إعلان
يلعب Itsuki Someno في صفوف Tokyo Verdy. المركز: مهاجم، الجنسية: اليابان، العمر: 25، الطول: 179 سم، القيمة السوقية: 700 ألف €. 2026-2027: المباريات 11، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1. آخر مشاركة مسجلة: V-Varen Nagasaki ضد Tokyo Verdy (1 نوفمبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 800 ألف € (14 ديسمبر 2025)
Tokyo Verdy: المباريات 11، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1
وفق سجلات Tokyo Verdy المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Itsuki Someno 866 دقيقة وبدأ أساسيًا في 11 مباراة.
Tokyo Verdy: المباريات 138، الأهداف 27، التمريرات الحاسمة 8
Kashima Antlers: المباريات 52، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 2
صفحات ذات صلة: Tokyo Verdy، نتائج مباشرة لكرة القدم
Itsuki Someno – العمر: 25 سنة. تاريخ الميلاد: 12 سبتمبر 2001.
المركز: مهاجم.
يلعب Itsuki Someno في صفوف Tokyo Verdy.
يبلغ طول Itsuki Someno 179 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: اليابان.
القيمة السوقية: 700 ألف €.
Itsuki Someno في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 11، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Tokyo Verdy | 24 عامًا | 700 ألف € | |
| Tokyo Verdy | 24 عامًا | 800 ألف € | |
| Tokyo Verdy | 23 عامًا | 700 ألف € | |
| Tokyo Verdy | 23 عامًا | 750 ألف € | |
| Tokyo Verdy | 22 عامًا | 700 ألف € | |
| Tokyo Verdy | 22 عامًا | 350 ألف € | |
| Kashima Antlers | 21 عامًا | 300 ألف € | |
| Tokyo Verdy | 21 عامًا | 300 ألف € | |
| Kashima Antlers | 20 عامًا | 275 ألف € | |
| Kashima Antlers | 20 عامًا | 200 ألف € | |
| Kashima Antlers | 19 عامًا | 200 ألف € | |
| Kashima Antlers | 19 عامًا | 150 ألف € |
Itsuki Someno في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 11، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 866. متوسط التقييم: 6.4.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الياباني (J1) | Tokyo Verdy | 11 | 866 | 1 | 1 | 6.4 |
| 2026 | الدوري الياباني (J1) | Tokyo Verdy | 18 | 1,494 | 4 | 2 | 6.6 |
| 2025-2026 | الدوري الياباني (J1) | Tokyo Verdy | 3 | 221 | 0 | 1 | 6.7 |
| 2025 | الدوري الياباني (J1) | Tokyo Verdy | 33 | 1,838 | 5 | 2 | 6.7 |
| 2024-2025 | الدوري الياباني (J1) | Tokyo Verdy | 6 | 261 | 0 | 1 | 6.3 |
| 2024 | الدوري الياباني (J1) | Tokyo Verdy | 27 | 2,034 | 3 | 0 |
| 6.5 |
| 2023-2024 | الدوري الياباني (J1) | Tokyo Verdy | 4 | 359 | 3 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2023 | الدوري الياباني (J2) | Tokyo Verdy | 19 | 1,688 | 5 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الياباني (J1) | Kashima Antlers | 5 | 118 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022-2023 | الدوري الياباني (J2) | Tokyo Verdy | 1 | 90 | 2 | 0 | 8.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الدوري الياباني | Kashima Antlers | 2 | 79 | 0 | 0 | – |
| 2022 | الدوري الياباني (J2) | Tokyo Verdy | 16 | 1,098 | 4 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الياباني (J1) | Kashima Antlers | 11 | 96 | 1 | 0 | 6.7 |
| 2021-2022 | كأس الدوري الياباني | Kashima Antlers | 8 | 249 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الياباني (J1) | Kashima Antlers | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021 | الدوري الياباني (J1) | Kashima Antlers | 1 | 6 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2020-2021 | الدوري الياباني (J1) | Kashima Antlers | 12 | 274 | 0 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الدوري الياباني | Kashima Antlers | 4 | 168 | 0 | 0 | – |
| 2020 | الدوري الياباني (J1) | Kashima Antlers | 5 | 165 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري الياباني (J1) | Kashima Antlers | 3 | 94 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|