إعلان
يلعب Ivan Schranz في صفوف Slavia. المركز: مهاجم، الجنسية: سلوفاكيا، العمر: 33، الطول: 187 سم، القيمة السوقية: 450 ألف €. 2026-2027: المباريات 12، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1. آخر مشاركة مسجلة: Moldova ضد Slovakia (6 أكتوبر 2026).
آخر تحديث:

متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 3 مليون € (17 يوليو 2024)
Slavia Praha: المباريات 7، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
وفق سجلات Slavia Praha المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Ivan Schranz 125 دقيقة وبدأ أساسيًا في 0 مباراة.
Slavia Praha: المباريات 164، الأهداف 33، التمريرات الحاسمة 19
Jablonec: المباريات 29، الأهداف 15، التمريرات الحاسمة 0
Dynamo Ceske Budejovice: المباريات 8، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0
Apollon Limassol: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Dukla Praha: المباريات 1، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Slavia، نتائج مباشرة لكرة القدم
Ivan Schranz – العمر: 33 سنة. تاريخ الميلاد: 13 سبتمبر 1993.
المركز: مهاجم.
يلعب Ivan Schranz في صفوف Slavia.
يبلغ طول Ivan Schranz 187 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Slavia | 33 عامًا | 450 ألف € | |
| Slavia | 32 عامًا | 600 ألف € | |
| Slavia | 32 عامًا | 750 ألف € | |
| Slavia | 32 عامًا | 900 ألف € | |
| Slavia | 32 عامًا | 1 مليون € | |
| Slavia | 31 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Slavia | 31 عامًا | 1.7 مليون € | |
| Slavia | 31 عامًا | 2 مليون € | |
| Slavia | 31 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Slavia | 30 عامًا | 3 مليون € | |
| Slavia | 30 عامًا | 2 مليون € | |
| Slavia | 30 عامًا | 2 مليون € | |
| Slavia | 29 عامًا | 2 مليون € | |
| Slavia | 29 عامًا | 2 مليون € | |
| Slavia | 28 عامًا | 2 مليون € | |
| Slavia | 28 عامًا | 2 مليون € | |
| Slavia | 28 عامًا | 2 مليون € | |
| Jablonec | 27 عامًا | 1 مليون € | |
| Jablonec | 27 عامًا | 650 ألف € | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 26 عامًا | 500 ألف € | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 26 عامًا | 350 ألف € | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 26 عامًا | 450 ألف € | |
| AEL Limassol | 25 عامًا | 300 ألف € | |
| Dukla | 25 عامًا | 300 ألف € | |
| Dukla | 24 عامًا | 300 ألف € | |
| Dukla | 24 عامًا | 250 ألف € | |
| Spartak Trnava | 23 عامًا | 250 ألف € | |
| Spartak Trnava | 23 عامًا | 225 ألف € | |
| Spartak Trnava | 22 عامًا | 225 ألف € | |
| Spartak Trnava | 22 عامًا | 200 ألف € | |
| Spartak Trnava | 21 عامًا | 175 ألف € | |
| Spartak Trnava | 20 عامًا | 175 ألف € | |
| Spartak Trnava | 20 عامًا | 125 ألف € | |
| Spartak Trnava | 19 عامًا | 125 ألف € | |
| Spartak Trnava | 19 عامًا | 75 ألف € | |
| Spartak Trnava | 18 عامًا | 50 ألف € |
الجنسية: سلوفاكيا.
القيمة السوقية: 450 ألف €.
Ivan Schranz في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 12، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1.
Ivan Schranz في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 12، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 303.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري التشيكي | Slavia Praha | 7 | 125 | 0 | 1 | 6.6 |
| دوري أبطال أوروبا | Slavia Praha | 1 | 6 | 0 | 0 | 6.5 | |
| دوري الأمم الأوروبية | سلوفاكياالمنتخب الوطني | 4 | 172 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 2026 | تصفيات بطولة العالم (أوروبا) | سلوفاكياالمنتخب الوطني | 2 | 49 | 1 | 0 | 7.1 |
| 2025-2026 | الدوري التشيكي | Slavia Praha | 17 | 641 | 2 | 1 | 6.7 |
| دوري أبطال أوروبا | Slavia Praha | 3 | 71 | 0 | 0 | 6.3 | |
| تصفيات بطولة العالم (أوروبا) |
| سلوفاكياالمنتخب الوطني |
| 1 |
| 63 |
| 0 |
| 0 |
| 6.4 |
| 2024-2025 | الدوري التشيكي | Slavia Praha | 20 | 1,073 | 2 | 4 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Slavia Praha | 4 | 111 | 1 | 0 | 6.9 | |
| دوري أبطال أوروبا | Slavia Praha | 4 | 263 | 1 | 0 | 7.0 | |
| دوري الأمم الأوروبية | سلوفاكياالمنتخب الوطني | 4 | 133 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024 | بطولة أمم أوروبا | سلوفاكياالمنتخب الوطني | 8 | 622 | 2 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2023-2024 | الدوري التشيكي | Slavia Praha | 21 | 1,071 | 2 | 4 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Slavia Praha | 9 | 548 | 5 | 0 | 7.1 | |
| كأس التشيك | Slavia Praha | 1 | 1 | 0 | 0 | – | |
| بطولة أمم أوروبا | سلوفاكياالمنتخب الوطني | 1 | 86 | 1 | 0 | 7.1 | |
| مباريات ودية دولية | سلوفاكياالمنتخب الوطني | 1 | 71 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022-2023 | الدوري التشيكي | Slavia Praha | 22 | 1,288 | 5 | 4 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري المؤتمر الأوروبي | Slavia Praha | 7 | 496 | 2 | 0 | 6.5 | |
| كأس التشيك | Slavia Praha | 1 | 86 | 0 | 0 | – | |
| دوري الأمم الأوروبية | سلوفاكياالمنتخب الوطني | 3 | 105 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2022 | تصفيات بطولة العالم (أوروبا) | سلوفاكياالمنتخب الوطني | 8 | 506 | 2 | 0 | 6.1 |
|---|
| 2021-2022 | الدوري التشيكي | Slavia Praha | 29 | 1,892 | 10 | 4 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري المؤتمر الأوروبي | Slavia Praha | 10 | 697 | 3 | 1 | 6.7 | |
| الدوري الأوروبي | Slavia Praha | 2 | 142 | 0 | 0 | – | |
| دوري أبطال أوروبا | Slavia Praha | 2 | 102 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | الدوري التشيكي | Jablonec | 28 | 2,200 | 13 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Jablonec | 1 | 120 | 2 | 0 | – | |
| دوري الأمم الأوروبية | سلوفاكياالمنتخب الوطني | 4 | 119 | 1 | 0 | 6.1 |
| 2019-2020 | الدوري التشيكي | Dynamo Ceske Budejovice | 8 | 637 | 2 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | الدوري القبرصي (الدرجة الأولى) | Apollon Limassol | 2 | 47 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Slavia Praha | 4 | 60 | 0 | 0 | 6.5 | |
| الدوري التشيكي | Dukla Praha | 1 | 76 | 1 | 0 | 6.8 |