
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
الأعلى: 500 ألف € (12 مايو 2022)
آخر تحديث:
يلعب Jack Bonham في صفوف Bolton Wanderers. المركز: حارس مرمى، الجنسية: أيرلندا، العمر: 33، الطول: 192 سم، القيمة السوقية: 225 ألف €. Jack Bonham في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Jack Bonham هي Millwall ضد Bolton Wanderers، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 5 سبتمبر 2026.
Bolton Wanderers: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Bolton Wanderers المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Jack Bonham 450 دقيقة وبدأ أساسيًا في 5 مباريات.
Bolton Wanderers: المباريات 30، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Stoke City: المباريات 63، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Stoke City U21: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Stoke City U23: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Gillingham: المباريات 89، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Bristol Rovers: المباريات 13، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Bolton Wanderers، نتائج مباشرة لكرة القدم
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Bolton Wanderers | 32 عامًا | 225 ألف € | |
| Stoke City | 32 عامًا | 250 ألف € | |
| Stoke City | 31 عامًا | 300 ألف € | |
| Stoke City | 31 عامًا | 400 ألف € | |
| Stoke City | 30 عامًا | 500 ألف € | |
| Stoke City | 30 عامًا | 500 ألف € | |
| Stoke City | 29 عامًا | 500 ألف € | |
| Stoke City | 29 عامًا | 500 ألف € | |
| Stoke City | 28 عامًا | 500 ألف € | |
| Stoke City | 28 عامًا | 300 ألف € | |
| Gillingham | 26 عامًا | 300 ألف € | |
| Brentford | 25 عامًا | 350 ألف € | |
| Brentford | 24 عامًا | 100 ألف € | |
| Brentford | 23 عامًا | 100 ألف € | |
| Brentford | 22 عامًا | 100 ألف € | |
| Brentford | 22 عامًا | 75 ألف € | |
| Brentford | 22 عامًا | 75 ألف € | |
| Brentford | 21 عامًا | 50 ألف € | |
| Brentford | 19 عامًا | 50 ألف € |
Jack Bonham – العمر: 33 سنة. تاريخ الميلاد: 14 سبتمبر 1993.
المركز: حارس مرمى.
يلعب Jack Bonham في صفوف Bolton Wanderers.
يبلغ طول Jack Bonham 192 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: أيرلندا.
القيمة السوقية: 225 ألف €.
Jack Bonham في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Jack Bonham في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 540. متوسط التقييم: 6.7.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Bolton Wanderers | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.7 |
| English Football League Cup | Bolton Wanderers | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025-2026 | الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى (League One) | Bolton Wanderers | 24 | 2,160 | 0 | 0 | 6.6 |
| English Football League Cup | Stoke City | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2024-2025 | FA Cup | Stoke City | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.7 |
| English Football League Cup | Stoke City | 1 | 90 | 0 |
| 0 |
| 5.9 |
| English U21 Premier League | Stoke City U21 | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2023-2024 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Stoke City | 13 | 1,170 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Stoke City | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2022-2023 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Stoke City | 23 | 2,025 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Stoke City | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.7 | |
| English Football League Cup | Stoke City | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2021-2022 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Stoke City | 15 | 1,350 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Stoke City | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 | |
| English U23 Premier League | Stoke City U23 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2020-2021 | الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى (League One) | Gillingham | 44 | 3,903 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Gillingham | 2 | 180 | 0 | 0 | 5.9 | |
| English Football League Cup | Gillingham | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 | |
| English Football League Trophy | Gillingham | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى (League One) | Gillingham | 35 | 3,150 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Gillingham | 4 | 390 | 0 | 0 | 5.5 | |
| English Football League Cup | Gillingham | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2018-2019 | الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى (League One) | Bristol Rovers | 11 | 990 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Bristol Rovers | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2016-2017 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Watford | 1 | 90 | 0 | 0 | 8.2 |
|---|
| 2012-2013 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Watford | 1 | 66 | 0 | 0 | – |
|---|