إعلان
يلعب Ignacio Pussetto في صفوف Huracan. المركز: مهاجم، الجنسية: الأرجنتين، العمر: 30، الطول: 180 سم، القيمة السوقية: 1.3 مليون €. 2026: المباريات 10، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Huracan ضد Club Atletico Tigre (31 أكتوبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 10 مليون € (5 يونيو 2019)
Independiente: المباريات 19، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Independiente المتاحة لموسم 2026، لعب Ignacio Pussetto 830 دقيقة وبدأ أساسيًا في 8 مباريات.
Huracán: المباريات 80، الأهداف 25، التمريرات الحاسمة 6
Independiente: المباريات 24، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0
Pumas UNAM: المباريات 40، الأهداف 9، التمريرات الحاسمة 2
Sampdoria: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Udinese: المباريات 95، الأهداف 16، التمريرات الحاسمة 9
Watford: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Huracan، نتائج مباشرة لكرة القدم
Ignacio Pussetto – العمر: 30 سنة. تاريخ الميلاد: 21 ديسمبر 1995.
المركز: مهاجم.
يلعب Ignacio Pussetto في صفوف Huracan.
يبلغ طول Ignacio Pussetto 180 سم.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Independiente | 30 عامًا | 1.3 مليون € | |
| Independiente | 29 عامًا | 1.8 مليون € | |
| Pumas | 29 عامًا | 2.2 مليون € | |
| Pumas | 28 عامًا | 2.2 مليون € | |
| Huracan | 28 عامًا | 2.7 مليون € | |
| Huracan | 27 عامًا | 2.3 مليون € | |
| Sampdoria | 27 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Sampdoria | 26 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Udinese | 26 عامًا | 3 مليون € | |
| Udinese | 26 عامًا | 3 مليون € | |
| Udinese | 26 عامًا | 4 مليون € | |
| Udinese | 25 عامًا | 5 مليون € | |
| Udinese | 25 عامًا | 5 مليون € | |
| Udinese | 24 عامًا | 4 مليون € | |
| Watford | 24 عامًا | 6.5 مليون € | |
| Udinese | 23 عامًا | 8 مليون € | |
| Udinese | 23 عامًا | 10 مليون € | |
| Udinese | 22 عامًا | 8 مليون € | |
| Huracan | 22 عامًا | 7 مليون € | |
| Huracan | 21 عامًا | 3 مليون € | |
| Huracan | 21 عامًا | 2.4 مليون € | |
| Huracan | 20 عامًا | 1.6 مليون € | |
| Atletico Rafaela | 20 عامًا | 750 ألف € | |
| Atletico Rafaela | 19 عامًا | 750 ألف € | |
| Atletico Rafaela | 18 عامًا | 50 ألف € |
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: الأرجنتين.
القيمة السوقية: 1.3 مليون €.
Ignacio Pussetto في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 10، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0.
Ignacio Pussetto في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 10، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 421.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Huracán | 9 | 414 | 1 | 0 | 6.5 |
| الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Independiente | 1 | 7 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2025-2026 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Independiente | 18 | 877 | 1 | 0 | 6.4 |
| كأس الأرجنتين | Independiente | 2 | 99 | 1 | 0 | 6.3 | |
| 2025 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Independiente | 1 | 6 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2024-2025 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Independiente | 2 | 38 | 0 | 0 | 6.2 |
| الدوري المكسيكي | Pumas UNAM | 32 | 1,782 | 8 | 1 | 6.7 |
| كأس أبطال الكونكاكاف | Pumas UNAM | 4 | 229 | 1 | 1 | 7.2 |
| كأس الدوريات | Pumas UNAM | 3 | 158 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2023-2024 | كأس الدوريات | Pumas UNAM | 1 | 75 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الدوري الأرجنتيني المحترف | Huracán | 23 | 1,539 | 6 | 0 | 6.7 | |
| الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Huracán | 5 | 448 | 5 | 1 | 7.6 | |
| كأس الأرجنتين | Huracán | 2 | 116 | 1 | 0 | 7.1 |
| 2023 | كأس الأرجنتين | Huracán | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2022-2023 | الدوري الإيطالي | Sampdoria | 5 | 150 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس إيطاليا | Sampdoria | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2021-2022 | الدوري الإيطالي | Udinese | 28 | 1,199 | 4 | 4 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس إيطاليا | Udinese | 3 | 241 | 2 | 0 | 7.1 |
| 2020-2021 | الدوري الإيطالي | Udinese | 11 | 756 | 3 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس إيطاليا | Udinese | 2 | 121 | 1 | 0 | 6.1 | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Watford | 1 | 84 | 0 | 0 | 6.0 | |
| دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Watford | 1 | 5 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2019-2020 | الدوري الإنجليزي الممتاز | Watford | 7 | 67 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الإيطالي | Udinese | 12 | 334 | 1 | 0 | 6.7 | |
| كأس إيطاليا | Udinese | 2 | 101 | 0 | 0 | 6.4 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Udinese | 1 | 70 | 1 | 0 | – |
| 2018-2019 | الدوري الإيطالي | Udinese | 35 | 2,181 | 4 | 4 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية للأندية | Udinese | 1 | 73 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Huracán | 27 | 2,199 | 9 | 4 | 6.9 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Huracán | 13 | 899 | 3 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2016 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Atlético de Rafaela | 3 | 240 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Atlético de Rafaela | 10 | 692 | 3 | 4 | – |
|---|
| 2015 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Atlético de Rafaela | 3 | 214 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2014-2015 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Atlético de Rafaela | 5 | 382 | 1 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Atlético de Rafaela | 2 | 39 | 0 | 0 | – |
|---|