589 دقيقة وبدأ أساسيًا في 7 مباريات.
Paris: المباريات 26، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Real Sociedad: المباريات 54، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 3
Stade Rennais: المباريات 228، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 23
Stade DE Reims: المباريات 62، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 2
صفحات ذات صلة: Paris، نتائج مباشرة لكرة القدم
Hamari Traoré – العمر: 34 سنة. تاريخ الميلاد: 27 يناير 1992.
المركز: مدافع.
يلعب Hamari Traoré في صفوف Paris.
يبلغ طول Hamari Traoré 175 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: مالي.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Paris | 34 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Paris | 33 عامًا | 1.8 مليون € | |
| Real Sociedad | 33 عامًا | 2 مليون € | |
| Real Sociedad | 32 عامًا | 3 مليون € | |
| Real Sociedad | 32 عامًا | 6 مليون € | |
| Real Sociedad | 32 عامًا | 7.5 مليون € | |
| Real Sociedad | 31 عامًا | 9 مليون € | |
| Rennes | 31 عامًا | 10 مليون € | |
| Rennes | 30 عامًا | 10 مليون € | |
| Rennes | 30 عامًا | 10 مليون € | |
| Rennes | 29 عامًا | 8 مليون € | |
| Rennes | 29 عامًا | 8 مليون € | |
| Rennes | 28 عامًا | 8 مليون € | |
| Rennes | 28 عامًا | 5.5 مليون € | |
| Rennes | 28 عامًا | 4.8 مليون € | |
| Rennes | 27 عامًا | 6 مليون € | |
| Rennes | 27 عامًا | 6 مليون € | |
| Rennes | 26 عامًا | 6 مليون € | |
| Rennes | 26 عامًا | 6 مليون € | |
| Rennes | 26 عامًا | 5 مليون € | |
| Rennes | 25 عامًا | 4 مليون € | |
| Reims | 25 عامًا | 2 مليون € | |
| Reims | 25 عامًا | 2 مليون € | |
| Reims | 24 عامًا | 2 مليون € | |
| Reims | 24 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Reims | 23 عامًا | 1.3 مليون € | |
| Lierse | 23 عامًا | 900 ألف € | |
| Lierse | 22 عامًا | 700 ألف € | |
| Lierse | 22 عامًا | 700 ألف € | |
| Lierse | 22 عامًا | 500 ألف € | |
| Lierse | 22 عامًا | 350 ألف € |
القيمة السوقية: 1.5 مليون €.
Hamari Traoré في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Hamari Traoré في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 589. متوسط التقييم: 6.7.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | كأس الأمم الأفريقية | ماليالمنتخب الوطني | 2 | 151 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2026-2027 | الدوري الفرنسي | Paris | 8 | 589 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2026 | تصفيات بطولة العالم (أفريقيا) | ماليالمنتخب الوطني | 2 | 179 | 0 | 1 | 6.9 |
| 2025-2026 | الدوري الفرنسي | Paris | 18 | 1,153 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2025 | كأس الأمم الأفريقية | ماليالمنتخب الوطني | 2 | 93 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024-2025 | الدوري الإسباني | Real Sociedad |
| 11 |
| 706 |
| 0 |
| 1 |
| 6.6 |
| كأس الملك (إسبانيا) | Real Sociedad | 1 | 41 | 0 | 0 | 5.8 |
| الدوري الأوروبي | Real Sociedad | 1 | 10 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2023-2024 | الدوري الإسباني | Real Sociedad | 31 | 2,296 | 0 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Real Sociedad | 7 | 530 | 0 | 0 | 6.7 | |
| كأس الملك (إسبانيا) | Real Sociedad | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.8 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Real Sociedad | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.0 | |
| مباريات ودية دولية | ماليالمنتخب الوطني | 2 | 135 | 0 | 0 | – |
| 2023 | كأس الأمم الأفريقية | ماليالمنتخب الوطني | 10 | 888 | 1 | 2 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية | ماليالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 1 | 0 | 6.8 |
| 2022-2023 | الدوري الفرنسي | Stade Rennais | 31 | 2,531 | 1 | 4 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Stade Rennais | 3 | 263 | 0 | 0 | 6.3 | |
| كأس فرنسا | Stade Rennais | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 | |
| مباريات ودية دولية | ماليالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2022 | مباريات ودية دولية | ماليالمنتخب الوطني | 1 | 56 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصفيات بطولة العالم (أفريقيا) | ماليالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | الدوري الفرنسي | Stade Rennais | 33 | 2,898 | 3 | 10 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري المؤتمر الأوروبي | Stade Rennais | 8 | 695 | 0 | 0 | 6.7 | |
| كأس فرنسا | Stade Rennais | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| تصفيات بطولة العالم (أفريقيا) | ماليالمنتخب الوطني | 1 | 17 | 0 | 0 | – |
| 2021 | كأس الأمم الأفريقية | ماليالمنتخب الوطني | 4 | 364 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2020-2021 | الدوري الفرنسي | Stade Rennais | 35 | 3,003 | 1 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Stade Rennais | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.4 | |
| مباريات ودية دولية | ماليالمنتخب الوطني | 3 | 256 | 1 | 1 | 7.6 |
| 2019-2020 | الدوري الفرنسي | Stade Rennais | 27 | 2,413 | 0 | 5 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Stade Rennais | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.7 | |
| كأس فرنسا | Stade Rennais | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 | |
| كأس الدوري الفرنسي | Stade Rennais | 1 | 46 | 0 | 0 | 6.5 | |
| مباريات ودية دولية | ماليالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2019 | كأس الأمم الأفريقية | ماليالمنتخب الوطني | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري الفرنسي | Stade Rennais | 34 | 2,973 | 0 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Stade Rennais | 8 | 675 | 0 | 0 | 6.4 | |
| كأس فرنسا | Stade Rennais | 1 | 16 | 0 | 0 | – | |
| كأس الدوري الفرنسي | Stade Rennais | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Stade Rennais | 1 | 81 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | الدوري الفرنسي | Stade Rennais | 30 | 2,640 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري الفرنسي الدرجة الثانية | Stade DE Reims | 29 | 2,345 | 1 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري الفرنسي | Stade DE Reims | 33 | 2,911 | 2 | 1 | 6.7 |
|---|