إعلان
يلعب Jack James Walton في صفوف Dundee United. المركز: حارس مرمى، الجنسية: إنجلترا، العمر: 28، الطول: 184 سم، القيمة السوقية: 600 ألف €. 2026-2027: المباريات 16، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Celtic ضد Dundee United (28 أكتوبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
الأعلى: 600 ألف € (29 يونيو 2021)
Dundee United: المباريات 11، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Dundee United المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Jack James Walton 990 دقيقة وبدأ أساسيًا في 11 مباراة.
Dundee United: المباريات 101، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Cambridge United: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Preston North End: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Barnsley: المباريات 58، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Dundee United، نتائج مباشرة لكرة القدم
Jack James Walton – العمر: 28 سنة. تاريخ الميلاد: 23 أبريل 1998.
المركز: حارس مرمى.
يلعب Jack James Walton في صفوف Dundee United.
يبلغ طول Jack James Walton 184 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Dundee United | 28 عامًا | 600 ألف € | |
| Preston North End | 28 عامًا | 500 ألف € | |
| Preston North End | 27 عامًا | 500 ألف € | |
| Dundee United | 27 عامًا | 500 ألف € | |
| Dundee United | 26 عامًا | 500 ألف € | |
| Dundee United | 26 عامًا | 400 ألف € | |
| Luton Town | 26 عامًا | 400 ألف € | |
| Dundee United | 25 عامًا | 400 ألف € | |
| Luton Town | 25 عامًا | 400 ألف € | |
| Luton Town | 24 عامًا | 400 ألف € | |
| Barnsley | 24 عامًا | 400 ألف € | |
| Barnsley | 23 عامًا | 400 ألف € | |
| Barnsley | 23 عامًا | 600 ألف € | |
| Barnsley | 22 عامًا | 400 ألف € | |
| Barnsley | 22 عامًا | 300 ألف € | |
| Barnsley | 21 عامًا | 100 ألف € | |
| Barnsley | 21 عامًا | 100 ألف € |
القيمة السوقية: 600 ألف €.
Jack James Walton في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 16، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Jack James Walton في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 16، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 1,440. متوسط التقييم: 6.6.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الإسكتلندي الممتاز | Dundee United | 11 | 990 | 0 | 0 | 6.7 |
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Dundee United | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025-2026 | الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية (League Two) | Cambridge United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Preston North End | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.5 | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Preston North End | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024-2025 | الدوري الإسكتلندي الممتاز | Dundee United | 36 | 3,240 | 0 | 0 | 6.6 |
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Dundee United | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.5 |
| كأس إسكتلندا | Dundee United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2023-2024 | دوري البطولة الإسكتلندية (تشامبيونشيب) | Dundee United | 36 | 3,240 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الرابطة الإسكتلندي | Dundee United | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.8 | |
| كأس التحدي الإسكتلندي | Dundee United | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.5 | |
| كأس إسكتلندا | Dundee United | 1 | 120 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2022-2023 | كأس الاتحاد الإنجليزي | Barnsley | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إي إف إل تروفي | Barnsley | 3 | 270 | 0 | 0 | 5.7 | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Barnsley | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.2 | |
| الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى (League One) | Barnsley | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2021-2022 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Barnsley | 7 | 606 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الاتحاد الإنجليزي | Barnsley | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.2 | |
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Barnsley | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2020-2021 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Barnsley | 24 | 2,160 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس رابطة الأندية الإنجليزية المحترفة | Barnsley | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2019-2020 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Barnsley | 9 | 810 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى (League One) | Barnsley | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2017-2018 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Barnsley | 3 | 180 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|