إعلان
يلعب Javier Cabrera في صفوف Penarol. المركز: مهاجم، الجنسية: أورغواي، العمر: 34، الطول: 169 سم، القيمة السوقية: 200 ألف €. 2026: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Penarol ضد Independiente Santa Fe (28 مايو 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 750 ألف € (3 يوليو 2023)
Club Atlético Peñarol: المباريات 19، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
وفق سجلات Club Atlético Peñarol المتاحة لموسم 2026، لعب Javier Cabrera 1341 دقيقة وبدأ أساسيًا في 17 مباراة.
Club Atlético Peñarol: المباريات 17، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 5
Argentinos Juniors: المباريات 160، الأهداف 6، التمريرات الحاسمة 10
Club Atlético Unión: المباريات 20، الأهداف 4، التمريرات الحاسمة 1
Melbourne City: المباريات 9، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 4
Recreativo Huelva: المباريات 7، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Penarol، نتائج مباشرة لكرة القدم
Javier Cabrera – العمر: 34 سنة. تاريخ الميلاد: 18 مارس 1992.
المركز: مهاجم.
يلعب Javier Cabrera في صفوف Penarol.
يبلغ طول Javier Cabrera 169 سم.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Penarol | 34 عامًا | 200 ألف € | |
| Penarol | 33 عامًا | 300 ألف € | |
| Penarol | 33 عامًا | 450 ألف € | |
| Penarol | 33 عامًا | 500 ألف € | |
| Penarol | 33 عامًا | 500 ألف € | |
| Penarol | 32 عامًا | 600 ألف € | |
| Penarol | 32 عامًا | 700 ألف € | |
| Argentinos Juniors | 31 عامًا | 750 ألف € | |
| Argentinos Juniors | 31 عامًا | 750 ألف € | |
| Argentinos Juniors | 30 عامًا | 500 ألف € | |
| Argentinos Juniors | 30 عامًا | 500 ألف € | |
| Argentinos Juniors | 29 عامًا | 500 ألف € | |
| Argentinos Juniors | 28 عامًا | 450 ألف € | |
| Union Santa Fe | 28 عامًا | 400 ألف € | |
| Melbourne City | 27 عامًا | 500 ألف € | |
| Montevideo Wanderers | 26 عامًا | 500 ألف € | |
| Toluca | 26 عامًا | 500 ألف € | |
| Toluca | 26 عامًا | 600 ألف € | |
| Argentinos Juniors | 26 عامًا | 600 ألف € | |
| Argentinos Juniors | 25 عامًا | 500 ألف € | |
| Argentinos Juniors | 24 عامًا | 450 ألف € | |
| Montevideo Wanderers | 23 عامًا | 475 ألف € | |
| Montevideo Wanderers | 23 عامًا | 300 ألف € | |
| Montevideo Wanderers | 23 عامًا | 300 ألف € | |
| Recreativo Huelva | 22 عامًا | 400 ألف € | |
| Recreativo Huelva | 22 عامًا | 400 ألف € | |
| Montevideo Wanderers | 21 عامًا | 450 ألف € | |
| Montevideo Wanderers | 21 عامًا | 500 ألف € | |
| Montevideo Wanderers | 20 عامًا | 450 ألف € | |
| Montevideo Wanderers | 20 عامًا | 325 ألف € | |
| Montevideo Wanderers | 19 عامًا | 375 ألف € | |
| Montevideo Wanderers | 19 عامًا | 250 ألف € | |
| Montevideo Wanderers | 18 عامًا | 200 ألف € | |
| Montevideo Wanderers | 18 عامًا | 75 ألف € |
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: أورغواي.
القيمة السوقية: 200 ألف €.
Javier Cabrera في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Javier Cabrera في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 21. متوسط التقييم: 6.6.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | كأس ليبرتادوريس | Club Atlético Peñarol | 1 | 21 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2025 | كأس ليبرتادوريس | Club Atlético Peñarol | 6 | 392 | 0 | 3 | 6.5 |
| 2024 | كأس ليبرتادوريس | Club Atlético Peñarol | 7 | 501 | 1 | 2 | 6.8 |
| 2023-2024 | الدوري الأوروغواي (الدرجة الأولى) | Club Atlético Peñarol | 3 | 245 | 0 | 0 | – |
| كأس الدوري الأرجنتيني المحترف | Argentinos Juniors | 1 | 19 | 0 | 0 | 6.0 | |
| 2023 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Argentinos Juniors | 21 |
| 1,409 |
| 0 |
| 2 |
| 6.7 |
| كأس الدوري الأرجنتيني المحترف | Argentinos Juniors | 11 | 795 | 0 | 1 | 6.4 |
| كأس ليبرتادوريس | Argentinos Juniors | 8 | 666 | 2 | 1 | 6.8 |
| كأس الأرجنتين | Argentinos Juniors | 2 | 115 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2022-2023 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Argentinos Juniors | 9 | 520 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الأرجنتين | Argentinos Juniors | 1 | 66 | 0 | 0 | – |
| 2022 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Argentinos Juniors | 16 | 1,119 | 2 | 2 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الدوري الأرجنتيني المحترف | Argentinos Juniors | 8 | 634 | 1 | 2 | 7.1 | |
| كأس الأرجنتين | Argentinos Juniors | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2021-2022 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Argentinos Juniors | 8 | 590 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الدوري الأرجنتيني المحترف | Argentinos Juniors | 3 | 268 | 0 | 0 | 6.0 | |
| كأس الأرجنتين | Argentinos Juniors | 3 | 277 | 0 | 0 | – |
| 2021 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Argentinos Juniors | 16 | 893 | 0 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Argentinos Juniors | 3 | 169 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2020-2021 | كأس الدوري الأرجنتيني المحترف | Argentinos Juniors | 10 | 695 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Argentinos Juniors | 4 | 87 | 0 | 0 | 6.4 | |
| كأس الأرجنتين | Argentinos Juniors | 1 | 75 | 0 | 0 | – | |
| كأس دييغو أرماندو مارادونا | Club Atlético Unión | 7 | 506 | 1 | 1 | 6.7 | |
| كوبا سودأمريكانا | Club Atlético Unión | 6 | 432 | 2 | 0 | 6.6 |
| 2020 | كأس الدوري الأرجنتيني الممتاز | Club Atlético Unión | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Club Atlético Unión | 6 | 453 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأسترالي (A-League) | Melbourne City | 9 | 608 | 1 | 4 | 7.4 |
| 2018-2019 | الدوري المكسيكي | Argentinos Juniors | 4 | 58 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | Argentinos Juniors | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 | |
| الدوري الأوروغواي (الدرجة الأولى) | Argentinos Juniors | 2 | 57 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Argentinos Juniors | 26 | 420 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2014-2015 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Recreativo Huelva | 7 | 375 | 0 | 0 | – |
|---|